Отзывы о строительных компаниях Дабы люди знали на что идут, заключая договоры с той или иной строит | страница 4

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем alanry, 28 апр 2010.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    В Питере еще можно найти квартиру с отделкой, а вот в Москве ваще жесть. Сдается все без отделки. Даже без черновой отделки! Кароче даже проводка не разведена по квартире, а иногда и нету межкомнатных перегородок тоже. Получаешь коробку без бетонной стяжки на полу, без внутренних стен, без всего..... И стоит это без всего, дороже евроремонта в центре Питера.
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Свободная планировка - это хорошо.
     
  3. Растегайчик

    Растегайчик New Member

    Регистрация:
    14.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы покупали уже готовую, т.к. знакомые покупали в стоящемся, насмотрелись на их нервотрепку, хотя, они тоже у весьма надежного покупали.
     
  4. MaLoy717

    MaLoy717 Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    про "Лэк" сплошной гнус на форумах народ пишет ...

    погрязли в долгах и в судах
     
  5. spbmigrant

    spbmigrant Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Думаю ЛЭКу обанкротится не дадут. Слишком много дольщиков вложилось в их стройки. Не дай бог выйдут на улицу... Сейчас это тем более никому не нужно [​IMG]

    --------------------

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Слышь иммигрант, а что у тебя покупка квартиры не открывается? только аренда. А вообще вот если бы я жил бы в СПб, я бы нашел бы провинциальную тетку чтоб она ко мне приехала бы и обслуживала бы меня. Ну и работала бы, работать же она приехала. При этом платила бы мне... ну скажем не 10 тыс., как за комнату, а тыщи 4, чтоб ей жизнь медом все равно не казалась, и чтоб дистанция была бы все равно
     
  7. polina54

    polina54 New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Отошли от темы немного [​IMG]

    При ввыборе квартиры - остановилась все-таки на Лахте. Ицены, и планировки, и срок сдачи, и черновая отделка - все подошло. (Беру черновую - так как квартиру покупаем для себя, поэтому ланируем сразу хороший ремонт делать, все равно бы пришлось убирать отделку от застройщика)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  8. ЭНН

    ЭНН New Member

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Не связывайтесь ни с какими застройщиками! Лучше покупать вторичное жилье, видеть , что берете, смотреть документы, хозяев! Обман везде! Это не просто слова, это личный опыт. ЛЭК компания №1!!!! более 10000исков в судах города и еще тьма обманутых, ожидающих свое жилье! Остальные компании не лучше. Если брать у застройщика то только по 214 закону!!! читайте вникайте. а еще лучше не связывайтесь. Берите хуже по качеству , но вторичное жилье. !!!!!! Ждем жилье, обещанное и оплаченное с 2008года! Все инстанции в курсе, правительство города бездействует, выводы делать только вам.
     
  9. Don Rumata

    Don Rumata Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте! ))) [​IMG]

    я специалист по недвижимости, работаю в крупной корпорации Питера. При обращении к нам, при покупке у застройщика, агентство НЕ БЕРЕТ комиссию, то есть работает как отдел продаж застройщика. То есть условно говоря вы покупаете квартиру у застройщика за три миллиона, и точно также вы эту же квартиру можете купить через нас за те же три миллиона, но при этом вы получаете полный комплекс услуг по сопровождению сделки специалистами нашей компании, которые также вам помогут выбрать квартиру в надежном доме. При этом у нас заключены прямые дилерские контракты более чем с 30 застройщиками - то есть выбор объектов очень большой. Если вы обращаетесь к какому то одному застройщику, - этот застройщик будет вам предлагать ТОЛЬКО СВОИ квартиры, в то время как при обращении в нашу корпорацию - вам будут предложены варианты объектов которые продают более чем три десятка застройщиков Санкт-Петербурга. [​IMG]
     
  10. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    мы только получили ключи в Северной долине. Взяли для ребенка. Построили за год. Планировка хорошая, с перспективой сноса всего ненужного. Все работает. Только гор. воду обещают через месяц. Для молодых в самый раз. Базис есть а дальшее пусть сами стараются. И ремонт и перепланировки. Вот только сантехника (стояки) не удачная. Придется много мудрить для ее оптимизации. А в остальном довольны. вот только дверь жестянка 0,3 сталь. Поставим новую, вомоем и живи. Район хороший, Мега рядом. круговая, лес, горы.
     
