Эминем выпускает новый альбом все ждем..)))

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем daniel01, 27 апр 2010.

  1. daniel01

    daniel01 New Member

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как сообщил сам рэппер на твиттере, он планирует выпустить новый альбом. 22 июня в продажу выйдет пластинка под названием “Recovery”. Над работой приняли участия такие известные рэпперы как Джей Зи, “50 CENT”, Канье Уэст и другие.
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нада купить)
     
  3. Pishpish

    Pishpish New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень обожаю Эминем-а самый лучший репер в мире.Да и альбом будет как всегда хорошим.Только вот еще месяц надо ждать.
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    А будут ли клипы на песни с нового альбома? Ведь раньше клипы на песни Эминема довольно часто крутились на музыкальных каналах, а в последнее время их что-то не видно.
     
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я не буду покупать альбом, я лучше скачаю с Интернета. Лично мне не очень нравятся композиции Эминема в последнее время.
     
  6. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Я тоже считаю, что Эминем выдыхался. Да и нереально быть популярным столь долгое время, интерес к его персоне постепенно угасают, а песни приедаются. Так что новый альбом должен быть супер-пупер отличным, для того чтоб знаменитый рэпер вновь оказался на гребне славы.
     
  7. Simmka

    Simmka Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    С удовольствием послушаю этот альбом. Вообще нравится Eminem, его творчество и он сам. Надеюсь, что новый альбом меня не разочарует.
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    ты шутишь? :ph34r:
     
  9. три

    три New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ты хоть понимаешь че он там вякает? Может он русских поносит, а ты и уши развесил. Выросло поколение гоблинов, вам классика наверное нравится также как церковная музыка бесам
     
  10. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Не даром в школе детей учат иностранным языкам. О чем поет Eminem знают почти все фанаты его творчества.
     

Предыдущие темы