Где в Питере жить хорошо) любопытно(читай познавательно) узнать Ваше мнение,уважаемые, в каком р | страница 6

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем yfnf, 22 апр 2010.

  1. веселый молочник

    веселый молочник Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    6
    приморский , выборгский,калининский на севере .. московский,фрунзенский на юге.. спальные районы с развитой инфрой.зависит от дома- в новостройках поцивильней.. в центре мне например не нравится-загазованность,пробки,нет зелени, дома в основном старые с тараканами..
     
  2. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Если с ребенком (или в планах), то надо на него ориентироваться: центр сразу не вариант из-за загазованности. Поэтому жилые.

    Про меня лично: Васька не нравится, т.к. с островом транспортная доступность ужасная (метро забито. на машине тоже шляпа), живу сейчас на Ладожской - т.к. на машине - то вполне - и окружная рядом и до центра 20 мин. Но не нравится район - погулять негде. Склоняюсь все-таки в сторону Приморского.
     
  3. Ежовка

    Ежовка Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Мне Большевиков нравится - магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, бары, клубы, садики, школы, парки, пустыри - все тут. [​IMG] Купчино хороший, Ветеранов - не дорогой, север города - тоже очень гуд.
     
  4. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Я два года назад, когда обосновался на Ладожской - тоже смотрел в сторону Большевиков. Но - мрачное прошлое, связанное с наркорайоном, сильно давит. Пару раз ездил к знакомым - видел посреди двора явные точки... Напрягает. Тем более с детьми.
     

Предыдущие темы