В поисках величайшего Художника | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Авель, 20 апр 2010.

  1. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Как же тогда у вас получилось, что астероидная бомбардировка создала всё живое на земле?
     
  2. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А он, мил человек, под отступника канает...

    А может им и является. Но недолго им осталось кувыркаться в своей блевотине и хрюкать в грязи: „С ними случилось то, о чём говорится в верной пословице: «Пёс возвращается к своей блевотине, и вымытая свинья идёт валяться в грязи»“ (2 Петра 2:22).

    Но скоро Величайший Художник сотрет их со своего красивого полотна окружающего мира, чтобы они не портили впечатление от шедевра, и прекратит их гниение и агонию... :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  3. Талиессин

    Талиессин Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Это у вас получилось. Я про жизнь вообще не писал. Астероиды — это просто «строительный мусор», который притягивала значительно большая по площади планета. Но бомбардировка продолжалась лет примерно миллиард, так что это значительное явление в истории нашей планеты, повлиявшее на её конфигурацию. В отличие от «Свидетелей ДТП на Кутузовском», например.

    Спросите Талиессина — и Талиессин вам ответит, что жизнь возникла в мировом океане, вероятнее всего внутри вулканов-курильщиков, где создались специфические химические условия. Она и сейчас там может образовываться, кстати, в виде простейших белковых соединений, но её немедленно сжирают уже живущие и более приспособленные микроорганизмы. На всех места уже не хватает, да.

    А вот мировой океан возник в результате вулканической деятельности. Когда Земля была ещё юная и с бурным нравом, вулканы извергались постоянно. В процессе извержений испарялось всякое, в том числе газы, орбазовавшие атмосферу, и пары воды. А потом количественные изменения перешли в качественные, и пошёл дождь. Небольшой такой, на несколько миллионов лет. Говорю же, неплохо получилось.

    «Я самым лучшим твоим всегда был ухажером,

    Тебя сводил я с ума ВИБРальным массажёром».

    © «Красная Плесень»

    Это точно. Рано или поздно факел знания разгонит мрак невежества. А на свету кувыркаться в ВИБРоблевотине и купаться в содержимом Силосной Башни станет стрёмно. Вы лучше расскажите, зачем служите Усаме бен Ладену?

    Обломается. Учёные-естествоиспытатели давно стёрли его с картины мироздания.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  4. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    А любви-то сколько христианской!

    А всепрощения-то какие кучи вонючие!

    Уже всё за "Великого художника" Иовель наваялнаваял:

    кого надо стереть, кому подтереть.

    Шедевр, а не Иовель!

    [​IMG]

    Кто-нить хочет с таким шнобелем жить вечно?

    :xexe:
     
  5. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Я ж говорил, что 'Талиессин' отступник. Раскололся. Это его Мутный (Настырный) на подмогу вызвал. Сам не справляется...

    ИГНОР грязным, вонючим отступникам!!!
     
  6. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Христианин, говоришь, Иовель ...
     
  7. Талиессин

    Талиессин Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Этим дай волю — во имя Великого Бобра всех порвут. Маньяки бешеные.

    Очевидно, для Свидетелей ВИБРатора выпросить у Иеговы точечный экстерминатус неугодного — всё равно что пиццу заказать. Тем не менее, я всё ещё жив.

    Шедовель.

    Отступник от чего?

    Эк вас разобрало. Протрите свой монитор хоть.
     
  8. Гарпия

    Гарпия Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ося, не брызгай слюной. Это я его позвала. Даже не позвала, а просто показала твои посты, дабы позабавить хорошего знакомого. А он очень захотел с тобой пообщаться.

    И следователя из себя тоже не корчи. Талиессин никогда "отступником" от вашей Башни не был. По той простой причине, что он всю сознательную жизнь является атеистом.

    Я, впрочем, четко осознаю, что просить Осю не брызгать вонючей слюной - напрасный труд...
     
