Акадэмик всех наук - всё обо всём Россия в кривых зеркалах и всё такое... | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем zesara, 24 дек 2007.

  1. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  2. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Анонс: 19.10.2010 в 22-30 по 1-ому каналу будет фильм «Сгорим. Замёрзнем. Выживем.»

    [​IMG]

    В фильме участвуют: Алексей КОКОРИН, Николай ЛЕВАШОВ, Борис РЕВИЧ, Алексей КАРНАУХОВ, Дмитрий Киктев, Дмитрий КАШИК, Лев КАРЛИН, Игорь МОХОВ, Владимир КОСОБОКОВ, Олег Анисимов

    В то же самое время, когда в России задыхались от гари и жары, пляжи Бразилии и Аргентины заваливало снегом – люди умирали от переохлаждения. Наши туристы, сбежавшие на море, мерзли от холода на курортах Франции. А в центральной и восточной Европе не могли сделать шагу на улицу из-за разгула водной стихии. Непрекращающиеся ливни вызвали сильные наводнения в Польше, Австрии, Германии, Чехии.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Неопубликованное интервью

    Интервью газете «Нью-Йорк Таймс» в России, Москва, 4 июля 2010 года

    Это интервью было организовано по просьбе сотрудников газеты «Нью-Йорк Таймс» в России. Тема интервью – проблемы, существующие сегодня в России. Главная проблема России – это Америка. Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века сионистами были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия – это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ проснётся, встанет с колен и сумеет уберечь нашу цивилизацию и планету от деградации и уничтожения...

    11 минут. AVI, 534x300, Xvid, 45 МБ

    Скачать: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Смотреть: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),
     
  4. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Климатическая война - Фильм на основе интервью Н.В. Левашова корреспонденту 1-го канала российского ТВ, г. Москва, 26 августа 2010 года

    Этот небольшой фильм сделан участниками Движения на основе интервью, данного академиком Н.В. Левашовым корреспонденту 1-го канала российского телевидения. Это интервью состоялось всего через несколько дней после выхода в эфир блестящего фильма Фёдора Калугина «Россия в огне», и, по всей видимости, явилось прямым следствием большого успеха этого фильма. В интервью 1-му каналу Николай Левашов ещё раз подробно рассказал, кто и почему создал климатическое и геофизическое оружие; кто, когда и против кого его применял; какие при этом преследовались цели и задачи. Автор рассказал, кто и как научился уничтожать это оружие, приводить в норму погоду и даже климат. Были даны ответы на множество вопросов корреспондента, часть из которых многим покажется очень необычной…

    34 минуты, AVI, 720x540, Xvid, 200 МБ

    Скачать: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Смотреть: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. 3dTV

    3dTV New Member

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да вы больны, видать... Климаттич оружие! Наша планетка и так мала, а с климатом баловаться - кто рискнет? Хотя... с атомом рискнули.
     
  7. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    16 октября в Архангельске прошёл 3 пикет протеста читателей против признания книги академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом. Власти не имеют права творить произвол и беззаконие в стране...

    На этот раз мы провели пикет в поддержку книги Н.В. Левашова на площади Терёхина в Соломбальском районе. В той самой Соломбале, где, по версии историков, Пётр I, тоже преуспевший в деле геноцида русского народа, заложил в 1693 году первую в России судоверфь (для сведения – задолго до этого события корабли у нас строили, был флот из многих промысловых и торговых морских судов, был единственный в то время международный морской порт, а судоверфь была заложена Иваном Грозным ещё в 1581 году).

    На базе судоверфи был создан и до недавнего времени работал крупнейший на Северо-Западе судоремонтный завод «Красная Кузница», который был доведён социальными паразитами до банкротства и ликвидирован, а люди были выброшены на улицу. Подобие тому – уничтожение Петром I в 1724 году первого русского морского порта, после чего Архангельск так и не смог достичь былого процветания.

    Соломбальская сторона всегда славилась своими особыми жителями – своенравными, умными соломбалками и их мужьями, гордыми и достойными моряками и корабелами. А сейчас, многие из этих людей, одурманенные, утратившие веру в себя и в будущее, уставшие от лживых лозунгов и пустых обещаний, проходили мимо нас, стоящих в пикете, не останавливаясь, не поднимая глаз.

    Площадь, где мы стояли, очень бойкое место – остановки всех автобусов, рынок, несколько торговых центров. Согласовав, мы раздавали материалы – газету «ВеРа» и статью в газете «Зримый и незримый геноцид», буклеты и листовки по книгам Николая Левашова.

    Один из прохожих, оказалось, знает о Левашове, читал книги и с радостью взял все материалы. Это для Архангельска не характерно – обычно те, кто знает или что-то слышал о творчестве Н. Левашова, встречаются чаще. Теперь же, после пикета, у многих соломбальцев появилась такая возможность: узнать, прочитать, проснуться – выбор за ними. А вывод для нас – активнее нести информацию на окраины, в рабочие районы.

