В Интернете появился "Питер без Матвиенко" во как

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем AndreykaSPb, 20 апр 2010.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В сети Интернет начал работать сайт "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)". Активисты собирают подписи за отставку губернатора Санкт-Петербурга.

    "Мы, жители Санкт-Петербурга, требуем отставки губернатора Валентины Матвиенко: за шесть с половиной лет, что она находится у власти, нам убедительно продемонстрировано, что проводимая городской администрацией политика враждебна интересам горожан, и представляет собой последовательное нарушение их прав", - говорится в обращении, под которым собираются подписи.

    В частности, активисты припоминают губернатору разрушение исторической части города и лоббирование строительства "Охта-центра", продолжение "уплотнительной застройки" и уничтожение зеленых насаждений, нарушение прав собственности, притеснение малого бизнеса, разруху в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также нарушение конституционных прав граждан.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. kiber_troll

    kiber_troll Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    А она шесть лет у власти? Чёт мне казалась гораздо раньше это было. Во время её предвыборной компании, помню, все заборы были исписаны: "Валька стакан".

    Да в топку её, однозначно. Одна фамилия её меня не устраивает.

    Демократия по-Россиянски в действии. Что-то мне подсказывает, что Вовочка её не оставит.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010

Предыдущие темы