Жена ушла к богатому мужчине Уход из семьи | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Татьяна С, 22 апр 2010.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Увы, иногда одному члену семьи.

    К примеру У знакомой муж готов содержать жену, а общего ребёнка нет. Даёт жене на что-то деньги, она тратит на ребёнка, потому, что это необходимее, потом скандал, и так постоянно.

    И уйти не может. У них ТАКА любоФФ...

    специалист по моде Васильев сказал, что мужиков больше в Турции, Египте и Канаде...
     
  2. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    злой ты... [​IMG]

    с этим соглашусь. жила в семье. многое увидела. не хочу.[​IMG]

    в Индии тоже, потому что они абортировали долго деток женского полу. вот статья:

    Предотвращение появления на свет девочек в Индии ведет к дефициту невест. Теперь деревенские советы требуют от политиков уже не работы, а женщин, на которых можно жениться. Однако общественного уважения им от этого не прибавляется.

    Мировая статистика распределения полов свидетельствует, что на 1050 женщин приходится 1000 мужчин. В Индии, где патриархальная традиция предпочитает наследников мужского пола, соотношение обратное, примерно 933 к 1000. Поэтому индийский лауреат Нобелевской премии по экономике Амартия Сен говорит о "32 миллионах женщин, пропавших без вести". Это вытекает из данных, полученных в результате переписи населения, в результате которой в 2001 году было зарегистрировано 496 миллионов девочек и женщин вместо 528 миллионов, которые должны были бы жить в Индии в соответствии с мировой статистикой.

    За фантомной цифрой в большинстве случаев скрывается криминал. Это миллионы нерожденных девочек, которые стали жертвой аборта. Или это младенцы, которых убивают еще до получения свидетельства о рождении. Нигде, кроме как на северо-западе Индии, нет такого ненормального соотношения между рождениями девочек и мальчиков. Демографы утверждают, штаты Пенджаб, Харьяна, Дели и часть Раджастана, где девочки исчезают практически бесследно, это индийский "бермудский треугольник".

    Дели с рождением 821 девочек на 1000 мальчиков держит рекорд, далее следует Харьяна с соотношением 861 к 1000 и Пенджаб – 874 к 1000. Это самые богатые сельскохозяйственные регионы страны, однако рост благосостояния и образовательного уровня не дают никакого улучшения демографической ситуации, наоборот: среди 6-летних, по данным прошлогодней переписи, соотношение между мальчиками и девочками на несколько процентов еще более удручающее. Демографы едины в том, что технический прогресс только усугубляет тенденцию. Убить ребенка, смазывая соски ядовитой мазью, это травма даже для семьи, помешанной на мальчиках. А ультразвуковое исследование позволяет установить пол ребенка еще во время беременности. Правда, существует закон, запрещающий определение пола неродившегося ребенка техническими средствами, но этот же закон определяет исключения по медицинским показаниям. Поэтому врачи и медицинские учреждения злоупотребляют техническими средствами для определения пола ребенка по желанию родителей.

    Каждому гостю маленьких городов в окрестностях Дели бросается в глаза большое число клиник и частнопрактикующих врачей, специализирующихся на проблемах матери и ребенка. Сплошь и рядом там нет никакого другого оборудования, кроме ультразвукового аппарата. Однако следы замести удается далеко не всегда. Собаки выкапывают из мусорных куч кровавые останки, а перед началом сезона дождей, когда начинается очистка ливневой канализации, там постоянно находят части человеческих эмбрионов.

    Однако теперь нерожденные начинают мстить. В деревнях Харьяны уже ощущается сильный дефицит невест. Там проживают множество молодых мужчин, которые могут и хотят жениться, но в свои 30 лет остаются в родительском доме. Их матери сетуют на отсутствие помощи по хозяйству и на то, что в индийском обществе, ориентированном на семейную жизнь, все больше и больше холостяков. Деревенские советы обращаются за помощью к политикам, вступившим в предвыборную борьбу. "Раньше в обмен на наши голоса на выборах мы хотели работы, - сказал деревенский староста журналистке Вияйе Пушкарне. - Сегодня мы предпочли бы, чтобы это были девушки, готовые вступить в брак".

    Нищета вследствие жесткой экономии для того, чтобы собрать приданое для девочек, в Харьяне практически исчезла. Правда, не произошло и обратного – жених пока ничего не платит, – однако все чаще вступающие в брак девушки выдвигают свои условия: будущий супруг должен уметь читать и писать, и крестьянам они предпочитают чиновников.

    Но месть женщин за своих нерожденных сестер горька. Чрезвычайное положение, как сексуальное, так и социальное, говорит социолог М. С. Гилл, способствует росту преступности. Когда глава правительства Харьяны недавно посетил деревню Бас в 80 километрах западнее Дели, жители требовали не работы и не невест, а строительства тюрьмы.

