Как вернуть голос?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем bertz, 21 апр 2010.

  1. bertz

    bertz Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ненавижу мыть посуду. Спасаюсь от желания убить кого-нибудь при этом только пением. Агата Кристи отмывая тарелки, придумывала сюжеты для детективов, а я распеваю русские народные. Но. Стал слабеть голос. Может, соседи-завистники сглазили? Как бы его восстановить?
     
  2. hmelllli

    hmelllli Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Попробуйте гомеопатические таблетки Гомеовокс. Применяются при ларингите, потере голоса, охриплости. Мне помог после пяти таблеток. В упаковке их 60шт.
     
  3. Lesnoj

    Lesnoj Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я считаю, не стоит применять таблетки. Таблетки в любом виде вредны для здоровья человека. Я доверяю ТОЛЬКО народным средствам, совет такой, нужно каждое утро на тощак, пить сырое яйцо, конечно же лучше, домашние яйца, чтобы при этом не навредить желудку.
     
  4. Oksana_t

    Oksana_t New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Попробуйте такой рецепт:

    1 желток, 1 ст. ложка меда и 1 ст. ложка конька - все смешать и выпить (если много, можно разделить на два приема). В свое время, когда приходилось подолгу говорить на семинарах и выступлениях, меня это средство здорово выручало. ;)
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    сырое яйцо.... люди,вы никогда не встречались с сальмонеллезом? сырое яйцо- только в том случае,когда берешь эти яйца у знакомых, кто держит кур.

    Гомеовокс помог,когда сел голос. Но ,естественно, не постоянно применять.

    А вы так громко поете,что соседи слышат? какие хорошие люди,добрые, только сглазили-я бы просто вас убила_)))) . конечно,шучу, но представила себя на месте соседей-)
     
  6. Дракон8

    Дракон8 Пользователи

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Попробуйте полоскать горло и что то согревающее для связок и тренируйте их, голос вернется, а лучше консультация врача.
     

Предыдущие темы