ДЕРМАТОЛОГ Пожалуйста, помогите!!!Нужен врач, а сегодня везде закрыто | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Kolibry, 1 май 2010.

  1. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Расскажу свою историю. Очень нравятся тряпичные маски. Покупаешь, вскрываешь одноразовую упаковку, достаешь тряпочку питательную мокрую - и на лицо. Однажды купила новый вид таких масочек в Фамилии. Эффект - потрясающий!!! Лет на 10 помолодела, кожа - аж светится!!! И вот после очередной масочки я со своим бывшим пошла "в свет" - на лазерные стрельбища в Варшавский экспресс. Зашли мы в помещение, залитое неоновым светом. Он на меня как посмотрел - КАК ЗАОРАЛ! Ужос-ужос! Все лицо в неоне светится мертвым жутким светом, я бросилась отмываться - как же, ага. Час терла, все мыло извела. морда красная, глаза красные, а лицо как светилось в неоне так и светит. Пришлось сбежать, пока друзья меня такую красотку не увидели)

    Вот я и думаю - что же такое содержалось в этой маске? И ведь хорошо, что я была с мужиком своим, который всякую меня видел, он только пофотографировал меня такую и посмеялся. А если бы новые люди? Инфаркт! Кто смотрел фильм Ворон - так это я в темноте в неоновом свете) Действительно кошмарное зрелище)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Собака Баскервилей-)))

    Интересно,что в масочку добавили-)
     
  3. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Гав! )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  4. Kolibry

    Kolibry Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    Вот только что вернулась из клиники Аллергомед.

    Там мне тоже точно не сказали,что конкретное у меня...но все склоняются к контактному дерматиту.(в КВД тоже так говорили)

    Навязывать дорогие рецепты не стали.Я принесла с собой целый пакет лекарств, который покупала по рекомендациям врачей из КВД.

    "Аллергомеды" выбрали из него препараты и назначили курс лечения.

    Вроде радоваться нужно, что не аллергия и меня не отправили срочно сдавать анализы.Но все таки я так и не выяснила точную причину подобного состояния.

    Теперь вопрос [​IMG]

    Как развести БОРНУЮ КИСЛОТУ , чтобы получить 2% раствор борной кислоты для примочек. У меня пакетики по 10 г порошка....

    Че то я туплю с этим))))
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    500 гр воды. Лучше покупать готовый в растворах.Но вообще, это достаточно токсичное средство- борная кислота.

    а контактный дерматит-разве не аллергия?????
     
  6. Kolibry

    Kolibry Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    т.е. 10г порошка на 500 г воды..??

    Контактный дерматит возможно и аллергия конечно, но просто я не услышала, что нужно срочно делать уколы,тесты крови и супер дорогие процедуры, хотя и были подобные ожидания,когда обратилась в платную клинику.

    Аллерголог не назначил повторного осмотра.Дала рекомендации посетить дерматолога через неделю.

    Я в красках описывала свое ужасное состояние,но видимо оно не настолько было ужасное,чтобы аллерголог заинтересовалась мной.Надеюсь на это по крайней мере...
     

Предыдущие темы