страна свинтусов | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Чужой20101, 1 май 2010.

  1. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Добрый день, господа. Случайно увидела тему. Не могу не поделиться. Не первый год бесплатно и только из добрых побуждений мы (достаточно большая группа людей) ездим в Л.О. убирать мусор на озера и в лесопарки. Вот где свинство человеческое во всей красе! Шашлычники загаживают все, до чего могут дотянуться. Бутылки, пакеты, банки-склянки.... Люди! Ведь вы здесь живете на дачах! Вам же сюда завтра опять прийти захочется!

    Пожалуйста, не надо рассчитывать, что по лесным полянам вслед за вами обязаны пройти дворники и все прибрать. Может, в городе это и так. А на природе каждому следует оставлять за собой место еще чище. Неужели, притащив тяжеленные сумки с алкоголем, напитками и едой, так сложно в те же пакеты сложить свои огрызки и донести или довезти до мусорки? :(
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    много! а ведь каждый мнит себя гомо сапиенсом,а на самом деле гомо г..но! с алиеном также согласна на все 100 :yes:
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Сегодня занимался уборкой в своём лесопарке. Мляяя... Все труды - капля в море - столько г...на после себя оставляют "культурно отдыхающие". С места на некоторых участках леса видно до 12 "работающих" кострищ или мангалов (что - лучше). По всему лесопарку летают пакеты... Интересно, что некоторые таки забирают мусор. Но большинство...

    Интересна и реакция героев - либо деланное молчаливое "не замечаем", либо "А вы здесь работаете?" Ну, конечно, и выпить иногда предлагают; вежливо отказываюсь - а так хочется сказать: "Со свиньями - не пью!"
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    они себя свинтусами не считают... они людей вокруг считают свинтусами-они культурно отдыхать не умеют...

    грустно все это
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Точно. В глазах некоторых читается... гхм... сострадание что ли...

    Всё поставлено с ног на голову...
     
  6. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Поаккуратнее во время уборок в городской черте. Можно наткнуться на иглу. Тогда начнется тягомотина - полгода ходить сдавать анализы на гепатиты и ВИЧ. Поэтому убираем только за городом, в лесах и на озерах. Там наркоманов практически нет, им не до шашлыков. В любом случе, обязательно надевайте перчатки. Берегите себя!

    Присоединяйтесь! Очередная уборка 8 мая на озере Щучье в Комарово) Пишите в личку, всем рады!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Спасибо, за советы! Но это - само собой - многолетняя добровольная повинность. И ещё пользуйтесь пиками для сбора что-нибудь чтобы снимать с пики мусор в мешок - тогда ещё меньше риска для рук.

    Не присоединюсь... Мне одного лесопарка в Москве хватает...
     
  8. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Ну, в Москве гораздо чище. Я часто к вам в командировки катаюсь.
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    вообще-то тема про свинтусов...

    вот СИ-они хто?просто фанатики?или заблудшие овцы,которым надо указать на их неправоту?или натуральные свины,засирающие все и вся вокруг себя?и как с ними себя вести?что вы делаете,когда СИ подходят к вам на улице-ввязываетесь в "беседу" или просто проходите мимо...
     
  10. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Предлагаю сходить поработать, не языком...

    если не доходит путь прокладываю немного дальше!
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    дармоед!ты о чем?
     
  12. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Ты чего такой не понятливый????

    Не похмелился исчо???

    Поясняю, когда ко мне подходят СИ, предлагаю им не заниматься ерундой, а лучше поработать, на благо своей семьи...

    А если не понимают, и продолжают домагаца, без навигатора прокладываю маршрут в общеизвестное место!
     
  13. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    А мы с другом прикалывались над ними(как именно, я уже где-то в их теме писал), так их на районе даже ментше стало, в этом году ещё ни одного не видел [​IMG] а раньше просто засилье какое то было.
     
  14. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Мы тоже когда с ребятами на шашлыки ездим, берём с собой пакеты и убираем мусор: сначала перед, а потом после себя, ну и ближайшую территорию - вероятно ещё не всё потеряно, я знаю много людей которые после себя убирают, ну и вобще стараются не свинячить!
     
  15. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    у меня по настроению-могу послать мякго или грубо.но в разговоры с ними не вступаю.

    мысли вслух.

    каждый хочет халявы,при этом сам ничего просто так не делает и на этом фоне махровым цветом расцветает мошенничество и другие виды вытягивания денежных знаков...я в ох*ее.полном...
     

Предыдущие темы