    При всём кажущемся невнимании к нашим действиям, результат пикета оказался очевидным и, как это свойственно социальным паразитам, непредсказуемым в деталях. Нас, наконец, заметили все-все и зашевелились, да ещё как! Видимо, поняли серьёзность наших намерений, поняли, что мы не ограничимся своими молчаливыми выступлениями в центре города, и отреагировали очень по-своему!

    В газете «МК в Архангельске» №42 под рубрикой «Дьяволиада» появилась статья «И реки обернутся вспять... В Архангельске прошёл митинг в защиту целителя, очистившего все воды области» неизвестного «автора» под псевдонимом. Эта статья прошла с аншлагом на 1-й странице и с несколькими фотографиями с места действия. Эта же статья, правда, без фотографий (очень жаль), тут же появилась на одном из сайтов.

    Так вот, эта гнусная, лишённая какого-либо понимания, заказная статья сослужила всем нам свою службу – семь очень чётких фотографий в газете дали возможность её читателям познакомиться с нами лично и прочитать плакаты. Прибавилось ещё 7 тысяч (по тиражу газеты) информированных о книге людей. И уже это нас порадовало.

    Что касается содержания статьи – так это, мне кажется, отголоски прежних убогих попыток Архангельской и Холмогорской епархий очернить Николая Левашова и его Дело, закончившихся для служителей церкви полным фиаско в связи с просветлением многих «рабов божьих», прочитавших статьи Николая Левашова «Блаженны нищие духом…», «О пророках, лжепророках и вообще…», «Диагноз – провокация!», «К вопросу о духовности». А статья в «МК» – это выстрел впустую, ну подвернулся случай, а вдруг кто-то клюнет. Но и это ещё не окончание их исТории.

    ------------------------------------------------------------------------

    Кто уже читал Левашова, что можете сказать?
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    О вещах для большинства здесь присутствующих не понятных которые может Левашов говорить и спорить большого смысла нет,потому что каждый останется при своём мнении, что касается Левашова как историка то здесь всё однозначно - практически всё , что он пишет основано на оригиналах исторических документов и и когда вместо того что бы опровергнуть то что он пишет просто поливают человека грязью, это, у всех кто умеет читать, вызывает чувство брезгливости к той кодле шавок в которую превратилась историческая наука и церковь
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Своё мнение уже высказывал: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Воспринимать всерьёз персонажа, именующего себя "академиком" на основании членства во всех возможных и невозможных псевдоакадемиях? Однозначный и бесспорный признак того, что имеем дело либо с жуликом, впаривающем пиплу очередную "эзотерику" и рубящем бабло на книжках и прочем мерчендайзинге, либо с человеком, мягко говоря, не совсем адекватным. А может, первое с примесью второго - пожалуй, наиболее вероятный вариант.

    Что поделаешь, в смутные времена подобные деятели плодятся со страшной силой.
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Небольшая справка - большинство книг Левашова любой желающий может скачать абсолютно бесплатно на его сайте,так что о каком то впаривании чего либо речи не идёт
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Микола, небольшая поправка: если что-то (книгу, диск и т.д.) и можно абсолютно бесплатно скачать с сайта - это ещё не говорит о том, что о впаривании речи не идёт ))) Просто существуют разные бизнес-модели ))

    Но до экономики мне в данном случае дела нет, каждый зарабатывает как умеет (в рамках закона), я больше про "академиков"... )))
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы знаете, здесь идёт разговор о конкретной книге , которая относиться к исторической литературе а не об академиях и академиках

    Кстати , какие книги Левашова Вы читали?
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    "Последнее обращение к человечеству" (где "автору удалось создать единую теорию поля", ни больше и не меньше) и "Россия в кривых зеркалах" (только первый том, второй даже открыть не осилил).

    И не могу даже сказать, что читал внимательно - скорее просматривал. Мне хватило.

    Но, пожалуй, после сегодняшнего обмена мнениями с Вами полистаю ещё раз )))

    Микола, личность автора имеет самое непосредственное отношение к его книгам, если речь не идёт о сугубо художественной литературе.

    Вы будете всерьёз воспринимать ефрейтора в отставке, который напялил на себя генеральский мундир, бутафорские ордена и начал писать о военной стратегии? Я - нет. Причём даже если бы он не именовал себя генералом, а просто, как ефрейтор, написал капитальный труд по стратегии и тактике - я бы хотя б задумался: а вдруг и правда гений, самородок? Но вот если, не будучи генералом (или будучи генералом самозваной опереточной "армии"), генералом себя называет - всё, псих или шарлатан, без вариантов. Не так?

