интернет-магазины. кто достоин, кто нет. опыт покупок через интернет

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Belkin, 21 апр 2010.

  1. Belkin

    Belkin New Member

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Поделитесь опытом покупок через интернет. Кто кого рекомендует?

    что важнее, имя, сервис или цена?
     
  2. Газелька

    Газелька Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Очень любим интернет магазы)) Покупаем памперсы, тортики, велик покупали, парту ребенку!!! Важнее на мой взгляд отзывы от покупателей))
     
  3. marina27

    marina27 New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ребята, а я вот покупала себе в салоне связи Фаворит телефон Nokia 5800 XpressMusic Red всего за 8.480 р. быстрая доставка, мне очень понравилось. Уже второй месяц работает все отлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  4. Andy1

    Andy1 New Member

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А в инт. магазине telbak.ru левые телефоны продают по цене сертифицированных, при этом врут глядя в глаза, Nokia 5800 у них 10700 р. Не рекомендую!!!
     
  5. Dion

    Dion Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    в интернет магазинах велик шанс попасть на мошенников, лучше ходить в магазины по старинке
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я пользовался ИМ с телефоном для связи и адресом в городе.

    Есть адрес и тлф- можно покупать.Нет- обхожу стороной.

    Купил таким образом бук и фотик.Нареканий нет ;)
     
  7. marina27

    marina27 New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Так что теперь может и на улицу не выходить, потому как тебя могут ограбить сред белого дня или даже убить, а в метро деньги вытянуть, поснимать в темном переулке золото. Кто внимательный и избегает таких ситуаций у него меньше вероятность быть участником такого происшествия. Я при себе много денег не ношу. а что то ценное покупаю через интернет вот как телефон или по безналичному расчету.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  8. nicon

    nicon New Member

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интернет магазин - интернет магазину рознь.

    Впечатление от любой покупки может сформироваться одним единственным человеком. обрабатывающим заказ.

    Покупал в интернет магазине "Евросети" , "МТ-онлайн" (впрочем в МТ платил по факту), у китайцев на е-bay.com -))

    Приятель в интернет апетке закупался...

    Как-то никто пока не обманывал -))
     
  9. mamaAnna

    mamaAnna New Member

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ах счас расскажу.)))))))) Раньше ходила в магазины по-старинке и не доверяла интернет-магазинам

    Когда родилась дочка, времени бегать по магазинам как то совсем не было. Муж покупал в Ленте памперсы и в детских магазинах питание, а вот одеть дочку красиво и игрушки прикупить он отказывался, мол времени и так нет (памперсы и питание надо) ходи сама и покупай.

    Я попробовала в нескольких магазинах заказать и два магазина, где я заказывала и все-все понравилось:

    1. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - покупала по детской карте, вежливое обслуживание, привезли 2 коляски на выбор, потом регулярно заказывала памперсы. Несколько менеджеров, последний раз общалась с Ольгой. Хотя особенно имен не запоминала, просто делала заказ, потом подтверждала и ждала когда привезут

    2. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - заказала зимний комбинезон, потом несколько игрушек, потом детскую одежду дочке и детям подруг и просто влюбилась в этот магазин. Обслуживание на высоте, все быстро, четко и слаженно. Общалась только с Анной Захаровой. Очень приятная хозяйка магазина, все расскажет, когда привезет - все покажет.

    Теперь с удовольствием покупаю все через интернет, только обращаю ВНИМАНИЕ НА:

    1. НАЛИЧИЕ телефона, адреса, реквизиты фирмы на сайте

    Иногда на сайте в разделе контакты форма для обратной связи, я в такие магазины не обращаюсь - ОПАСНО!

    2. ОТЗЫВЫ покупателей о магазине. Это всегда обязательно! И смотрю за какой промежуток времени даны отзывы.

    3. ПЕРВЫЙ ЗВОНОК - самый важный! Если вам не понравилось общаться с менеджером по телефону, чаще всего обслуживание такое же!!!

    Вот по-моему все! Пишите в личку, отвечу.
     
    Alemann нравится это.
  10. jdrew

    jdrew New Member

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург/ Воронеж
  11. shandik

    shandik New Member

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    удобно заказывать в интернет-магазинах крупногабаритные вещи, которые самим сложно перевезти, особенно если нет машины. летом заказывали ребенку на дачу батут )) настолько удобно- привезли и установили!! А еще я приноровилась затариваться в интернет-магазинах типа "супермаркет " (последний раз покупали в Evisun.ru -понравилось )- не надо стоять в очередях и толкаться с тележками. консервы, масло, крупы, туалетную бумагу, стиральные порошки, средства для дома -один раз заказал и надолго хватило. А в магазине хватаешь только минимум-молочко, хлеб, сыр )) реальная экономия времени. А из таких, чтобы побаловать себя сумочкой или кофточкой , могу посоветовать yoox.com , заказывала там несколько раз обувь и сумки
     
  12. Lerik

    Lerik New Member

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Покупала принтер через интернет-магазин, точно не помню как называется, вроже закажика.

    Точно помню, что у них склад на Ладожской.

    Одно, знаю точно, интернет-магазины все больше и больше вливаются в нашу жизнь.

    Слышала, что вроде уже некоторые, даже продукты через интернет-магазин продают [​IMG]

    Покупала принтер через интернет-магазин, точно не помню как называется, вроже закажика.

    Точно помню, что у них склад на Ладожской.

    Одно, знаю точно, интернет-магазины все больше и больше вливаются в нашу жизнь.

    Слышала, что вроде уже некоторые, даже продукты через интернет-магазин продают [​IMG]
     
  13. bazil795

    bazil795 New Member

    Регистрация:
    15.06.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Покупать надо достаточно простые вещи, которые можно проверить на месте и оплатить, те же памперсы, книги. Со сложными вещами уже не так просто. Если это брэнд, то гарантию будет получать в сервис-центре, если no-name, то считай гарантии нет. Например, фотоаппарат я бы покупать не стал, т.к. его легко повредить, а выявить неисправность можно не сразу. Типа некорректно работает автофокусировка и т.д. Это значит, что будешь как дурак бегать по сервисам, а в обычном магазине можно просто вернуть товар в течение 10 дней. Принтер или телек купить можно, там всё ясно и сервисы везде есть. Ноут с винтом уже есть риск - его могли встряхнуть один раз, и будет почти сразу сыпаться винт.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  14. lizard

    lizard New Member

    Регистрация:
    05.12.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как говорили уже, магазин магазину рознь.

    иногда и хорошую технику купить можно - в прошлом году брали стиральную машинку Bosh, и даже действительно немецкой сборки. сам магазин точно не помню, там в названии, кажется, фигурировало 24.

    не раз заказывали компьютерные комплектующие в московских (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но т.к. часто бываем в москве, забирали самовывозом обычно.

    вот одежду себе никогда не беру так - ее нужно мерить. даже подробные описания размеров со всеми измерениями не дадут гарантии, что вещь сядет хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  15. fler39

    fler39 New Member

    Регистрация:
    27.03.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тема интернет магазинов дествительно важна, даже по ценам совет получить и то дело, не говоря о большем. Искал тут мобильник для работы, на две симки. Проблемы на межгороде иногда случаются, нашел в Питере даже на три симки и все в сети! Ни каких проблем несмотря что китайский, качество отличное! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в Купчино.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  16. shogi

    shogi New Member

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    покупал 2 телефонных аппарата, запчасти разнообразные, телевизор, часы. магазинами всегда пользовался разными, читал на яндекс.метрике, отзывы о магазинах, если в плохих комментариях не видел ничего для себя страшного, то обращался, пока(тьфу, тьфу, тьфу) все нормально.

    покупал 2 телефонных аппарата, запчасти разнообразные, телевизор, часы. магазинами всегда пользовался разными, читал на яндекс.метрике, отзывы о магазинах, если в плохих комментариях не видел ничего для себя страшного, то обращался, пока(тьфу, тьфу, тьфу) все нормально.
     
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    покупал очки rayban, только сначала в настоящем магазине выбрал модель, потом через инет что-то вроде rayban.ru процентов на 40 дешевле с сертификатами, упаковкой и т.д. Вполне рекомендую, купил уже себе и даме сердца, оба довольны
     
  18. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    а в Закажи кто-нибудь покупал? как там?
     
  19. Rivine

    Rivine New Member

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сообщение № 15 от fler39 посвященное магазину flermobile - ну хоть ник другой взяли, что ли?
     
  20. kleomoon

    kleomoon New Member

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я хотела бы поделиться ссылками с теми, кто увлечен шоппингом в интернете.Сейчас столько интернет-магазинов, что определиться с выбором очень тяжело, поэтому надеюсь мое сообщение хоть кому-нибудь поможет определиться с выбором. [​IMG] Книги и канцтовары всегда приобретаю в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)-цены просто сказочные и ассортимент потрясающий, детскую одежду и игрушки в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)- здесь хоть и не очень большой ассортимент, но обслуживание на высочайшем уровне,и кроме того есть изюминка которую не нашла ни в одном из детских интернет-магазинов- официальные совместные закупки с гарантиями и доставкой магазина,бытовую технику и электронику в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)- и цены и сервис - все на высшем уровне. Очень рекомендую эти магазины- там всегда океан акций и предложений, отличный сервис и доставка! :yes:
     

Предыдущие темы