Какие игрушки любят наши дети?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Izoldochka, 21 апр 2010.

  1. Izoldochka

    Izoldochka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Моему сыночку 2 годика, он обожает мягкие игрушки, у нас скоро будет целый мягкий зоопарк. А недавно у него появилась мягкая игрушка мяч, хорошая, конечно, но мне эти собиратели пыли уже порядком надоели. А что любят ваши дети?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  2. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Моя дочка ходит в 4-ый класс и любит компьютерные игрушки. Причём взрослые игры.
     
  3. LEVLEV

    LEVLEV New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мои дети (6 и 4 года) любят развивающие конструкторы: деревянные, металлические, шариковые, магнитные. Собирают модели сначала по инструкции, затем фантазируют и создают свои.

    Выбираю конструкторы соответствуя их интересам. Дети просто обожают технику. :yes:
     
  4. ewgesha1

    ewgesha1 New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А мои дети, их пятеро, играют с разными игрушками, причем девочки любят играть в машинки. А в основном в компьютерные игры все больше играют. Правда играть в компьютерные игры разрешаем им играть не всегда.
     
  5. doris

    doris New Member

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А моя доча игрушки не очень любит. Ей 1 год и 9 месяцев. Папа покупает разные игрушки - собиралки, для развития моторики. Но ее интереса к ним хватает на 2-3 дня. То же самое и с разговаривающими и поющими куклами. А вот то, что ей не разрешают трогать, с этим она готова играть вечно!) Постоянно из ящика кухонного стола достает коробочку со столовыми принадлежностями, вырывает у папы из рук фотоаппарат, нажимает кнопочки на стиральной машине..думаю, все дети такие :pioneer_smoke:
     
  6. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Моему сыну исполнился год, но особой увлечённости игрушками всё ещё не замечаю. Машинками играется раз в неделю. Сам может разве что пирамидку разобрать-собрать. Знаю, что у многих молодых мам такие же проблемы. Просто дети лет до двух ещё маленькие, чтобы самостоятельно придумать себе игру с куклой или машинкой. Выход только играть вместе с ними, давая им опыт, что можно делать с игрушками. Мой ребёнок любит играться кастрюлями, ложками, разнообразными баночками с крышечками, любит собирать мелкие предметы в ведёрко.
     
  7. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Нам год, и мы обожаем самые разные игрушки. Мягие любит до безумия, а сейчас начали собирать пирамидки, и строить из кубиков!
     

Предыдущие темы