Кипр. | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Eurofilin, 16 апр 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Унитаз то зачем на фотках? Типа как прекрасно на Кипре,туалет не с дыркой в полу [​IMG] Реклама туров?
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Как это скучно. :(
     
  3. turancheks

    turancheks Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    кстати, это довольно спорный вопрос, много раз был на Кипре, в основном Айа-Напа, всегда мечтал самостоятельно замутить, так вот проведя расчёты и проконсультировавшись с грамотными людьми, понял, что дешевле через турфирму, и конечно выгоднее гостиница, а не квартира!
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я ещё полгода назад понял, это наивняк, реклама...
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    смотря за сколько будет стоимость квартиры и стоимость авиабилетов(если их брать заранее, то можно найти хорошую цену на перелет, да и на жилье тоже), и очень важно в каком количестве будете отдыхать!

    Понятное дело если едешь один или вдвоем то брать квартиру из 3х комнат допустим, как представленная здесь, (одна из которых гостинная) в аренду будет глупо, ну или очень много денег что девать не куда!

    И то даже если едешь вдвоем, то всегда можно найти квартирку или апартаменты за хорошую цену!
     
  6. turancheks

    turancheks Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    да, всё верно, но тут есть много "но", мы например, ездим семьёй с маленьким ребёнком

    1. питание, готовить и ходить в магаз это жесть (в отпуске), всё время по кафе-ресторанам, я лучше хорошую машину возьму напрокат на эти деньги.........ИМХО конечно!

    2. искать дешёвые билеты, тем более на Кипр--это довольно проблематично и надо затратить время! (кстати в не сезон, наверняка, это легче, правда?!)

    меня знакомые на чиптрип отправили,там вообще весело,типа надо успеть,но это совсем смешно.

    3. всё вышеперечисленное не имеет смысла, если у вас, скажем масса евро)))
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    !00% согласна!!Даже в Париж, я в первый раз рада была, что не ходила одна, хотя учила французский и вроде все эти досто-мечтательности были просто, как будто видела. Повезло теперь моей подруге, ей это не надо, я то в Пари после много была и всем его уже показывала!

    Я думаю автор создал тему, чтобы прорекламировать аппартменты, в которых жил! Ему потом может будет бонус, что он туда других прислал! А может это он аппартмент купил и рекламирует!

    Все уже бронируется в нете, для тех, кому нужно!

    Я имею ввиду курорты, на фига туда по турфирмам ездить. Ну ладно был Египет и Турцию, турфирмы там все билеты выкупали. Но Кипр не в их числе, там билет все равно 500 евро и с турфирмой и без нее!
     
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Ну чего, в Бехтеревку не посетили? :lol:
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это была реклама конечно. Я на Кипр через 2 недели в командировку еду, часто там бываю и вдруг впервые узнал, что для граждан России виза бесплатна и оформляется через инет ( см. сайт консульства в Моске ). Это хлеб киприотов, да будет им счастье.
     
  10. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Если Вам так угодно может чуть-чуть реклама, но все же если мало ли хто из форумчан надумает отдохнуть там и захочет что-то спросить про остров я обязательно отвечу и расскажу! А если с кем то окажусь там в одно время то обязательно и покажу [​IMG]

    Говорите часто бываете, а про-виза (получение предварительной визы по интернету) для российских граждан для однократного кратковременного въезда на 90 дней в течение шести месяцев появилась примерно в начале 2009 года!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011
  11. Настёник

    Настёник New Member

    Регистрация:
    25.01.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С <...> я отдыхаю несколько раз в год уже пару лет. За это время случалось разное, но сотрудники компании всегда меня выручали. В этот раз я отправилась на Кипр. Об отеле <...> я читала много хорошего. В реальности он меня не разочаровал. Первая береговая линия, бесплатные пляжные полотенца, регулярная уборка, приятный дизайн и еще много приятных мелочей. Впечатления только положительные. Хороший шведский стол, много мяса, рыбы, фруктов. В барах качественный алкоголь. Не очень хорошо работал вай-фай в номере. Но это мелочь. Мне интернет там почти не был нужен. Спасибо <...> за замечательный отдых. А кто-нибудь ездил по <...> тоже? Как вам?) :D
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    рано спамите

    не сезон..
     

Предыдущие темы