Акадэмик всех наук - всё обо всём Россия в кривых зеркалах и всё такое... | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем zesara, 24 дек 2007.

  1. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    смотрим свежий фильм Россия в огне. Климат как оружие

    показан на ТВ-5 22 августа 2010 года

    [​IMG]

    Год выпуска: 2010

    Жанр: Документальный

    Продолжительность: 00:47:32

    Режиссер: Федор Калугин

    Описание: Два месяца Россия жила в огненном аду, задыхаясь от смога и жары. Учёные выдвигают самые поразительные версии. Всё разнообразие мнений по одной из самых горящих тем - в документальном фильме «Россия в огне: климат как оружие».

    качаем - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    смотрим онлайн - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вопрос кто виноват очень интересный и спорный.

    В принципе повлиять на атлантические циклоны осадив облака технически реально, ну а дальше Европа и Россия в глубокой жопе,

    американские бумажки идут вверх, американские фермеры аплодируют,

    американские военные переваривают свежеотпечатанные миллиарды,

    все при деле,все довольны
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Всерьёз воспринимать тех, кто именует Левашова и ему подобных "академиками" (на основании членства в не имеющих ничего общего с настоящей Российской Академией Наук самозваными "академиями") - ну извините.

    Буагага. А (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с книжками по 1100 рублей и десятками дисков по 200 рублей, и реклама этих же книжечек много где ещё не в счёт, да? Не надо лохматить бабушку.
     
  4. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Коперника и иже с ним тоже воспринимали в своё время как Петрика. Видите, даже фамилии похожи в конце
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    мысль достойна звания британского ученого.

    когда Петрика как Коперника воспринимать будут....да не дай Бог.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Уахахаха. Вы сами-то с Петриком знакомы? Или, как обычно, ориентируетесь по статьям в жёлтой прессе? Я лично не знаком (просто поленился ехать), а вот сотрудники моей фирмы знакомы очень близко, мы на практике проверяли, что из себя представляют некоторые его "изобретения". Так что не надо мне втирать про сходство с Коперником )))) Отличаются они примерно так же, как канал от канализации или демократия от демократизации.

    Я не доживу, а тебе так и надо [attachmentid=12149]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      7
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG] сорви покровы.
     
  8. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    О, когда обыватель имеет понятие о том какой учёный "правильный", а какой нет это сильно

    Переходишь на личности! У тебя какие то проблемы?
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не, воздержусь это делать публично. Всё-таки коммерческая тайна )))

    Любезный, если Вы в данном случае обыватель - то это не значит, что все остальные тоже относятся к этой категории. Как раз в тех областях (по крайней мере некоторых), в которых творит товарищ Петрик, я с достаточным основанием тоже могу именовать себя учёным. И если бы не было впадлу - вполне мог бы, как и он или Левашов, называть себя академиком - например, МАНЭБ. Возможности обзавестись членством в подобных "академиях" были, стоит это недорого. И то, что моих сотрудников тот же Петрик привлекал для проверки эффективности некоторых своих изобретений - наверное, тоже о чём-то говорит, нет?
     
  10. gbez

    gbez New Member

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Скажите людям, что завтра настанет конец света, и они устроят его сегодня! [​IMG]))
     
  11. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Бла-бла-бла, даже читать не стал. Тебя послушать ты прям человек и пароход
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ребята, а Вы вообще то, фильм ,,Россия в огне ,, смотрели?

    Там некоторые вещи вполне логично излагают
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    В данной теме Вы противоречите сами себе, с одной стороны заявления, что всё,что разрабатывают

    подобные ,,академики ,, туфта, с другой стороны , стоило Вас спросить о конкретике, упоминание о коммерческой тайне.

    Т.е или Вы дилетант который не в теме и поэтому везде косит под Станиславского крича -,,не верю,, ,

    или Вы очень глубоко в теме, и прекрасно понимаете,что все работоспособные разработки в данной области очень просты и умному человеку достаточно намёка что бы их найти и использовать
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Микола, я, как и Вы, никому ничего не собираюсь доказывать ))

    Но вообще правильно одёрнули - ляпнул я не подумав о том, что выкладывать здесь результаты измерений и подтверждать свои слова документально не смогу. Хотя и совсем не по той причине, которая пришла Вам в голову. Разработки, о которых шла речь, как раз целиком и полностью в рамках традиционной науки.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот это правильно . . .
     
  17. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Эпизод с участием Николая Левашова в передаче "Военная тайна" на тетеканале РЕН 28 августа 2010 года

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или



    или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Против России и других стран, против всего человечества применяются новые, невиданные доселе виды оружия. «Мировое правительство», воюющее против всех людей Земли, в последние годы применяет всё более и более смертоносные и опасные виды вооружений. Безумные вояки научились вызывать ураганы, засуху, невиданную жару, наводнения и цунами. Они научились разогревать в нужных местах верхнюю часть земной коры и уничтожать озоновый слой.
     
  18. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Я виноват. Каюсь.
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Цитата с сайта Левашова

    :Например, простой факт. Общеизвестно, что вирус в воде живой, а если убрать воду, то он принимает кристаллическую форму и в таком виде может сохраняться миллиарды лет и снова, попадая в воду, начинает себя вести, как живой. Правильно?

    Теперь возьмём другие органические молекулы и бросаем их в воду, но жизнь при этом не возникает. Почему?

    В одном случае это цепочки, в другом – спираль. И мы находим ещё один момент. Оказывается, что именно молекулы спиральной формы РНК, присоединяя к себе группу ОН, превращаются в примитивнейшую, но живую материю, имеющую все её признаки – размножение, поедание и так далее

    для справки

    1.Вирусы способны размножаться только в клетках других организмов. Вне клеток организмов они не проявляют никаких признаков жизни.

    2.Вирусы являются облигатными паразитами — они не способны размножаться вне клетки, даже в самой высококачественной питательной среде. Им нужен именно механизм живой клетки для своей репликации.

    я думаю все понятно?или разобрать еще что то кроме Левашовской "вирусологии"?

    а Задорнов с Чудиновом будут? [​IMG] я волнуюсь
     
  20. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Интервью газете «Президент»

    Антироссийский антициклон-2 - Кто нас заказал этим летом?

    [​IMG]

    "В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Всё, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа? – В первой декаде. – И что тогда говорили климатологи? Что жара ещё будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Ещё мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шёл в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придёт циклон с Севера и принесёт влагу России. Помните? И что произошло? – То и произошло. – Так кто же лучше знает, что произойдёт? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чём говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришёл в Россию неслучайно. Он не должен был в это время прийти... Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колёса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы... "

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы