Самооборона для девушки. | страница 4

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Pussi, 21 апр 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    бог трудная штука... сдохнешь ...есть че сказать и спросить ... но тока не дебилам с их фантазиями и идоло-храмами и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  2. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    религии предуманы людьми для управления стадом.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не стадом... просто научить толпу уму разуму хоть немножко((( у религий тожа трудна дорога((
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Ваше; да приидет Царствие Ваше; да будет воля Ваша и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дате нам на сей день; и простите нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введите нас в искушение, но избавьте нас от лукавого. Ибо Ваше есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Это так что ли???

    Возвращаясь к теме самообороны девушек, И как по вашему девушка должна использовать вязальную спицу? Нет, кроме шуток, раз уж предложили закончите, сперва попробуйте проткнуть ей скажем свежую свиную полутушу(при это постарайтесь не распороть ею себе руку... так на всякий случай) Наверное после этого вы поймёте что для таких действий предложеная мной альтернатива в виде крестовой отвёртки не так уж и плоха. Или вы считаете что с детства слабый пол постоянно оказывается в ситуации когда кругом злые мальчишки с рогатками а у них только тонкий ивовый прутик и безумное желание жить - в связи с чем все девушки прекрасно фехтуют спицами? Так то можно все предметы перебирать и использовать как оружие, Лак для волос в глаза оказывает эффект не чуть не хуже слезаточивого
     
  5. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Свали сектант.И к теме- спица окручивается вокруг кисти с торчащими концами со стороы большого пальца и мизинца .Это оружие самообороны невозможно выбить из рук даже професионалу.Етим прутиком в борьбе за жизнь, даже в неумелвых руках ой чего можно сделать.

    Голубчик вы как всегда тупите в теме, либо вопрос либо коментарии

    , мне кажется, что тебя сделали за компом. Ближе к жизни .

    Слышали такую мудрость - надолго ли дудаку стеклянный куй ,либо разобьет, либо руки порежет. <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    опустим религию и всё таки верёмся к теме

    1) беглый пойск в яндексе подсказывает мне что спица выглядит как то так:

    [​IMG]

    в связи с чем хочется спросить

    А) как такое намотать на кисть

    Б) где носить чтобы была возможность довольно быстро достать?

    В) Крестовая отвёртка как я уже говорил, довольно быстро находится, как оружие самообороны так же ка и спица это тема для одного удара но с большим поражающим эффектом.Чем спица лучше то?
     
  7. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Сектант, по беглому вы даже Отче Наш переписать с компа не можете.

    Голубчик, если бы ты был дэвушка, я бы занялся твоим образованием .

    А так листай комп либо открой тему и жди. [​IMG]

    Иди ты в жопу со своей крестовой отверткой, еще не полхо стаместка элдрель и рубанок.

    Ты уже ваще-используй то, что под рукой и не ищи себе другого.(С)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  8. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Как я уже говорил - про религию лучше вести беседы в других разделах, Этот совсем для других целей.

    Теперь возвращаясь к непосредственной цели разговора... Советчик из вас довольно аховый, покрайней мере на те вопросы касательно спиц вы так и не ответили. Зато накинулись на предложеную альтернативу в виде крестовой отвёртки даже не особо затрудняясь пояснить чем же она вам не угодила.... что как то страннно, учитывая то что я предлогал такой вариант как более практичная замена спицы а отнють не как предмет самообороны,

    Касательно последних, тут в принципе традиционно газовый балончик со всеми его недостатками, травмат, электрошокер.... ну как оригинальный вариант - альпинистский карабин на ремешке сумочки грамм на 200 если через плечё носить, отстегнуть его да и залепить агрессору раскрутив на ремешке - очень неплохой вариант учитывая что отстегнуть его не сильно дольше нежели найти травмат, снять с предохранителя, передёрнуть затвор и навести
     
  9. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Купил девушке баллончик газовый. Розовый такой. Чтобы найти в сумочке проще. Когда выходит/входит в парадную/лифт всегда держит в руке.
     
  10. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Абсолютно верно как вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
  11. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    На мой взгляд, серьезно настроенных на "дело" ребят остановить сложно, а вот отделаться от "назойливого пьянчуги" или "внезапно воспылавшего" можно осадить "перцем" и убежать.
     
  12. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    Да ну вас))) а на зиму, вы ей наверное каску купите- мало ли что, может случиться)))
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    зимой актуален огнемет :yes:
     
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Простой совет - "Не ходите, девушки, поздно одни гулять!" - лучше никто не предложит... :good:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. KauH_vs_ABeJIb

    KauH_vs_ABeJIb Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Made in Che!
    Да ну вас. Меня не надо. И зимой будет ходить с перцовым.

    А с работы/на работу тоже не ходить?

    Если вы работаете до 18.оо. Домой приходите в 19.3о. Уже темновато как-то.

    Да и лишним перцовый баллончик не будет.
     
  16. Ольга И.

    Ольга И. Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    24
    Лишним перцовый баллончик наверное быть не может!! "Когда выходит/входит в парадную/лифт всегда держит в руке."- но доводить ситуацию до абсурда [​IMG] ?? ...а посмотреть, чтобы незнакомец в лифт с тобой не заталкивался не легче??- у самой психика целее будет, да и людей пугать нафига- подумают психическая - треснут еще... в целях самообороны...
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так я же еще предлагаю ОДНОЙ не ходить!... Да 19.30 и не поздно - мрачно как-то жить в таком селении... [​IMG]
     
  18. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Из разговора бизнесменов : Ты зачем так много охраны берешь ?-Чтобы одному не скучно было умерать.
     
  19. Уху ел

    Уху ел Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    3
    Не каждая девушка готова активно действовать при нападении. Грабитель боится шума, поэтому реально закричать сильно и дергаться, дергаться и не давать ухватиться за одежду, потом бежать или отдать все что хочет грабитель и запоминать приметы, наколки на руках, шрамы потом бежать в милицию. Расскажу два случая из нашей уральской жизни:

    1 случай: В лихие 90-е у моей мамы сдернули меховую шапку, она закричала, побежала за наркоманом, долго бежала, пока мужик из подъезда не вышел и не поймал грабителя. У меня мама боевая.

    2 случай: подружка моей жены шла водворе дома, ее начали грабить, снимать норковую шубу, подбежал мент заступиться, тоже получил по голове. В итоге ни шубы ни здоровья.

    3 случай: женщина шла утром на работу, на нее напали молодые упыри, она сумку отдавать не захотела, там лежало 500 рублей, они ее ножом пырнули, женщина смогла только до своего подъезда доползти и умереть. Работала в киоске Союзпечать. Дома были дети, муж.

    Еще надо про самооборону? Действуйте по обстоятельствам, не геройствуйте, деньги дело наживное, а здоровье можно не вернуть.
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    слушь, друг, ты перед отъездом решил вынести мозг Северной столицы жителям? ты б пошел чемодан собрал, трусики просушил..не?хоть бы у тебя инет обрубился, честное слово
     

Предыдущие темы