Филлеры гиалуроновой кислоты Вернуть молодость с помощью инъекций

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем fargus44, 26 апр 2010.

  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    После того, как я похудела, заметила, что лицо мое стало каким-то грубоватым, появились резкие носогубные складки, лицо стало каким-то не четко очерченным. Стала смотреть в интернете разные спосбоы улучшить лицо без операции и наткнулась на такую вещь как филлеры с гиалуронкой, я посмотрела видео по утьюбу и увидела, что лицо женщины прямо на глазах помолодело. Вопрос номер один - не фотошоп ли это, реально ли так помолодеть с одной процедуры? Второй вопрос - насколько больно делать такие инъекции, так как женщина на видео странно морщилась, а я уколов боюсь. Короче, кто делал, расскажите есть ли эффект, стоит ли игра свеч?
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    от любого укола хоть в лицо,хоть в попу может быть осложнение от синяка,до гематомы и абсцесса. В последнем случае лечение- разрез. Вот и думайте.
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Худеть надо до определённо точки, а не бесконечно. Иногда вижу черезчур худых женщин, переусердвовавших с похудением. Они все старовато выглядят.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    топик стартер не про похудание, а про гиалуроновую кислоту.

    имхо - колите. только у хорошего специалиста.

    только про мгновенный эффект - фигня.

    сначала будете как жаба. через пару дней пройдет.

    есть быстрого действия, и есть пролонгированного. хорошо делать и то и другое в разрывом в 2 недели.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  5. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Это Вы сейчас про биоревитализацию говорите, а я филлеры имею ввиду, они-то колятся всего один раз в пол года, потом постепенно рассасываются, как я слышала и еще через полгода надо колоть. Я как увидела по видео, как они в морщину на всю длину колют, вот и подумала, насколько это больно? Очень сделать хочется, но хочется также узнать именно у тех кто делал.
     
  6. Жозефина

    Жозефина Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    болевой порог у всех разный. разная и мотивация - чем больше хотите колоть - тем терпимее будет боль. [​IMG]
     

Предыдущие темы