Требуется Крестный Отец для двух мальчиков Святослава и Мирослава

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем vpom, 20 апр 2010.

  1. vpom

    vpom New Member

    Регистрация:
    13.11.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Требуется Крестный Отец для двух мальчиков Святослава и Мирослава, востраст 1.3 года. В своем окружении мужчин способных взять на себя обязанности крестного отца просто нет. Складывается такое впечатление, что мужчин вообще не осталось, сплошные приспособленцы и п*дюки, не способные разобраться даже со своими женами. Не говоря уже о той внутренней сакральной духовной ответственности свойственной русскому мужчине, для взятия ответственности за детей малых, коим ты будешь являтся не просто отцом а отцом крестным, отцом в Господе нашем Иисусе Христе. Дабы ввести детей моих в царствие Небесное, коли не справлюсь я сам и будут сочтены дни мои.
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Идиоты, оставьте детей в покое. Вырастут, выберут религию сами, коли нужда будет. "Царствие небесное", "сакральность", "Христос" ... упаси Бог от таких родителей.
     
  3. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Может, было бы более целесообразно повесить это объявление в церкви, а не на форуме?
     
  4. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Да уж, а то будет как сообщение выше, от ника с дурацким названием (номером).
     
  5. vpom

    vpom New Member

    Регистрация:
    13.11.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я русский, и желаю следовать обычаям и традициям. У моих сыновей должно быть 4 отца. Родной, кресный, духовный и небесный. Дабы преобрести мне свободу, и быть достойным своих предков. И коли прейдется, умереть незадумываясь о будующем своих детей. Присмыкатся под современый мир, не по мне. Душа дороже.
     
  6. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Вряд ли незнакомый человек сможет быть крестным отцом, это все таки своего рода ответственность. Не спешите, найдете хорошего человека, тогда и крестите.
     

Предыдущие темы