Весёлые песни нашим детям. Какие песни слушает ваш малыш

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Olga Radionova, 22 апр 2010.

  1. Olga Radionova

    Olga Radionova Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Моей дочки три года, ей очень нравятся песни весёлого детского дуэта "Учитель танцев" это весёлые песенки для детей, мы по утрам с дочкой под песенку " Учитель танцев" делаем зарядку, это весёлая заводная песенка под которую не только хочется делать зарядку, но и ещё потанцевать. У этого дуэта много разных интересных и весёлых песенок, которые обязательно понравятся детям. Есть песенка загадка про месяца, ребёнок не только отвечает на вопросы, но и параллельно учит месяца года. Вот благодаря этой песне моя дочка в три года знает все месяца года.
     
  2. volna

    volna Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Мы таким способом азбуку выучили. Еще очень любит песни из советских мультфильмов. Несколько дней уже поет песенку Гены крокодила. Думаю, они будут всегда интересны.
     
  3. doris

    doris New Member

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А моя малышка все время подпевает песне "Мама.., первое слово, главное слово...", когда реклама по телевизору идет. Так смешно получается)))Это ее первая песенка. У нас даже видео есть, как она ее поет.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Моей 11 месячной внучке, почему-то, песни из мультиков не нравятся. С удовольствием слушает "Золотое кольцо" и... тяжелый рок.
     
  5. Annade

    Annade New Member

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А у нас дома диск с песенками из советских мультиков, так у моих детей - он самый любимый. Старший сыночек очень любит песенку "Чунга-чанга", а младший просто обожает "Антошка, Антошка".
     
  6. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    А мы пока не говорим, но слушаем с удовольствие тоже эту песенку из рекламы "Про маму", просто замираем у телевизора!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2010
  7. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    К стати весёлые песни для наших детей можно без проблем купить на обычном аудио диске в любом магазине Санкт-Петербурга, так как сам лично видел с женой вместе!!!
     
  8. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Вспомнила - и заулыбалась. Моя младшенькая (ей 2 годика) любит современную музыку. Как только услышит, то сразу начинает танцевать, да так потешно. Увидит мобильник, сама включает музыку или подходит к мужу, когда он сидит за компьютером, и требует включить музыку. А называет она ее "бум-бум" [​IMG] :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010

Предыдущие темы