Нормальный вес тела | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lyuidmila, 22 апр 2010.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    В конном спорте необходимо...слышала историю, что один спортсмен даже лишился некоторых "мясных" частей дабы быть участником соревнований, так скать облЕгчился [​IMG] :unsure:
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А вот есть такие фигуры, для сохранения которых надо очень хорошо кушать !!!
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Сказки, похоже. "Мясные части" - это мышцы. Без них невозможно нормально сидеть в седле и управлять лошадью. А ягодицы (о них речь?)) - играют важнейшую роль в поддержании вертикального положения тела.
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Нет не ягодицы....если память не изменяет, речь шла о бёдрах, точнее о передней их части [​IMG]

    я не удивлюсь, если это правда, т.к. фанатизм -- страшная сила [​IMG] человек калечит себя ради спорта...пуркуа бы и не па ?

    [​IMG][​IMG] именно мышцы
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Самый кЫшмар, когда оказываешьмя где-нибудь на отдыхе с приятельнецей, которая худеет опять.

    Жуть. Чувствую себя последней дрянью, когда лопаю второй кусок торта......

    Сегодня на шоколад так попала.
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Тоже сомнительно. Там мощная четырехглавая мышца бедра, выпрямляет ногу в колене. М.б., конечно, все, что угодно, но удаление части мышц - это прямая потеря спортивной формы, инвалидизация практически.
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я например чаще всего ем фрукты и пью минеральную воду в последнее время. Еще делаю физические упражнения на ноги, на живот и на руки время от времени. Нужно еще после 18:00 часов не есть и будет все с весом в порядке.
     
  8. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    мне почему -то кажется, что нормальный вемс тот, при котором ты себя комфортно чувствуешь, остальное - бред!
     
  9. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    От толстых довольно часто воняет...козликом или свинкой. Конечно, и от худых тоже бывает воняет (когда он не моются), но я сейчас про другое - полные люди чаще потеют и запах от них, видимо, от жира очень неприятный

    А если еще человек пьет или курит - такой "букетик" получается, что хоть волком вой...
     
  10. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    я знаю много тослстых, от которых только свежестью пахнет, за собой толстым просто следить в 2-4 раза больше необходимо, вот и все. а не мыться могут и худые
     
  11. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Свежестью от толстых? Не верю! Жир - это неправильный обмен веществ. А для человека (в нас так природой заложено) все признаки нездоровья - имеют неприятный запах

    therefore - жир в топку!
     
  12. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    может мы про разные гаБариты говорим, но я хотела бы только повториться, что нормальный вес тот, при кот. тебе комфортно..ТЕБЕ, а других мы не только запахами отвращаем от себя, но еще и поступками, словами, приколами дерзкими, но почему-тто мало об этом говорим.особенно тут! Не знаешь ПОЧЕМУ?)
     
  13. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Потому что только приблизишь к себе человека - тут же хочется его, родимого, отодвинуть подальше - либо запах тела, либо запах мыслей не нравится
     
  14. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    но говорят же еще по Ереме и шапка :lol:
     
  15. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Все думают как сбросить килограмы, а я думаю где бы их взять... Ем нормально, физ нагрузка есть, а вес не набирается... Солитеры что ли всё съедают :(
     
  16. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Значит неправильно тренируешься. Надо два раза в неделю (не больше!), приседания и подтягивания широким хватом, штанга от груди, исключить аэробные нагрузки и, конечно жрать - каждые два часа - белки и длинные углеводы
     
  17. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] медленные)) или сложные)

    *веснааа*
     
  18. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Да, спасибо, что поправили, мадам
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    да Ваш вариант тож вроде встречается, просто уж очень смешно звучит) ссори если что)
     
  20. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Аэробные - это на открытом воздухе? Что мне под водой тренироваться что-ли? А так за совет спасибо... Хотя я думаю нарушен обмен веществ и (или) глисты...

    Мне кажется, что лучше быть чуть более толстым чем чуть более худым. Толстые как правило добродушные, а худые мрачные и нервные (по себе знаю) Это касается и мужчин и женщин.
     

Предыдущие темы