Не допустим сноса капища! Попытка сноса капища в Купчино

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ALF, 19 апр 2007.

  1. ALF

    ALF Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Акция!
    «Не дадим в обиду Бога, Питер страшней чем Кондопога»

    21 апреля, около 12-ти часов дня на Капище!

    Вся подробная информация (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. ALF

    ALF Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]Приходитиь к 11 : 00
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Нехай сносют, если защитить не сумеют!
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Во,узнаю мужиков [​IMG][​IMG][​IMG] Только языком молоть можем про феминизм.... [​IMG]

    А не жаль? Так и снесут все пока вы женщинам кости перемываете. :acute:
     
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я здесь с тобой не согласен. Одни строили, а другие - сносят?! Сносить могут те, кто строил, это моё мнение. Если это никому не мешает жить, если это не какой-то тоталитаризм, то это часть нашей культуры. Уже было время, когда взрывали храмы, когда сбрасывали "идолов" в реку, когда одни писали иконы, а другие рубили эти самые иконы топором.

    Терпимее надо быть. Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Христианство, пришедшее на Русь когда-то огнём, мечом и топором искореняла русский ведизм. Потом получила то же самое спустя 10 веков. Коммунизм утверждал атеизм с помощью взрывчатки. Потом стали сносить уже "новые апостолы" коммунистических идолов. ХВАТИТ! Надоели все! Мне капище не мешает!
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот-вот,я про тоже только чуть короче......
     
  7. ALF

    ALF Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот вот, а то у нас мечети новые так пожалуйста.....

    А капище одно на весь город, занимает места с гулькин нос, так сносить...

    Не справедливо это! Хоть я сам вообще и атеист, но не справедливо... ИХМО
     
  8. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дело не в том - атеист или нет. Я всегда бунтую, когда меня пытаются причесать по образцу. А здесь дело касается моих прав, Конституции в конце концов, в которой чёрным по белому записано, что у нас свобода вероисповедания. ГДЕ? Или для КОГО? Демократия для кого-то - это уже не демократия! Я видел тех ребят, что ходят на капище. Это их идеология, в которую они силком никого не тянут, они верят в это искренне и никого не оскорбляют. Ну, да, капище стоит на окраине города, а что - надо было им ехать в Хибины? Как раскольникам?
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А у нас вечно так,через попу все(извиняюсь)
     
  10. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно было бы узнать - через чью...
     
  11. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Если кто-то сносит, значит они кому-то мешают жить [​IMG]

    Время ЭТОЙ религии и культуры давно прошло. Попытки это всё возродить сейчас ничего кроме усмешки не вызывают.

    Однако, я же говорю - снести только если не смогут защитить! А вот если смогут - значит это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кому-то нужно!
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Тебе имена и фамилии назвать? [​IMG]

    Ащета славяне.....неужели надо продолжать то,что итак понятно? Ну так что там насчет ежа? :angel:
     
  13. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя, сестра, назови имя!

    Это понятно, что кому-то мешает, кто спорит? Я ж как раз и говорю - терпимее надо быть. Прошло время этой культуры - или нет, не обижайся, но ни мне, ни тебе не дано это решать. Если есть люди, которые считают своей задачей возродить древнюю веру - это их право, которое защищено Конституцией. Я сожалею, что это у тебя кроме усмешки не вызывает, я думал, что ты более зрел, чтобы считаться с чужой позицией. А насчёт защиты, так вон в городе сносят старинные дома (которые защищают), сносят скверы и застраивают - их тоже защищают, и что - многим это помогло? Брось, ты сам хорошо знаешь, что если КОМУ-ТО очень захотелось, то цель оправдывает средства, притом любые.
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А мне мечеть мешает,я же не иду ее сносить.. :angry:
     
  15. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поддерживаю!!!

    Если свобода вероисповеданий, значит - свобода!
     
  16. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    А есть люди которые считают своей задачей - не допустить, чтобы другие люди маялись дурью (с их точки зрения)

    Не в оправдание зрелости, но я считаюсь! Я не против! Но я и не за!

    Когда-то Сталин захотел снести храм Василия Блаженного. Простите не помню имя того известного в те времена артиста, который узнав об этом стал просто ночевать в этом храме, чтобы ночью не пришли и не взорвали! Говорят, когда Сталину об этом доложили он сказал - ну раз так - пусть храм стоит - значит он кому-то нужен!

    Так вот к вопросу о капище и старинных домах - готовы те кто их защищает спать там ночью и нести постоянное дежурство, чтобы не снесли? Да чёрта лысого! Только прийти поорать и как стадо баранов разойтись! О чём тогда говорить? Значит им не нужно ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

    Значит и тебе она не мешает! Если всё на что ты способна - это заявить об этом здесь! Вот когда мусульманам что-то мешает - они выйдут на улицу огромной толпой как минимум (вспомним каррикатуры на Мухаммада) или взяв в руки бомбу и наплевав на свою жизнь пойдёт и взорвёт как максимум!
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А мне глубоко наплевать,что делают мусульмане.

    Снесут капище,построят очередной дом,шоб мусульманам жилось легче,потому что они пачками скупают квартиры.Надоел этот беспредел.Весь город готовы на куски разорвать.,лишь бы карманы набить.Ну и в чем я не права?
     
  18. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    В том, что раз ты сидишь, а ничего не делаешь, значит тебя всё устраивает! А ещё ты не права в том, что они делают много грязной и низкооплачиваемой работы в городе, на которой я что-то русских не видел! А дают им эту работу угадай кто? А почему? Потому что дешевле!

    Кто грузчики на рынках? Грузины, азербайжанцы. Кто большинство водителей маршруток - снова они! Не нравится? Или вози сама? Не хочешь за эти деньги? То-то!

    Я не защищаю их, но прежде чем обвинять что мол "понаехали" сперва разберитесь кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виноват! Кто даёт понаехать? Кто берёт их на работу? Оформляет визы, прописки и т.д. Вот если быть честным, то виноваты именно они, а "оттуда" едут сюда, потому что все хотят жить!
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Аууу,ты куда поехал-то? [​IMG] Где я писала-понаехали? Придумаешь от себя...Я свою работу выполняю,а хачи пусть свою,не фиг тут меня жизни учить.
     
  20. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Но ведь тебе

    ;)
     

Предыдущие темы