юристы-мошеники фирма 1-й Консалт-центр | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем vlad61642, 30 апр 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    № дела, дата рассмотрения дела.

    а так- голословные утверждения [​IMG] :pilot:
     
  2. Annnushka

    Annnushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    О Грищенко Романе Александровиче

    Петроградский районный суд. Истец: ОАО «Банк Союз»

    21.11.2012 года вынесен обвинительный приговор по ст. 159 ч. 3 УК РФ; Дело № 1-72/2012

    21.03.2013 года направлено в вышестоящую инстанцию.

    02.04.2013 вынесено решение оставлено без изменения. ДЕЛО № 33-5466/2013

    Грищенко также Ген. директор ООО «Стройресурс» ИНН 7810288809, компания торгует недвижимостью. 196084, Санкт-Петербург г, Заставская ул, 33, А, 2Н.

    Также недавно была обнаруженна у дружественной нам компании визитка Грищенко как Исполнительного директора СТРОЙРЕСУРС - Евроконструкция, туда мы тоже не смогли дозвониться, там видимо аврал с клиентами, все время все заняты.

    Вот это Екатерина более чем свидетельствует о том, что от Вас несет не просто душком...

    Хватит врать. У Вас была возможность выйти достойно из сложившейся ситуации!
     
  3. Annnushka

    Annnushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Очень жаль, что честный и порядочный товарищ с электронным адресом vcrt@outlook.com и allex.all@aol.com боится сказать свое настоящее имя, видимо потому что в реальности это он всем врет, берет деньги и пропадает и к моему великому удивлению до сих пор без наказано работает, представляясь исполнительным директором ООО "1 й консалт центр", ООО "АРБИТР" и ООО "Ленгазстрой" ООО "СТРОЙРЕСУРС - Евроконструкция" - Грищенко Роман Александрович.

    Наша компания ООО "Альянс-Консалтинг" обратилась к Грищенко Роману Александровичу оказать помощь в получении лицензии нашим клиентам, хотели с ним сотрудничать. А он деньги взял и ничего не сделал. Теперь под разными именами пишет гадости о нас. Печально, что человек с такой богатой историей в области мошенничества и имеющий судимость по статье 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество) по сей день остается безнаказанным, по прежнему обманом и в полной уверенности, что все вокруг вруны и не понимают его, поливает грязью обманутых же им компаний и людей. Всю информацию о данном господине можно найти на сайте Петроградского районного суда Санкт-Петербурга, а также в базе дел Арбитражного суда.

    С уважением,

    Федотова Анна

    (812) 380 95 59
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    соединил две темы
     
  5. Annnushka

    Annnushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем кто пострадал от Грищенко Романа Александровича, предлагаем связаться с нами по телефонам:

    (812) 380 95 59

    (812) 314 58 79

    с Федотовой Анной или Вадимом Мунтяном.
     
  6. sjack

    sjack New Member

    Регистрация:
    29.09.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ОСТОРОЖНО, недобросовестные юристы!!! Обходите стороной юридическую компанию ПС-Консалт из БЦ "Невский 100", чтоб потом не мучиться вопросом: за что отдал такие деньги? В инете их не найти - попрятались, чтоб обозленные клиенты не поливали "правдой". Не связывайтесь с юристами:
    Пушилин Владимир Владимирович
    Фатеев Виктор Алексеевич
    Любимова Елена Юрьевна
    Бабошина Елена Александровна
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тема в чем-то интригует. Пример для тех, кто еще не вляпался в эту юридическую аферу.
    Нужно было умудриться отдавать деньги лихо. За какое-то обещание, аферные консультации. В итоге может ничего не доказать. Куда деньги были потрачены.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    стесняюсь спросить- кто "вел" ваше дело? все ЧЕТВЕРО?
    кому вы деньги отдали? какие документы вам вместо них дали?
    кто подписывал бумаги?
    в чем выражовывается недобросовестность?
     
  9. Ефимов Игорь

    Ефимов Игорь New Member

    Регистрация:
    28.04.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не знаю, тут сколько людей, столько и мнений. Мне ПС-Консалт в целом помог разобраться в теме, которая для меня темный лес. Особой недобросовестности какой-то не могу отметить.
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Звонила в суд Кировского района СПб - сказали, что судьи все работают только с адвокатами. НАЙМИТЕ!
    Пошла в прокуратуру. Надеюсь, на днях узнать ответ.
     

Предыдущие темы