Лучше «Эйван» или «Орифлейм»? Какая косметика лучше? | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Марина М., 17 апр 2010.

  1. nastylove

    nastylove Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Джетт-Фобос , сколько дешевых кремов вам подошли ? [​IMG]

    Зачастую у нас дешево это как раз не качественно. Мыж в России
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я имею ввиду, то, что всегда под рукой [​IMG]

    А вообще, если генетика хорошая, то можно и детским кремом рожу мазать и будет все номано.

    Я вот и без дорогих кремов выгляжу моложе)
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Самое лучшее, всегда под рукой - Эрих Кляйн.

    Длинный, пряжка крепкая, натуральная кожа, прочный, выдержит двойной вес, лишь бы крюк выдержал
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    а мыло какой фирмы предпочитаете?
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну у клиента тоже должен быть выбор и вклад, пусть берет свое.
     
  6. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Ну, Орифлейм, серия для лица Essentials (особенно - увлажняющий крем и успокаивающий, на основе череды), зимняя маска для лица (очень выручала этой зимой), кокосовый крем для рук, а из Эйвона - питательный крем на основе меда. Если верить аннотации на баночке, в его состав входит натуральный мед. Еще нравится шампунь "Кокос и рисовое молоко" от Орифлейма. Мне есть с чем сравнивать, одна из моих подруг последние несколько лет работает во Франции и постоянно дарит мне французскую косметику, которую я сама не смогла бы купить, но даже элитный французский шампунь не давал такой блеск, как относительно недорогой орифлеймовский шампунь. А года 3 - 4 назад, отдыхая в Крыму, набрела на кремы "Зеленая аптека". Баночка на 200 миллилитров стоила такие копейки, что я еще подумала: может, продукт просроченный? Но крем оказался буквально только что с фабрики. И идеально нейтрализовал последствия крымского солнца, с которым я перестаралась, уехав на 2 недели от своего родного северного лета.
     
  7. Be oneself

    Be oneself Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Avon и орифлейм косметика для молодежи,если же вы хотите что-то большего,то посоветую Artistry,Amway.

    Кого заинтересовал,пишите в личку,обговорим,также в личке есть мои контакты,пишите,звоните,буду рад ответить.

    Захотите,приму заказ и привезу на дом!

    Действует система скидок
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  8. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Нет, категорически не согласен - одной рукой это всегда не удобно, а тут еще вторая рука должна держать брюки, поскольку согласитесь - висеть со спущенными брюками не эстетично
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Орифлеймовская получше и подороже.

    Эйван беру для ног, скрабы кой-какие, гели для душа.

    Одно время увлажняющий для лица (что-то с огурцом) брала. Дивно как крем для тела пошел!

    Дешево и сердито!

    (с Эйваном никак не попадаются нормальные распространители. Просто беда какая-то -- абсолютно не активные!!!! Достало просто!!!)
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Тетя Нюра, мужика вам надо нормального. Регулярная половая жизнь улучшит и цвет кожи, и состояние ногтей, глазки снова заблестят и щеки зарумянятся. А все эти эйваны - одна химия
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ну, начались старые сказки. Одно лекарство от всех хворей у женщин [​IMG] . Вроде умный человек Вы, SeaGull, а все туда же.
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не передергивайте, я не сказал, что от всех болезней, но косметические свойства регулярной половой жизни недооценивать нельзя.

    это извините за каламбур "факт"
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ага. Стоматолог уверял - что еще и лучшая защита от кариеса!
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А Вы Нюра затейница, я Вас еще больше зауважал. Есть еще женщины в русских селениях
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ровно такие же косметические свойства дает полноценный сон, активное движение на свежем воздухе и отсутствие стрессов.

    Далеко не факт.

    И задолбала, честно говоря, привычка мужчин все на свете увязывать со своими сексуальными способностями. Просто человеком нельзя побыть иногда?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    И это факт. Спите как следует, гуляйте на свежем воздухе - все это полезно. А то что Вас задолбало - это извините характер такой у Вас. От этого кстати тоже ногти и цвет лица портятся. Относитесь к жизни легче и слегка с юмором, тоже эффект косметический почувствуете, а то никто вас такую хорошую не любит, все обижают и вокруг одни зануды. Скучно Дуся
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот и мне тоже скучно. Ни один разговор на отвлеченные темы долее 10 минут не длится, обязательно уходит в горизонтальную плоскость. Да, видимо, характер такой.
     
  18. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Нравится мыло Камэй и Орифлейм, кокосовое.
     
  19. Mika01

    Mika01 New Member

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кожа у меня проблемная и на многие средства по уходу за кожей вызывали аллергию. Недавно открыла для себя косметику Desheli совершенно случайно. Эта косметика подошла мне идеально. Понравились все продукты серии для молодой кожи, нежная консистенция, хорошо впитываются. Desheli очень хорошо увлажняет и питает мою кожу. Теперь пользуюсь только этой маркой.
     
  20. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Один, "Зеленая аптека" на Украине. Их крем с алоэ просто спас меня, когда я обгорела на пляже. Иначе я три дня не смогла бы на улицу выйти. Выглядела как вождь краснорожих.

    Почему "Эйвон" прекратил продажу серии "Кокос и лемонграс" (гель, лосьон и крем для тела)? Они мне так нравились! Еще жалею о пене для ванны "Белый шоколад". Мне нравится косметика с "кондитерскими" ароматами.
     

Предыдущие темы