Нужна ли психологическая помощь родственникам тех людей, которые по долгу службы могут риковать жизн

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем trudi, 21 апр 2010.

  1. trudi

    trudi New Member

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    К сожалению сейчас происходит очень много ЧП. Боитесь ли Вы за близкого человека (сын, муж, брат и т.д.) если он по долгу своей работы обязан находиться на месте происшествия. Нужна ли Вам помощь психолога или Вы обходитесь "домашними средствами"?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  2. poison-86

    poison-86 Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Маразм!!! Щас мы каждому будем помощь оказывать, что за бред??? Знали куда работать шли, им за это деньги платят, и не фиг еще и их родственникам позволять плакаться в жилетку государства за счет бюджета... Если уж на то пошло, то всем семьям где кто нибудь работает хотя бы водителем- тоже надо помощь оказывать, посмотрите статистику, от машин в мире каждый год уйма народу погибает, а про МЧС и уж тем более про ментов там ничего не сказано... А ментам, особенно ГИБДД вобще и зарплату можно не платить, они и так на хозрасчете:)
     
  3. ViktorOv

    ViktorOv Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Считаю, что предыдущий оратор не совсем прав. Психологическая помощь может понадобиться всем. И пострадавшим, и защитникам. У меня сын служит в ВДВ (офицер), знал куда шел. Уж, на что, вроде крутые парни, а психолог всегда начеку и при деле.
     
  4. evagot

    evagot Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Нет

    Нет
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Пострадавшим от действий оборотней в погонах и их родственникам помощь нужна. Но ее не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  6. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Насколько мне известно, в 1986 году 80-90% населения тогдашнего СССР нуждалось в психологической помощи.

    Не думаю, что ситуация улучшилась.
     

Предыдущие темы