Худеем по группе крови

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем zhuklara, 16 апр 2010.

  1. zhuklara

    zhuklara Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    К лету хочется привести фигуру в порядок и постараться удержать результат, но если похудеть ещё кое-как можно, то удержать вес очень сложно. Теперь наша медицина предлагает новый метод: питание по группе крови, смысл в том, что по твоему анализу крови определяют наличие ферментов в крови и какие продукты они способны быстро расщеплять, так вот те продукты, которые входят в эту группу ты можешь кушать сколько хочешь и не толстеть. Здорово?
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фигасе - новый метод... уж сколько лет его практикуют... да и тема эта уже поднималась на форуме и не раз... [​IMG]((( скучно...
     
  3. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Для одного - скучно, для других - ново. Я пробовала, мне не подошел этот способ: худеть я могла только при помощи тех продуктов, которые терпеть не могу (гречка, например). Но я знаю два примера, когда девчонки скинули на такой диете - одна 5 кг, вторая 3 кг за месяц!!! Так что -на вкус и цвет..
     
  4. hmelllli

    hmelllli Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю.....может кому-то такая диета и подходит...

    Вот для моей 2 группы согласно этой диете категорически противопоказано любое мясо.

    А как же я могу НЕ есть мясо, если я его просто обожаю, ну просто жить без него не могу?!

    Для меня мясо - лучше любой самой вкусной конфеты. Я бы лучше от сладкого отказалась, чем от колбаски и котлеток.

    Так что увы.....такая диета не для меня [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Хм, интересно... Если для второй группы мясо не годится, то может, четвертой именно им надо питаться? Мечта моя голубая: питаться мясом и персиками. И худеть!!!!
     
  6. Lesnoj

    Lesnoj Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Не верю, я в это, где доказанные научные действия, что можно похудеть, если придерживаться таки диет, а?
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    кровь-Состоит из плазмы, эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов.

    По общности некоторых антигенных свойств эритроцитов все люди подразделяются на несколько групп, называемых группами крови.

    кровь не расщепляет никакие продукты-это делает желудочно кишечный тракт.

    zhuklara будьте добры медецинский источник этой диеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  8. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ага... ОХРЕНИТЕЛЬНО! По итогам этих тестов я могу есть только сою и продукты из неё - тофу, соевый соус...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  9. lenoc

    lenoc Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    а мне уже всё равно какая диета,просто нужно похудеть.Померила сегодня платье своё дорогущее и .....надо худеть((((Помогите!!!
     
    mishapushka нравится это.
  10. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    диета аткинсона - правда персики фигушки
     
  11. nastena27

    nastena27 New Member

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А для первой отрицательной какая диета кто-нибудь знает?
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    это бред сивой кобылы, не имеющий абсолютно никакого отношения к медицине
     
  13. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Очередная глупость -эта диета,правильно сказали к эритроцитам,определяющим группу крови (красным кровяным тельцам,которые переносят гемоглобин и осуществляют тканевое дыхание) функция переваривания,усвоения пищи не относится. читайте внимательнее и иногда обращайте внимание-здесь есть разумные ответы( см .DAEDR)
     
  14. MarinaVV

    MarinaVV Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    мне не помогло похудение по группе крови
     
  15. banya

    banya Заблокированные

    Регистрация:
    23.10.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    жене бы в вашу ветку. Она бы точно зачиталась
     
  16. Frol_lena4

    Frol_lena4 New Member

    Регистрация:
    17.12.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Узнала об этом из передачи Здоровье с Малышовой тоже. И к удивлению тогда нашла список продуктов которые вредны и которые полезны для моей группы крови. Действительно правда. К примеру моей группе крове нельзя помидоры, и правда они всегда не усваивались нормально они. Вещь правдивая..найдите свой список продуктов в поиске
     
  17. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Интересно, все новые и новые методы узнаю. У меня тут сестричка решила худеть после исследования Мой ген Диета. На генетическом уровне все проверяется, что нужно для организма. Но Леночка у меня Москвичка. У меня все только в планах, думаю съездить к ней в гости и пройти такое же обследование. Сестричка уже начала худеть, хоть особых усилий не прилагает, просто теперь делает все правильно и я о таком мечтаю.
     
  18. Natalo4ka

    Natalo4ka New Member

    Регистрация:
    04.01.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я не верю в похудение по группе крови:acute: Может, конечно, какое-то здравое зерно там есть, но уж точно не от группы крови зависит. Чтобы похудеть, нужно создать организму дефицит калорий, вот и вся арифметика) Здоровое питание и спорт, или хоть какие-то физические нагрузки, хотя бы поднимать свою пятую точку и гулять пешком)
     
  19. Roza Rumbaeva

    Roza Rumbaeva New Member

    Регистрация:
    11.01.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    А для первой группы кто-нибудь подскажет диету?
     
  20. tatyankaa

    tatyankaa Заблокированные

    Регистрация:
    06.11.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    частично вы правы, а частично нет.. без физических нагрузок не обойтись, это да.. но вы задумайтесь - почему одна и та же диета, упражнения, процедуры кому то дают "вау результат", а кто то пол кило сбросил и всё, привет. думаю дело именно в индивидульной реакции организма на все эти штуки. не знаю группа крови это или ещё что, но по хорошему похудение должны врачи наблюдать. вот у меня вдобавок к лишнему весу проблемы с гормонами, получается надо очень внимательно и нагрузки распределять и питание, чтобы еще хуже не наделать
     

Предыдущие темы