    Они хотели сократить себе время на длинную дорогу в районную тюрьму, где в заключении за мелкие преступления находятся 300 молодых мужчин из их деревни. Случаи изнасилования благодаря строгим деревенским нравам достаточно редки, говорит Гилл, однако все чаще избыточная энергия выплескивается в форме приставаний к молодым женщинам.

    Это свидетельствует о том, что нехватка женщин не влечет за собой роста уважения к ним. Женщина в глазах "общества" все еще является в первую очередь производительницей детей, и лучше – если мужского пола.

    Статья с сайта Инопресса
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    это-тетки..

    а это-мужчина..

    не зачорить,а сделать минет
     
  4. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ужас!!
     
  5. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    зачем самостоятельному симпатичному мужчине жена, зачем симпатичной самостоятельной женщине муж - все верно и ничего плохого нет в этом вопросе - зато если таких двое решать жить вместе то решат серьезно и могут получить много удовольсвия и интереса в жизни, а тратиться на никчемных партнеров в обоих случаях плохо что женщине что мужчине.
     
  6. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Разве этот немытый вонючий феллах еще и восьмих.й? Мда,эти мусульмане такие загадочные.

    Вы еще не читали,как себя женщины сжигают и почему. А также о том ,как сжигают или пытаются сжечь трупы по обряду,но мало дров,а подпалившиеся трупы бросают в Ганг,где все моются и оздаравливаются. И есть у них еще секта трупоедов (сын одного из меров штата Гоа в этом был замешан).Волосы зашевелятся. Я раньше мечтала подрастить детей и срыть в Индию под пальмы-уж больно Гоа понравился. Но Гоа -не вся Индия-)))
     
  7. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ...а это как в сексе-баба бревно-х"й не стоит! то же и с деньгами: нет ласки-заботы,соответственно нет и денег!))

    ...а в индию-арабию бежать не нужно! они(арабы и другая чернота) уже здесь!..но не ждите,милые дамы от них золотых гор!Они тока пи"деть красиво умеют!))...да ревновать по поводу и без...

    так что выбор исключительно тока за вами!))
     
  8. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Да тут никто и не бежит,народ прикалывается просто.
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ты откуда знаешь?
     
  10. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    мужчины уходят к тем, кто помоложе, женщины к тем, что побогаче. Мужчинам конечно попроще в этом плане)))
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это лишний раз доказывает :что женщины на самом деле любят - мужчину или его кошелёк. Действительно женщина такова что любит комфорт и всё что его пораждает. и брехня что женщина любит ушами. Она любит ими лишь обещание красиво жить.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Знанчится в Советские времена все бабы любили, а сейчас - нет.....????
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    прастите, Вы сериалы или новости смотрите??

    какой глупый вапрос. Ясен пень!! Тогда какие акции надо было делить?? Тогда "за любовь"разговор шел...
     
  14. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ...говорили женщины,которые Б\у за ними..)))

    воттуж делитантский подход! мущщины уходят туда,где интереснее(во всех смыслах)..)))

    нуу...позвольте не согласицца-и тогда были и "прелесть какие стервочки" и "ужас какие стервища"...и делили они кв метры,машины,мебельные гарнитуры,сбережения на сберкнижках..
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не, ну было канешно... Натура человека вообще за последние три тысячи лет не изменилась....

    просто делить было гораздо меньше чего-может поэтому легче относились..
     
  16. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ..нуу вспомни:"жил старик со своею старухой у самого синего моря!

    старик ловил неводом рыбу

    старуха пряла свою пряжу"(с)АСПушкин

    сюжет этой сказки наверно всем известен!

    Вот тока не учит сказка нифига нынешних дам-с...а зряяяя!!!

    Читали бы классика почаще,мож и воплей бы про мужикоф-казлоф меньше было бы!!)))
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] а про что им тогда говорить?? жизнь дженсчин крутится ваакруг этих самых.... кАзлофф.

    [​IMG]
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    проСЧаю.... [​IMG] , но я сериалы не смотрю, и новости очень мало слушаю. У меня другой круг интересов [​IMG]

    С муЖОм своим 31 год. и я его и на свою площадь привела, и питерскую прописку дала,И в 90-е терпела и разделяла его нищенскую зарплату. Были моменты, когда сама вносила больший вклад в семью. И как у женщины, воспитанной в духе лучшего соцреализма [​IMG] - семья больше держится на мне. на моём трудолюбии. А Вы думали - раз художником обозвалась, знанчит Богема...? Нет .

    За верность и преданность и ценит.
     
  19. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    остаёцца тока преклонить колено,пред такими как Вы-ради таких и хочецца всем адекватным мущинам сдвигать горы!..а ещё остаёцца тока позавидовать Вашему мужу саамой чёрной завистью..)))...и пожелать вам щастья!))
     
  20. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну конечно делитантский))) мне ли знать))))

    попроще в том плане, что мужчине в зрелом возрасте легче обзавестись кем-то "поинтереснее"
     

Предыдущие темы