Обязаности мужа при беременной жене Что должен делать или неделать муж,когда жена беременна | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Chelovek, 27 апр 2010.

  1. AlikaVikt

    AlikaVikt Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мой вам совет - старайтесь по больше времени проводить со своей женой! Так же не забывайте, что во время беременности вкусы меняются - вашу жену может тошнить, а может тошнить вас от вида всего что она ест. Так что запасетесь терпением, и перед родами не забудьте купить всё для ребёнка, что захочет ваша жена!
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Моя однажды сожрала в один присест килограмм квашеной капусты.

    Всю ночь мучились.

    Надо было ей запретить? Что скажете, многоопытные мамаши?
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кто говорит? Или сами придумали?

    Знаете, ни законы страны, ни конституция РФ с кодексами, ни Библия, не обязывает выполнять любую просьбу беременной.. Если её любую просьбу станете исполнять, то так она и вовсе обнаглеет, и просьб станет больше и масштабнее.. Чем это кончается.. Читали сказку о рыбаке и рыбке? Ну вот так вот.. :unsure:
     
  4. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Обязанность каждого мужа беременной жены -это не перечить жене и смиренно воспринимать все ее капризы, искренне ждать и хотеть этого малыша. Думаю, что помощь и поддержка - это все и так подразумевается.
     
  5. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    А ни один закон стран не должен обязывать потакать беременной женщине. Здесь в роль вступает совесть. Ведь исполняя капризы жены вы тем самым делаете хорошо своему ребенку. Жена удовлетворена - ребенок спокоен. Конечно, женщина тоже не должна забывать о том, что "що занадто, то не здраво".

    Единственный мой каприз был в том, чтобы муж меня купал. Мне так нравилось, когда он мылит мне животик! Его это купание "бегемотика" конечно напрягало, но он это стойко вынес. Спасибо ему!
     
  6. katerinkin

    katerinkin Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Смотря еще что она такого попросила?

    Помогать по хозяйству надо обязательно, особенно тяжести не разрешать ей поднимать. Помогать готовить, убираться в квартире, ходить в магазин и другие непосильные для нее вещи. Не думаю, что это сложно, хотя времени на это потребуется немало.
     
  7. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    У меня тоже беременная жена, но она меня очень жалеет. Вижу, что иногда ей так и хочется закатить истерику, но она вместо этого ложится спать, а утром уже не помнит из-за чего дулась. Я тоже ее купаю и вытираю, мне самому это нравится. Бывает что сядет и ревет, я грю - чего ревешь? А она - капусту забыла на базаре купить!! калаур!!!))) Эмоций выше крыши!!!
     
  8. Blanka

    Blanka Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я когда ходила беременная не сильно мужа доставала со своими причудами. Так что считаю, что ему очень повезло со мной. [​IMG] Но он сам проявлял желание помочь мне в бытовых вопросах больше чем обычно.
     
  9. Ursefren

    Ursefren New Member

    Регистрация:
    17.07.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот! Пример идеальной жены! Нужно сделать не так, что-бы муж через силу бегал и выполнял все ваши прихоти. А что бы ему самому хотелось делать вам приятно. Грамотная женщина это умеет делать, а не сильно - давит на беременность, слезы и остальное..
     

Предыдущие темы