Избавление от целлюлита: мед или силиконовые баночки?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем fargus44, 3 май 2010.

  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я по паре раз делала этот и другой массаж, но никак не могу выбрать, все время думаю о том, какой из этих способов наиболее эффективен? Силиконовые бпночки использовала на базовое масло, но все равно, воздух в них заходит и они отваливаются.
     
  2. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Я предпочитаю мед) Не знаю почему, но мне "народны" лекарства ближе. А вобще лучше фитнесом заняться, но не раз в неделю, а хотя бы три. Мне помогает, главное перебороть лень. Я перебарывала ее два месяца, ходила через силу на занятия, ни одного не пропустила. Сейчас у меня фитнес вошел в привычку, я не представляю как это его можно прогулять)
     
  3. hmelllli

    hmelllli Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    На счет спорта - это вы правильно заметили. Очень хорошо в таком случае заняться плаваньем.

    Мед, растирания в сауне и бане - это хорошо, спору нет.

    Но если вы будете пару раз в неделю ходить в бассейн, то ваши труды станут намного заметнее, кожа подтянется, станет более упругой.
     
  4. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Тут один момент (это я, насчет, бассейна). Если у женщины ужеи имеется целлюлит и она его стесняется, она никогда не пойдет в бассейн, чтобы не рекламировать неровности не коже.
     
  5. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А зачем вам мед? используйте масло(оливковое, виноградных косточек...). Баночка скользить будет хорошо. Или у вас не такая баночка как у меня?
     
  6. Verunya

    Verunya New Member

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И баночка и мёд! Желательно чередуя. И пройти курс у специалиста, а не заниматься самоистязанием, тем более, что это малоэффективно.

    Я проходила десятидневный курс - результат очень хороший.
     

Предыдущие темы