Курьезы пластической хирургии Курьезы пластической хирургии

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lyekka, 16 апр 2010.

  1. Lyekka

    Lyekka Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пластическая хирургия в последнее время стала не только творить чудеса над стареющими женщинами, бьющимися за свою молодость и красоту до последнего, и дарить надежду жертвам травм, медицинских ошибок и автокатастроф, но и стала оказывать услуги, так сказать, сверх программы. Например, создавать всем желающим эльфийские уши вместо человеческих. А какие курьезы пластической хирургии вам известны?
     
  2. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Самый известный пластический курьёз - Майкл Джексон (царствие ему небесное)
     
  3. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А может тему стоило бы назвать "Ужасы пластической хирурнии". Тогда примеров больше будет. Маша Распутина, например. Или Валерий Леонтьев, у которого после очередной операции глаза перестали закрываться.
     
  4. irisha-ja

    irisha-ja Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А для меня курьёз пластической хирургии - это грудь Ирен Феррари. Как можно было захотеть сделать себе такую грудь, для меня загадка.
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    человек-кошка-куча пластических операций,сделавших чуловека похожим на кошку.Жуть
     
  6. Lyekka

    Lyekka Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А я Вам скажу, для чего ей такая грудь. Она ее изпользует в качестве плацдарма для размещения и переноски своей маленькой противной собачки. Я серьезно говорю. Сколько ее ни показывают в светской хронике, она все свою псинку на грудь сажает.
     
  7. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Меня очень рассмешила Маша Малиновская, которая сейчас похожа на Сергея Зайцева с грудью. Лицо, практически, один в один.
     

Предыдущие темы