1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли экономить на сантехнике? Что лучше? - страница 2

Тема в разделе "Ремонт Квартиры, Перепланировка, Стройматериалы", создана пользователем vitosyac, 15 апр 2010.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. Дарья Никишина

Дарья Никишина New Member

Симпатии:
    0
    ​Мне кажется, что сантехнику нужно и как обувь покупать качественную, дольше прослужит

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Кок69

Кок69 New Member

Симпатии:
    0
    Не думаю, что стоить экономить на качестве, просто нужно найти разумную цену.

4. deggion

deggion New Member

Симпатии:
    0
    ​Это правильно. Особенно если это различны муфты заглушки, но еще важнее – это сами трубы, которые требуют большего внимания. Если вы бере трубу пластиковые, то обязательно нужно узнавать плотность материала, толщину и минимальный срок эксплуатации. Особенно многие люди натыкаются на некачественные пластиковые трубы. Поэтому, стоит им уделить особое внимание.

5. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    553
    Мой совет ребята.Когда делал квартиру доверил "горе сантехникам" с окуенными репутациями. Потом все пришлось переделывать самому. На другой хате все делал сам- все работает как часы. Трубы нормально сваренные простоят века ( это про водопровод).

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    937
    ​часа полтора сейчас выбирал смесителя. Ценовая категория от 5 (рукомойник) до 8 рублей (ванна или кухня).И так не смог решить-гоняться за Грове или Хандсгрове или взять болгарскую Видиму в эти деньги и быть счастливым. Решу как всегда вопрос наверно по узбекски-найду кто продаст Грове по цене Видимы,но вопрос остался без ответа. ((

Что думаешь Нечто? У максидома с 1 числа 10% к карте 7%, спецмагазы столько не дадут.

Len@ нравится это.
  7. Модератор

Модератор Пользователи

8. Len@

Len@ Пользователи

Симпатии:
    4
    У меня муж тоже вот сам и сам, говорит "не могу доверить", выматывается конечно, но делает. Доверить кому то можно когда или специнструмент дорогой нужно или с чем то определённым не ладится (как у моего с водой...). А на самих изделиях точно не стоит.
    Вроде простая штучка сенсор, а как жизнь облегчает))) помните как Петросяна - "полчаса игрался. не сломалось.." Доставка курьером у них, тоже плюс, зеркало привезти и не разбить их забота)) А что всё вокруг Китай, так это то да. Даже и не смотрите, кроме самих уж премиум брендов за бешеные тыщи всё оттуда.

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  9. Федор Трубецкой

Федор Трубецкой New Member

Симпатии:
    0
    Ага, особенно с выплатами всем соседям, живущим 8-ю этажами ниже :)

10. q8888p

q8888p Пользователи

Симпатии:
    0
    что лучше так просто не сказать, но вообще конечно в любом деле если взялся то делать уже с умом и наверняка, я думаю не стоит экономить, это же не зря говориться -Скупой платит дважды, где то сэкономил, где то потом оно навернется и будешь переплачивать, лучше уже переплатить немного но спать спокойно и знать что в ближайшие годы ты вообще забываешь... короче как по мне лучше не экономить на этом, тем более сантехника, тем более если живешь выше 1 этажа ))) если хотите по цене сами промониторьте, так как она реально у всех разная, лучше как выше писали сами смотрите у них типа и т.д

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
  11. pjoter

pjoter Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вы правы, вариантов много. Мы лично заказывали во Фреско и ни разу не пожалели. Кухня стоит уже третий год, столешница не выцвела, не побелела ( у нас венге). Двери не болтаются.

12. Анатолий107

Анатолий107 Пользователи

Симпатии:
    0
    Слышал я про этот салон , даже видел их каталог. Мне понравились там гарнитуры. Отзыв ваш нам очень помог. Спасибо

13. Модератор

Модератор Пользователи

14. Dmitry78

Dmitry78 Пользователи

Симпатии:
    3
    На материале точно экономить не стоит. Самый дорогой, конечно выбирать не обязательно, надо брать надежный.
    Ниже пример китайского ниппеля от застройщика. А уж как китайские шаровый краны лопаются вообще отдельная песня :)

Вложения:

15. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    6.523
    Ой..... что-то мне страшно стало... что-то сердце закололо....
    Шо цэ такэ - "посиотрият"? Это больно? Неприлично? Заживать долго будет?

Предыдущие темы