Оригинальный подарок Предлагаем, советуем, делимся опытом.

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем MayaS, 27 апр 2010.

  1. MayaS

    MayaS New Member

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кто то любит получать подарки, а кто-то их дарить. Но иногда можно простой казалось бы подарок преподнести очень оригинально! Например, моему мужу недавно на день рождения в ресторане преподнесли бутылку виски и....киндер-сюрприз! [​IMG]

    Пока мы думали КАК на это реагировать, гости закричали: открывай! Каково же было наше удивление, когда развернув новенький киндер мы нашли в яйце не игрушку, а свернутые в трубочку деньги! [​IMG]

    Или допустим свадьба. Я дарила своей подруге цветок. Ночто это был за цветок! Вся земля в горшке была усыпана деньгами (рублями, копейками, евро), а на листьях скотчем были приклеены разные купюры (опять же рубли, доллары, евро). И преподнесла я этот цветок как "денежное дерево", с пожеланиями каждый год в годовщину свадьбы собирать с него урожай. Все с шутками, прибаутками.

    Делали ли вы когда-нибудь интересные, необычные подарки с изюминкой? Или может вам дарили что-то необычное? Фантазируйте, предлагайте, я думаю многим это будет интересно!
     
  2. Кукамонга

    Кукамонга Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну в сравнении с денежным деревом и киндерсюрпризом это может пустяк - но мне безумно понравилась свора рвущихся в небо воздушных шаров, разноцветных, спрятанных один в другой.

    Вообще, не случайно оригинальные подарки часто являются некоей отсылкой в детство. Это здорово и красочно.
     
  3. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я мужу на прошлый его день рождения сделала коллаж из фотографий (виды его родного города Баку) - у мужа даже слеза выступила от счастья.
     
  4. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    У меня был роман с одной девушкой, "конфетно-букетный приод". Сначала дарил по отдельности. А потом решил совместить и сделал "букет из конфет". Вот что получилось:

    [​IMG]
     
  5. Tali4ka

    Tali4ka New Member

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дарила сестре перчатки на Новый Год. Купила елочный шар в прозрачной упаковке, перчатки на дно упаковки уложила так, словно руки преподносят шар, уложила сам шар на эти "руки", закрыла упаковку и подарила [​IMG] Сестре понравилось :)
     
  6. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    А мне друзья утром, пока я спал обвешали всю машину шариками, так что ее не было вино ( у меня день рождения был). Выхожу я утром а тут такое. Короче здорово было.
     
  7. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Ой, как завидно, ребята! Никогда не получала запоминающихся подарков, всё только ненужные. Денежное дерево просто супер, букет из конфет - здорово! А у подруги через 10 дней день рождения, пожалуй идеей с шариками на машину воспользуюсь. Спасибочки.
     
  8. Germanist

    Germanist Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Мне понравился подарок, который муж и его коллеги по работе сделали своему начальнику на юбилей. Они заказали у художника картину "Бурлаки на Волге". Только вместо лиц бурлаков художник написал лица сотрудников, а начальник конечно же был впереди. Здорово получилось.
     
  9. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    А я бедный и несчастный. Мне на днюху только огромные семейные трусы подарили. И всё же я был счастлив...
     
  10. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Я мужу Сереже под песню про Сережу сделала слайд-шоу из его, и наших фотографий, текст полностью совпадал с картинкой. Тоже прослезился.
     
  11. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мы мальчику малознакомому подарили рамку с фоткой, на которой был он и две девчонки в горах на отдыхе (девчонки это мы). И 18 шариков, а в каждый шарик засунули по пожеланию)) Пожелания были смешные, типа: "Не плюй в потолок - белить самому придется" и т.п.

    Мальчик был безумно счастлив, когда открыл дверь и увидел нас с кучей шариков)

    ps - это давно было в конце 90-х. Тогда ещё шарики особенно популярны не были :rolleyes:
     
  12. *Юляша*

    *Юляша* Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Обнинск
    Шарики! Про них уже многие сказали, и тем немение всегда это здорово, столько радости.[​IMG] Из подарков, сделанных мне, вспомнила как отмечала др в лагере: особо никто не знал, и привычных поздравлений с самого утра не было, к обеду приехала мама и когда я с ней нагулялась и вернулась в комнату то увидела что никого нет, села на свою кровать и заплакала...а тут из шкафа выпрыгнули 4 моих соседки и начали петь хэпи бездей)) классно было. А ещё на выпускном в 11 классе вышло что др попадает на следующий день после выпускного. И вот во время праздника, когда на часах была полночь, выключилась музыка и со сцены зазвучала поздравительная речь, на меня обернулись все, кто то подбежал с цветами, а потом включили какую то песенку про др и все вокруг меня танцевали, а я счастливая выплясывала в центре. :)
     
  13. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я подарила мужу красные труселя) специально для выступлений на концертах и к ним кучу прикольных пожеланий в открытке))))И ,конечно же, много слов любви))))
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    он стриптизер? :blink:
     

Предыдущие темы