  11. ВалентинаZl

    ВалентинаZl New Member

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Может проконсультируете? Напишите: mevintimsuna@gmail.com
     
  12. polina54

    polina54 New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А перепланировка - узаканиваемая, иди так, чисто для себя. Не будет ли проблем с продажей? Да и с парковкой авто там уже большие проблемы, что же будет когда построят 3 и 4 очереди? Там же паркинги даже не предусмотрены, да икоммерческих помещений также в проекте нет.
     
  13. polina54

    polina54 New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Знаете, при покупке квартиры на вторичке намного больше подводных камней - объявится вдруг наследник какой-нибудь через пару лет - в итоге ни денег ни квартиры. Да и при продаже очень многие не хотят показывать полную стоимость квартиры, чтобы не платить доп. налоги, а на такой варинат очень трудно взять ипотеку.

    А что вы можете предложить в приморском районе?
     
  14. Don Rumata

    Don Rumata Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Добрый день Полина!

    В Приморском районе есть предложения многих вариантов объектов недвижимости. Как от застройщика так и вторичка. Для начала нужно определиться - какая именно квартира Вам нужна. Сколько нужно комнат, какой должен быть метраж квартиры и в какой части Приморского района Вам более всего хотелось бы приобрести жилье, немаловажен также срок постройки, если Вы рассматриваете вариант новостроя. А так предлагать - это слишком абстрактный и не предметный разговор.

    Звоните, мой номер телефона 8-911-768-32-15, Рубен.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  15. polina54

    polina54 New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не совсем абсатрактный - все мои требования выше в топе были изложены. Важна стройка, можно без отделки, сдача в этом году. Что можете предложить?
     
  16. Don Rumata

    Don Rumata Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Полина, извините меня, но я нигде не увидел написанные Вами требования касаемо метража и количества комнат. :)
     
  17. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот это точно)) А еще вторичка меня пугает тем, что коммуникации все старые, постоянно будут рваться трубы (новости фрунзенский район каждую зиму).
     
  18. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    А у кого знакомые покупали?! Что за строительная компания?!
     
  19. MaLoy717

    MaLoy717 Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Решил и я запариться по поводу покупки "каморки" в северной долине

    застройщик "ГлавСтрой" ..т.к впервые столкнулся с этим вопросом решил , что

    надежнее будет через агенство всю сделку провести .

    обратился в "Мой Город" офис на Петроградке

    Пришел к ним - все мне расчесали , по полкам разложили ...ну и я созрел.

    Заплатил 30к агенству за услуги - по сопровождению сделки и 31.5 к ЗА "БРОНЮ" квартиры .

    Ну и понеслось ...сбор документов на ипотеку ...и т.п ...

    Пока мурыжился с этими банками ...главстрй в одностороннем порядке повысил стоимость квартиры на 10% - смысл "БРОНИ" ??????, это я узнал в ан "Мой город" когда пришел узнавать по поводу ипотеки ,которую одобрили ...

    НА мой вопрос ....с какого "Главстрой" повысил цену , если в агенстве уверяли ,что при бронировании цена фиксируется н 1мес (в сроки я укладывался)

    дамочки несли полную ахине в плоть до того, что мне все приснилось ..и что цена изначально была такая какая она есть на момент подтверждения ипотеки!

    в общем меня развели ... и лопухнули на деньгу

    Мой город и Главстрой не чисты на руку - будьте внимательны !
     
  20. Don Rumata

    Don Rumata Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    если бы вы обратились ко мне , ( 8- 911 -768-32-15 -Рубен) то при покупке квартиры на первичке вы бы не платили за нее больше чем если бы сами покупали у застройщика. То есть если (условно говоря) вы покупаете квартиру за пять миллионов у застройщика, то обратившись к нам вы эту же квартиру у этого же застройщика за те же пять миллионов приобрели бы, но при этом вы бы получили полное сопровождение сделки, и с самого начала вы бы видели что сколько стоит - у нас прозрачная калькуляция (что крайне не нравится мелким конторкам, которые зачастую скрывают от клиента цифры - и очень часто контрагент, совершив одну сделку в которой мы продаем а он с помощью мелкой конторки покупает у нас, увидев на подписании наши документы и поняв на сколько его нагрели - обращается впредь к нам). При покупке квартиры у застройщика наша корпорация работает как отдел продаж застройщика - то есть нам застройщик платит за привод клиента. Наша корпорация заключила прямые дилерские контракты более чем с тридцатью застройщиками, - то есть мы можем предложить вам очень богатый выбор квартир, в то время как при обращении к какому то застройщику он предложит вам варианты квартир только в своих объектах...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012

Предыдущие темы