Лига Европы - 2010 кто победит?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем qwentin, 18 апр 2010.

  1. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Все записывают в фавориты Ливерпуль или Гамбург. А мне кажется, что Атлетику и особенно Футхэму вполне под силу выиграть эту Лигу Европы. Тем более, что Фулхэм уже выбил действующего чемпиона Германии, почему бы не обыграть Гамбург?

    Кто на кого ставит?
     
  2. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    После откровенно неудачного сезона, Ливерпулю просто необходимо выиграть хоть что-нибудь. Соперники, конечно, так просто этого сделать не дадут, но думаю, Ливер - первый претендент.
     
  3. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Жду Английский финал, надеюсь что дачники все таки победят и немцев и других, кто станет на их пути, Замора сделает хет-трик в финале , но к сожалению думается, что Ливерпуль возьмет свое.
     
  4. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Ливерпуль намного опытнее своих соперников если смотреть по финальным матчам. Вспомните как он играл в финале лиги чемпионов против Милана. Безнадежный матч вытащили.
     
  5. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Это было ЛЧ, а разговор об ЛЕ, в этот турнир команды попадают или через кубок или через упорную борьбу в чемпионатах, большество команд являются середниками своих чемпионатов, и для них попадание в такой турнир уже победа. Вывод, так глупо упускать победу они не будут.
     
  6. xoma_alex

    xoma_alex New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что выиграет именно Гамбург, несмотря на ничью на своём поле. У команды есть стимул для этого, ведь финал будет проходить именно в Гамбурге.
     
  7. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Какие то скучные получились первые полуфинальные матчи. А Ливер еще и проиграть умудрился. Если дома так же будут играть - в финал не пройдут.
     
  8. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А ты хотел зрелищный футбол. Цена одной ошибки может изменить весь ход матча и даже всего полуфинального противостояния.

    После первых матчей все команды примерно в равных положениях, выделять особо некого не хочется, но могу выделить Атлетико, запрутся они и будут у ворот.
     
  9. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я бы еще добавил то, что в этих турнирах - Лига Европы, Кубок УЕФА, доходят до последних стадий мусорные команды. Сильным эти турниры не нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  10. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да ну брось, хочешь сказать Ливерпуль убогая команда, просто видимо не подфартило в этом сезоне. А чем плохи Дачники в АПЛ дома они показывают добротный футбол и играют на равнее с грандами. Атлетико и Гамбург, тоже у себя в чемпионатах играют достойно, просто этим командам не хватает уверенности.
     
  11. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Тем, кто еще не знает, в финале победил Атлетико со счетом 2:1. Победный гол Атлетико забил в дополнительное время (Форлан). Финал просто супер. Кто не смотрел, посмотрите в повторе – не пожалеете.
     

Предыдущие темы