  9. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Есть, мил человек, подозрение, что ты стукачек-отступничек.

    [SIZE=12pt]Нет мира отступникам![/SIZE]

    «Делающие зло истребятся... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (ПСАЛОМ 36:9, 11).

    Типа, новый секурал-клеветник.А он вас, Биби, тоже назвал поповской подстилкой?

    У вас все такие знакомые?

    Впрочем, с кем поведешься...

    Хотя мне все равно. С хамами и врагами ИСТИНЫ общаться не намерен. Он уже в ИГНОРЕ, так что передайте, пусть не напрягается, а то лопнет от злости. Общайтесь сами с ними.

    И вы писали, что верующая??? А в друзьях - отъявленные богоборцы!!! [​IMG] Вот и раскрылась ваша истинная суть... :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  10. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Через две минуты исправил Иосиф свой пост до состояния:

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ

    НАСТОЯЩЕГО лица Свидетеля Иеговы:

    ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ, ЗЛОРАДСТВО!

    Лучше ЭТОГО не скажешьпокажешьдокажешь!

    :siski:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  11. Талиессин

    Талиессин Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Обоснуй. А то квалифицирую слова твои грубые как преступление против Закона Яхве, предусмотренное заповедью девятой. И властью, данной мне Глобальным Приоратом, лишу общения без права реабилитации.
     
  12. Гарпия

    Гарпия Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Типа, снова лепим отмазки? Нахамил - и стрелочки на Секурала переводишь? Нет, друг мой Ося, так уж получилось, что визгливые оскорбления мне доводилось слышать только от СИ-шек, вроде тебя.

    А знакомые у меня разные. Только вот брызгающих вонючей слюной сектантов среди них нет. И слава Богу, что нет.

    Ося, а как же ты с Авелем общаешься, а? Хам с хамом? Или то, что он твой клон, тебя оправдывает?

    Ага, верующая. И друзья у меня разные. По мировоззрению. А богоборчество с СИборчеством путать не надо. А то твоя бедная головушка не выдержит такого разрыва шаблонов.
     
  13. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    ТЫкайте своим богоборцам. А меня надо называть уважительно.

    Еще раз схамите, получите ИГНОР!
     
  14. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    И что??? Кому от этого будет хуже? Эти сообщения не будете видеть ТОЛЬКО вы!!!
     
  15. Талиессин

    Талиессин Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Обоснуй слова свои дерзкие, любезный. А то жариться тебе на медленном огне за лжесвидетельство. Или ты мазохист?

    Балаболов не уважают, запомни.

    Напугал.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  16. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    За что??? За неоднократное хамство? И кому НАДО???
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  17. Талиессин

    Талиессин Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Вот потеха будет.
     
  18. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Моя цель не сделать кому-то хуже. А сделать себе ЛУЧШЕ!!! [​IMG]

    Не хочу я общаться с отъявленными хамами и клеветниками. Не могу общаться с теми, кто стал предателем. Не хочу иметь ничего общего с провокаторами и клеветниками: "16 Шесть вещей ненавидит Иегова, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями" (Пр. 6).

    Я же стараюсь любить то, что любит мой Бог Иегова и ненавидеть то, что ненавидит мой Бог Иегова!!!
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Не-а....они ниподочто другое не заточены....
     
  20. Гарпия

    Гарпия Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ося, у меня нет дурной привычки уважительно обращаться к хамам, типичным образчиком которого ты и являешься. Уважительное отношение заслужить надо. Так что работай над собой, исправляйся - а я посмотрю на твое поведение.

    А как мне обращаться к своим знакомым СИборцам - это мы с ними без твоего участия решим, не возражаешь?

    Уй, страсти-то какие! Сейчас полезу под кровать прятаться от страха!

    Олекса, не поверите, сейчас нечаянно прочла в этом сообщении:

    "А меня надо наКАзывать уважительно". Задумалась - как бы Осю уважительно наказать, раз он сам просит... :)
     

Предыдущие темы