А как видите свою старость? навеяно работой | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Хмурый, 18 апр 2010.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Cогласен.

    Просто очень "умиляют" [​IMG] все новые принимающиеся законы нашего пакостного правительства
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    чаво возмущаетесь?медведев с путиным сказали же,что у нас нет пенсионеров,живущих за чертой бедности!пенсии поднимают,жилье дают! вы все-враги народа!к стенке вас!на висЕлицу!
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    и чаго дома сидим!быстро на субботник-матвиенко новая машина нужна,а вы тут бездельничаете.она,понимашь-как пчелка:вся в трудах,заботах о нас, а мы тут прохлаждаемся,в нете ползаем. работать всем!
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    У мну тут суп варится, потому наклал я на какую-то непонятную енко...

    Не в курсах что да как... :yes:
     
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    старость как определить? по возрасту и наличию пенсии? или по состоянию здоровья? предполагаю работу любимую работать - пока состояние здоровья позволит. а потом - договор ренты с компанией за жилье. думаю, компания меня быстро упокоит - не надо будет влачить жалкое существование в болезнях и немочи.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Когда Грызло выступал в думе после Вована и кричал что благодаря ЕР пенсии за эти годы выросли в два раза ни один человек не сказал ему что продукты и услуги за эти годы выросли в ТРИ раза.

    Грызло дурак и не понимает что на 8 тыров в месяц существовать нельзя-после всех коммунально обязательных платеже??

    интересно,они и впрямь считают что страна спокойно этот бред смотреть собирается?? Поколение,которое лагерей не нюхало и строем не ходило,но зато сплошь юристы и за границей бывали-оно терпеть не будет. Оно свое потребует. Ну и как ЕР выкручиваться тогда?
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Никак ер не выкручиваться.

    Почит в бозэ.

    Как и все до них.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Тошкентец, ну ёлы-палы... Та часть поколения, которая "сплошь юристы и за границей бывали" - они и не "терпят", они в большинстве своём нехреново устроились. То есть им тоже многое не нравится, но рисковать своим благополучием (многие уж и домик в Испании или хотя б в Хорватии на старость приобрели или собираются приобресть) и ввязываться в какие-то акции против властей не будут.

    А та часть поколения, которой кроме государственной пенсии ничего не светит - ну пошумят, дальше что? На их "требования" вот уже 20 лет кладут, и будут класть.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да будет рэволюция...

    Будет.

    Интуиция не подводила.

    Не сцыте "владельцы" )

    Хоть лично мне - индифферентно.

    Что таг - нормально.

    Да и в другом случае кровь разогнать-то от скуки тож покатит [​IMG]
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да нет ,Прохожий...не совсем так.

    за границей домик есть у единиц. Ну не принимать же в расчет 1% населения. А вот класть с каждым годом становится все сложнее. Кладилка то- бумажная. Это вам не товарищ Сталин и даже не брежневское ГБ. Эти уже не внушают ничего кроме неуважения. А раз их не бояться- значит жди эксцессов.
     

Предыдущие темы