    Вот и к "академикам" всевозможных "Академий Информатизации" (кстати, входит, в список тоталитарных сект, если не ошибаюсь?) отношение такое же.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну а если автору скучно сидеть в компании академиков которая отвечает на элементарные вопросы по основам их же наук однозначно и постоянно - хрен его знает.

    Кстати, если бы эти академики не поленились и прочитали книги Левашова то там можно наковырять не на один десяток диссертаций что бы защитить которые надо просто провести серию опытов и всё надлежащем образом оформить

    Кстати,а кто составлял список тоталитарных сект?

    Случайно не представители христианской тоталитарной секты?
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Микола, так а если ему "скучно в компании академиков" - чего ж он сам-то так упорно себя академиком именует, и готов вступить (за деньги, заметьте) в любую шарашку, которая даёт хоть какое-то право себя так назвать? Ы? "Детей лейтенанта Шмидта" не напоминает? Или "Наполеонов" с Пряжки?

    Ога, особенно как "силой мысли" очищать Северную Двину - которая почему-то стала чище исключительно в фантазиях Левашова... А "серии опытов" я у Петрика наблюдал - тож великий деятель науки, которому впадлу компания академиков. При "надлежащем оформлении" - результат НОЛЬ.

    Ну да ладно, это уже совсем бессмысленный спор.
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Это он Вам сам сказал , или Вы это прочитали в одной из жёлтых газетёнок?

    Я же в самом начале сказал спор не имеет смысла ,всё равно каждый останется при своём мнении, тем более насчёт Северной Двины серьёзных исследований не проводилась так что о том был или нет результат говорить то же нет смысла
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это на его официальном сайте с нереальным апломбом написано, прям сверху: Сайт академика Николая Левашова. Академик, мля... Страничку с его "регалиями" - дипломами псевдоакадемий и псевдоорденами - тоже посмотрите. Как вступают по крайней мере в одну из этих "академий" - я очень даже в курсе. Гыыы

    Северную Двину, как и любую другую крупну реку, регулярно контролирует санэпиднадор. По их данным - в ней даже купаться нельзя. Никаких эффектов от "действий" Левашова никто не заметил.

    Это да. Ну так я, собственно говоря, тут не Вам пишу и на Ваше мнение повлиять и не надеюсь, и даже не особенно им интересуюсь - как и в случае со Свидетелями Иеговы )))Всё мной написанное - это для тех гипотетических читателей, которые, может быть, задумаются, кто и что им впаривает.

    Да, Микола, ещё уточню: я вовсе не утверждаю, что Левашов шарлатан или психически нездоров. И не уверяю, что ВСЕ его труды - обязательно бред. У меня просто нет и не может быть знаний и квалификации для таких безапелляционных утверждений.

    Я всего лишь призвал обратить внимание на некоторые настораживающие факты и, соответственно, относиться ко всему исходящему от этого товарища с долей скептицизма.

    Кстати, на упорный пиар Левашова в инете тоже есть смысл обратить внимание. Сколько здесь, на форуме, создано рекламирующих данного "академика" тем? А ведь ещё Винни-Пух знал, что любое "Ж-ж-ж-ж" неспроста...
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Эх жаль что я не читал Левашова, а всё по причине того что я книги вообще не читаю. Я их пишу. Но не издаю. А зачем? Читайте Левашова, Ленина, Троцкого, Майн кампф, Маркса, Брежнева, Льва Кассиля, Новодворскую, Джуманиязова, Шулермана, Касьянова и Жириновского. Каждый пишет с претензией на истину в последней инстанции. Правду и ни чего кроме правды. Только жить становится от этого ещё тоскливее, так зачем же мне раздражать народ своими идеями?
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Это пока ,,Гыыы,, как раз происходит то о чём я говорил - происходит, пока на общественных началах ,построение системы научных учреждений параллельной официально признанной зашедшей в тупик науке ,

    и мне кажется , что состоять в организации имеющей право на использование нагрудного знака ООН куда почётнее чем в наших гадюжниках

    А если и заметил то сказал то,что приказали.

    Пока не будет независимых исследований данный спор бесполезен

    Многие уже задумались . . .
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гы, я тут по ходу ещё одно любопытное звание откопал, оказывается, и такое есть: народный академик МАЭН (международной академии энергоинформационных наук).

    ПЦ. ПлакалЪ.

    Правда, это не у Левашова. Он просто академик МАЭН. Может, бабла мало заслал - на "народного" не хватило (это я злобствую, об условиях членства и присвоения званий в конкретно этой "академии" не осведомлён, может там всё и по чесноку).

    Ну и хорошо, ну и ладненько

    Может быть. Это у пусть каждый сам себе решает - что ему гадюжник, а что нет.

    Я немного в этих кругах покрутился в своё время - и в официальных, и в неофициальных, даже с некоторыми структурами ООН приходилось общаться, кухню немного знаю, для себя выводы сделал. Другим не навязываю.
     

Предыдущие темы