Вещие сны Толкование снов

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем NIN, 18 апр 2010.

  1. NIN

    NIN New Member

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне часто сняться события , что случаются со мной позже, причем, картинка в картинку. Самое интересное , что я вижу такие сны, обычно, в ночь с четверга на пятницу. Эдакое состояние дежавю. Хотя замечаешь это позже. Интересно, что-бы это значило ?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  2. allegra

    allegra New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    У вас очень сильно развита интуиция. А вночь с четверга на пятницу обычно сняться вещие сны. Хотя, если высшие силы хотят вам что-то сказать или о чем-то предупредить, то вещий сон может присниться на любой день.

    У меня так всегда, если какое-то событие должно наступить через определенное время, мне всегда сниться сон и я уже знаю, будет событие положительным или отрицательным. Когда мне нужно что-то узнать, я загадываю сон, и мне сниться ответ.
     
  3. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Прикольно, как бы этому научиться

    У меня на вторник был вещий сон приснилось, что сдал лабу на 5 и точно сдал на 5, хотя не фига не учил, вообще так иногда бывает, интересно, чем это можно объяснить??
     
  4. Quellette

    Quellette Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Не знаю по какой причине,но мне сны совсем не снятся. Можно конечно подумать,что я просто забываю их. Но это не так. Раньше снились-помнила. И вещие,кстати,были.

    Я уже привыкла не видеть их.
     
  5. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне сегодня приснился сон стою у зеркала, смотрюсь в него, вижу у меня ушах золотые серьги с бриллиантами. Один крупный другой чуть меньше.)) Они искрятся сверкают как им положено. Через мгновение стала в присматриваться и думать: а настоящие ли они?)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Жди, скоро подарят.
     
  7. allegra

    allegra New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    У меня в жизни был период, когда мне не снились сны вообще. Тогда я на работе сильно "пахала" - с утра до позднего вечера. Отсутствие снов я ссылаю на сильное переутомление.

    А вещий сон загадать очень просто: перед сном нельзя читать никакие молитвы, ложишься в кровать, расслабляешься, сосредотачиваешься на своем вопросе, и задашь его высшим силам : например, если я выйду замуж за Петю, то пусть мне во сне присниться любая прибыль. Пусть я во сне, что-нибудь найду, куплю или получу в подарок. Если не приснилась прибыль, то ответ отрицательный. У меня так получается всю жизнь.
     
  8. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Есть интересный сайт Олега Сатова и его статья "Толкование сновидений

    для чайников" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Статья так, для развития, в вот комментарии после неё очень похожи на проявления ваших снов.
     
  9. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    мне вот всю ночь какая-то охинея снилась, сначала лаба в башне у гендальфа(эт прозвище препода по оптике) вдруг из монохроматора начали вылезать какие-то твари, похожие на маленьких птеродактелей с собачьими головами и металлическими крыльями, говорили они по олбанцке и угрожали нас сожрать, мы по ним палили из лазерных пистолетов и ...лопатами.

    Вот такая вот чушь снилась.

    Хотя как ни странно выспался отлично, да и к 3-ей паре сегодня...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  10. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    У меня пару раз было такое, что сны сбывались, но что бы как у вас, "картинка в картинку" - такого не было. Не знаю завидовать вам или нет, потому что вещие сны не всегда показывают счастливые события. Мне кажется, лучше не знать о грядущих несчастьях и не видеть их во сне.
     
  11. kaca

    kaca New Member

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    К снам вообще рекомендую относится осторожно. Наши страсти, каторые мы днём ещё можем контролировать, просыпаются ночью и выражаются во снах. А вещие сны бывают очень редко и только от Бога. Советую не обращать на сны никакого внимания :blush:
     
  12. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    А мне во сне пришло решение заковыристой задачки, над которой я билась целую неделю. Проснувшись утром, просто записала в тетрадь то, что приснилось. Думаю, что мозг даже во сне не отключался, а усиленно работал.
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    со снами не всё так просто как кажется ......к примеру сонники созданные болие 150 лет назад и ни разу не обновляемые уже не дают ключи к пониманию сноведений ..хотя общая канва болие мение ясна . но есть ньюансы которые меняют значения сна диаметрально написанному в сонниках .....(..ну и вещим сон становится только если он сбылся ....до этого времени он просто сон ..)......и только дело веры и интуиции что с этим сном делать .и как поступать ....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
  14. Juljetta86

    Juljetta86 New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Создала вот такую тему, так как наверняка многим перед Б снятся вещие сны. А может, процесс долгого хотения пузика заставляет снится нам ложные сны? Что снится перед Б? А на что не обращать внимания? Может, тема и не найдет откликов, но уж очень интересно, всем ли беременюшкам снились рыбки?
     
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ...без.... б ...... :yes:
     
  16. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Может просто во сне вы ему (мозгу) работать не мешаете? :D
     
  17. Svetaaffice

    Svetaaffice New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    сны от шайтана обычно запутанны,в одном сне спутанно несколько разных ситуаций,но сон не несет в себе смысла,и как правило утром на душе неприятный осадок.сны от АЛЛАХА всегда четкие,с определенным смыслом.
     
  18. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    рад приветствовать мусульманку на форуме
     
  19. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    если сами не в состоянии понять значение сна .при условии что в сне есть хоть какойто смысл .так как не все сны несут смысловую нагрузку ....то не надо всё валить на шайтана ........а прежде всего искать причину в себе ....
     
  20. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Менделееву приснилась таблица элементов, Мендель законы наследования во сне доформулировал... А есть еще диагностические сны. Вещих я не видела. А странные - сплошьи рядом. Ну почему мне, представителю второго поколения мирного времени с детства снится война? То Первая, то Вторая Мировая.
     

Предыдущие темы