Еще один способ похудеть | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 21 апр 2010.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Это смотря сколько раз рожать [​IMG][​IMG][​IMG]

    Массаж очень даже хорошо.
     
  2. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    А сколько раз она рожала?
     
  3. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А причем тут она? Я в общем говорю, а не в частности.
     
  4. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да читал я и эту тему и прочее женское про похудение, сумашедшие тетки доводят себя до болезней. Думешь, кого выберет мужина, тощую анемичную больную глисту, жующую лист салата, или здоровую румяную мать его детей, с удовольствием готовщую пироги?

    Модельные селедки годятся на подиуме - меньше материи на платье, или на трассе - меньше места в кабине занимает.
     
  5. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Мой так точно мну выберет. Никогда не применет сказать, какая у него соседка - свинка, и плюнуть, и какая у него классная мамка, и поцеловать.
     
  6. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Самая лучшая диета без стресса для организма, есть все то же самое, что обычно, но обязательно уменьшить порцию! Сначала съедайте чуть-чуть меньше, потом на треть и постепенно уменьшите порцию на половину от вашей обычной. Наши желудки растянуты и съедаем мы много, а организму столько не нужно, вот он и откладывает в жир!
     
  7. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну и не только поцеловать)))

    А ты создай опрос среди мужиков, и узнаешь, кого они выберут.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Всё же просто. Если она нравится, то и славно. Бесят бабы, повернутые на диетах. Если организм так устроен, незачем его кастрировать. Зачем мне больная женщина?

    Если худеет попа, моцк один хер не вырастет, там место для него не предусмотрено проектом.
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Меня тоже бесят. Я говорю только про то, что жрать надо меньше, вот и все. Особенно сахара и всего того, в чем он содержится.

    Организм ТАК не устроен. Так устроен моск, что хочется испытывать удовольствие. В данном случае от вкуса еды.

    А организм устроен ТАК, что чем меньше жрешь, тем меньше весишь.

    А то: "Ах, я такая сладкоежка, не могу жить без сладкого, хо-хо-хо... Буду такая, какая есть." Ну и будь. Только не ной потом, что мужиков от тебя тошнит. И не только мужиков.
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Херня всё это, Оляляляляля. Я вот всю жизнь лопаю все подряд, жирное-сладкое-много перца-вообще что есть, вплоть до макарон (-ов?).

    Нервы, это да, высота съедала дофига нервов, но счас-то я сидю на попе ровно, раз в день пудовая гиря - эо немного. И не толстею. Моя говорит - да блин, где мужик, одни ицепсы, потрогать на за что ))

    (типа, похвалился )

    Как устроен, так и будет, если положено быть полным, нельзя нарушать, ну как я всегда говорю про машину. Комаюсь я в машине в любой и всегда, вот сделал турбонаддув на жигуль - летает, токо бензину жрет что твой самосвал...

    Приходят, сделай - я грю всегда одно. Не мешай машине ездить.
     
  11. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Неа.

    Если ты жрешь и не толстеешь, то так положено, а если жрешь и толстеешь, то так не положено. Значит ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.
     
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну это да, не спорю. Просто мне не попадались люди, жрущие много и всякое. Я ем раз в день, мне хватает, когда не хочу - не ем, хочу - могу кастрюлю голубцов умять. Сосед у меня ест вообще через день, одни овощи, просто так, нипочему, ему так хорошо. Толстый, я ему специально кресло подвигаю, когда в гости заходит.

    В принципе, есть люди, жующие от скуки, я не встречал, но есть. Ну так тут не диета нужна, а заняться делом, имхо.
     
  13. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это точно. Желудки наши растянуты, организму нужно значительно меньше еды. Это начинается в детстве. Родители заставляют ребёнка доедать свою порцию, хотя он утверждает, что наелся. Родители настаивают, организм приспосабливается к большому количеству еды.
     
  14. Koshara

    Koshara New Member

    Регистрация:
    27.04.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нам на курсах диетологии говорили о таком
     
  15. вишенька

    вишенька New Member

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?Полностью с вами согласна, я например стараюсь после 7 ничего такого не есть, так кефирчик или йогурт, и по больше активных движений, где могу пешком хожу, с утра зарядка, планка 2 минутки, а по выходным я часто на скалодроме rock-town.ru занимаюсь скалолазанием, тело стало подтянутое, все мышцы все-таки  задействованы, а еще я думаю в бассейн записаться. хочется стройной же и дальше быть. [​IMG]
     
  16. Arabina

    Arabina New Member

    Регистрация:
    16.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я придерживаюсь правила есть понемногу но каждые 2-3 часа. На ночь не ем. Когда начала бегать стала худеть заметно быстрее. А когда начала пить редуксин лайт процесс пошел еще быстрее. Я замерялась и результаты были такие: -1 см в руках, -4 см в талии, - 3 см в бедрах. Такие результаты за первые 3 недели.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А кому ты будешь нужна с больным желудком и гнилой печенью от своего редуксина?
     
  18. Zarnitsa

    Zarnitsa Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ?лучший ответ рекламщикам редуксина)) это пятюня! 
     
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Идите вы нафиг со своими диетами. "Кефирная, гречневая...". Ужас! И бег с приседаниями туда же.)))
     
  20. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург

Предыдущие темы