Душераздирающий фильм "Девочка"

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Nafani4ka, 26 апр 2010.

  1. Nafani4ka

    Nafani4ka New Member

    Регистрация:
    26.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Только что посмотрела фильм "Девочка" с Еленой Николаевой в главной роли. Фильм оказывается давно вышел на экран, но я о нем раньше почему-то не слышала. Фильм очень сильно зацепил! Я до сих пор под впечатлением! А песни какие душераздирающие! Я сразу же скачала их себе на телефон. Очень редко сейчас встречаются такие фильмы и песни, которые берут за душу, будоражат мозг и заставляют нас жить, несмотря ни на что! Лена Николаева - гениальная актриса, с сегодняшнего дня я стала ее поклонницей.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    как тебэ торкнуло... С народом спешишь поделиться....

    а народ тебя про куни исчо не спрашивал??

    и это-было!
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    быть не может.фильм снят для показа на ТВ.(скорее всего для РТР)..а если учесть спецификацию режиссера...)))
     
  4. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Этот из списка тех фильмов, которые я хотел, чтобы посмотрели все.

    Вроде и мысли фильма банальные (во всяком случае для старших), но так выходит, что для каждого молодого поколения это надо вновь показывать, доказывать и отнюдь не только словами.

    И применять такие способы, которые воспринимаются молодёжью, а не нафталиновые проповеди из щелей-хрущевок.

    Фильм мозги на место вставляет.

    Но получается так, что продвинутая часть общества, прекрасно понимающая, что нужно для технического развития людей, не считает нужным или не понимает, что обязательно с этим нужно поднимать планку внутреннего уровня человека.

    Вот и получается, что, например, "Терминатор" все смотрели, а о "Девочке" многие слышат впервые.

    А по-моему, "Терминатор", при всём его интересном подходе и взляде, намного меньше пользы может принести, чем фильмы подобные "Девочке".

    P.S.Найдите и посмотрите фильм. Не пожалеете.
     
  5. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    ХЗ. Меня Российские фильмы вообще не задевают (редко). Тем более на такие темы :-(

    Вроде по России показывали, ещё в 2008 году.
     

Предыдущие темы