Долгожданный..."Робин Гуд" Ваше мнение?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Тали, 20 апр 2010.

  1. Тали

    Тали New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Hежиссер Ридли Скотт, жанр: боевик, драма, в главных ролях: Рассел Кроу (вот этот факт меня прям таки "заставил" обратить внимание на картину), Марк Стронг, Макс фон Сюдов и Кейт Бланшетт, согласитесь состав впечатляет, плюс режиссер!

    Волей не волей начинаешь ждать, чего-то особенного от картины! Плюс нынешние возможности в спец эффектах и музыкальном, костюмном сопровождении, про возможности отлично поставить бои вообще промолчу, а скажу о том, что не только я (сужу по знакомым и просто по другим ресурсам в интернете), жду этот фильм, а и много других людей, и вот вопрос, как думаете оправдает картина надежды? [​IMG]

    Ролик посмотрела [​IMG] , еще больше укрепилась в мысли, что все возможно и фильм станет, так сказать культовым! [​IMG]

    Ниже привожу описание и фото фильма, нашла в интернете...

    "История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд."

    Но вообще интересно, что думаете, будет ли эта картина лучше, чем полюбившаяся многим в свое время "Робин Гуд: Принц воров" в котором главную роль исполнил Кевин Костнер? [​IMG]

    [attachmentid=9964] [attachmentid=9965] [attachmentid=9967]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Фильм еще не смотрел. Посмотрев рекламу, жду, когда фильм покажут в кинотеатре. Не хочу смотреть пиратскую копию с Интернета.
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    а я а завтра пойду!!!

    это же крутизна - и Рассел Кроу, и режиссер Ридли Скотт - и ваще вдрук буит чо нить типа Гладиатора??
     
  4. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    Фильм с Кевином Костнером смотрел, но он как то не запомнился.. Мне песня оттуда нравится, Брайана Адамса. А новый фильм надеюсь посмотреть на выходных,потом напишу впечатления!
     
  5. Кэт Уолтер

    Кэт Уолтер Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Ну я посматрела...

    Честно... ни о чем..

    Все ждала, когда ж Робин то Гудом станет...

    Ближе к концу решила что и тут всплывет напись "продолжение следует"

    Экш нормальный. ни лучше не хуже., чем обычно, такой конвеерный экшн, как везде. Научились уже такое снимать, уже не удивишь. Сюжет немного страноватый, ощущение что местами что то пропущено...

    О культовости, простите там точно речи нет.
     
  6. addams

    addams New Member

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Фильм мне интересен тем, что актерский состав весьма нехилый. Лауреатов премии Оскар на три фильма хватит. А вот насчет его культовости даже не знаю, чего ожидать. Блокбастер "Битва титанов", например, тоже рекламировался как что то вроде "ух ты какой фильм", а получился пшик с кучей непонятных спецэффектов.
     
  7. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Зевала на сеансе. Народ уходил. Кроу красавец, дорогие костюмы, известный режиссер, но фильм ни о чем. Дождитесь ДВД. Фильм на троечку.
     
  8. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Фильм не произвёл никакого впечатления. Ширпотребненький такой продукт для тех, кто готов смотреть с интересом любую поделку на историческую тематику. После обожаемого мною "Чёрного ястреба" от Ридли Скотта я всегда жду нечто похожее, но пока сплошные разочарования. Впрочем, тем кому нравится Гладиатор, стоит посмотреть и этот фильм.
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Наконец-то и я посмотрел этот фильм. Не скажу, что фильм сильно понравился. Такие фильм я смотрю только один раз.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    фильм оставим равнодушным.
     

Предыдущие темы