Будущие свекрови и тещи-объединяемся

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Особенная, 27 апр 2010.

  1. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Девочки, мы все - будущие свекрови или тещи. Давайте готовиться к этому вместе. Как вести себя, чтоб твоему роднульке было хорошо? Какие у нас требования к будущим зятьям и снохам?

    Моему старшенькому 13.Он у меня спокойный, скромный и даже где-то наивный. Хочется чтобы девочка ему попалась хорошая. А я уж смогу приспособиться, главное чтобы они были счастливы..

    Эх...Вот только недавно он был маленький, ласковый, кричал "Мамочка". Вот он в школу пошел, вот бриться начал. А вот и девушку привел. А скоро вот и маме не помешает на работе задержаться и перед приходом позвонить,не хочется создавать человеку неудобства, когда "детки" хотят побыть наедине. Ведь даже своя комната не избавит от чувства, что за тобой подглядывают.

    (Я вот не могла с мужем спать у свекрови. Все казалось, что она у замочной скважины...)

    А вы уже задумывались по этому поводу?
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    В 13 лет -уже девочки.Шустрый какой он у вас-).

    Моему старшему 18, но я еще об этом не задумывалась. Но я , наоборот, за то,чтобы домой не водил. А ему говорю,что жена его еще в 3 класс школы ходит-).Хотя -пусть встречается,лишь бы мысли про свадьбу и детей лет 8 не возникали-)
     
  3. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    перед уходом сына из дома кладите ему в карман презерватив, штоп в 13 папой не стал, а вы - седыми
     
  4. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    вот это самое страшное-)
     
  5. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Не столько он шустрый, сколько нынешние девочки... Его в школе на танцульках только старшекласницы на медленные танцы приглашают... А насчет средств предохранения разговор был уже. Презервативы в карманы ему сама подсовываю( тайком от свекрови, а то инфаркт будет...)

    а насчет того, чтоб домой не водил-мне все таки так спокойней, чтобы они у нас встречались, а не в подворотне...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  6. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    пральна, фсигда можно ворваться в комнату и пресечь соитие

    так фсе мамы сыновей грят. у мам дочек несколько иное мнение...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  7. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Конбор, ты че уже насытился????

    Не ожидал я от тебя такого...

    Что бы ты и прекратил.....

    По сабжу, Обьедененые тещи и свекрови???? Кошмар...

    Бедные невестки-зяти незнают как с вами поодиночке бороца, а уж с обьедениными...
     
  8. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    В том то и дело, что прожив 13 лет со свекровью, НИКОГДА не стану врываться в комнату молодых без стука... А то было однажды... как в том анекдоте..."Ну как она двигается? мальчику же не удобно!..."

    А все мамы сыновей, кстати, сами когда то были девочками, потому и знают, о чем говорят... Я вот, 15 летняя соплюшка, 21 летнего парня соблазнила и на себе женила. Воть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  9. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Анекдотик

    Звонок. Муж берёт трубку.

    - Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!... Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую...

    Потом кричит жене:

    - Дорогая - подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я своей еще 2 года назад сказал (чичас ей 17)

    будешь с парнями знакомиться-дружить...если некуда будет пойти: не ходи по подвалам и притонам- приводи его домой....

    насчет презиков тоже сказал: ты знаешь- где они продаются и где они дома лежат. Надо будет- бери!

    ПОКА что она отдалась учебе и парни ее НЕ интересуют!

    [​IMG]

    как то так)))
     
  11. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Сдаётся мне, что основная задача родителей - это научить своих детей жить: уметь работать дома и на работе, уметь правильно вести хозяйство, азам экономики, отношению и общению между родителями, детьми и посторонними, гигиене, способствовать желанию самообучения...

    Я думаю не стоит ориентироваться быть вторым фронтом в будущих семьях своих детей.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это что нинаесть самый первый фронт [​IMG]

    ..будущие свекрови или тещи.. это ...... :pleasantry:
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Мур, а ты в тещи или свекрови готовишься?))))

    Я - теща. Действующая))). Причем, хотя дочь у меня одна, теща я уже дважды. Первый брак у дочери распался, а вот мои хорошие отношения с зятем сохранились. И со всеми парнями, с кем дочь когда-нибудь встречалась. Они приезжают к нам в гости, звонят по телефону, обращаются со своими проблемами... Я давно уже чувствую себя многодетной мамашей, а всех ребят, скопом, называю "дети", не делая особой разницы между родными детьми и их приятелями-подружками.

    Сын, пока, не женат. Но если женится, придется мне быть и свекровью. Правда, в этой роли, подозреваю, мне будет неуютно: с парнями легче находить общий язык. Ну, поживем - увидим...
     
  14. volna

    volna Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Мне предстоит стать тещей кому-то дважды, правда это будет еще очень не скоро. Но почему-то кажется, что лучше стать ею, чем свекровью. Я вообще человек не конфликтный, но посмотрим. Время покажет.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    это называется ТЕСТЬ!! ))))))
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ога,я своему давно рассказала ,что самый дорогой мех-мандатра: один раз подержался-18 лет платить! :lol2:
     
  17. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Вот потому что вы так над своими сыночками трясетесь, потому и вырастают инфантильные мужчины...и не дай Бог взять на себя ответственность, а еще и жениться раньше 30, это же ужасссссс, потому удивляются такому количеству разводов. И почему домой нельзя свою девушку привести, она что, чумная какая-то?)
     
  18. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Я надеюсь, что жена не будет лезть в семью дочери или сына. Хотя с ее характером это будет трудно. А насчет меня - то я буду отличным тестем или свекром. С моим золотым характером дети итак сидят у меня на голове.
     
  19. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    Я свекровь..была лучше мамы....в ответ наелась говна.....
     
  20. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    видимо это только ваше мнение
     

Предыдущие темы