The Cranberries 20 мая в СК Юбилейный

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 18 апр 2010.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [attachmentid=9908]

    20 мая в СК Юбилейный состоится событие, которого поклонники знаменитых The Cranberries ждали многие годы и, наверное, свидетелями которого уже отчаялись стать - первый в России концерт этой великолепной, талантливой и необычной группы. Наконец-то!

    Эта ирландская группа была образована в 1989 году и добилась мировой известности в 1990-х. Яркий и сильный вокал Долорес О’Риордан, мелодичный рок с легкими национальными влияниями - пожалуй, именно этот "коктейль" и явился ключевым в их успехе. По словам одного из музыкальных обозревателей, The Cranberries — это уникальное сочетание агонизирующих песен о любви, грозных обличений и прекрасных мелодий и, думается, до сих пор все помнят их неувядаемые хиты, ярчайшие примеры воплощения этих эпитетов - "Zombie" и "Ode To My Family".

    С 2003 года The Cranberries находились во временном отпуске и каждый из музыкантов занимался сольными проектами. И вот наконец 25 августа 2009 года в эксклюзивном интервью для нью-йоркской радиостанции 101.9 RXP Долорес О’Риордан официально подтвердила, что группа The Cranberries воссоединится в ноябре 2009 года для туров по Северной Америке и Европе. Теперь они доехали и до нас, в первый и (как знать, вполне возможно что и последний!) раз. Так что пропустить это событие нельзя ни в коем случае!

    ийооооо хееееее иииийййоооохеееее зооомбееее зооомбееее зооомбееее :dance3:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. janetowl

    janetowl New Member

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопрос по поводу ск "юбилейный", в котором будет проходить концерт. подскажите, пожалуйста, чем так называемые входные за 1700 отличаются от фан-зоны (2500). безусловно, хочется в фан-зону, однако возникает сомнение - а может и там, во входных, будет неплохо видно? развейте сомнения, плиз. [​IMG] владивосток едет ;)
     

Предыдущие темы