Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ностальгия по Питеру Для тех, кто жил, учился, а затем покинул Питер

Тема в разделе "Жизнь Нашего Города", создана пользователем ViktorOv, 5 май 2010.

1. ViktorOv

ViktorOv Пользователи

Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург-город с большим количеством высших учебных заведений. Многие студенты (курсанты), закончив учебу, уехали к месту работы (службы). Возвращались-ли они снова в СПБ, что они испытывали при этом. Или, по прошествии многих лет, они так и не побывали в ставшем родным городе. Что они испытывают при этом?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.400
    полковник!

тут без поллитра не разобраться [​IMG]

слишком тяжелый вопрос для простого ответа :(

4. ViktorOv

ViktorOv Пользователи

Симпатии:
    0
    Сложного-то ничего нет. Я лично, когда снова и снова бываю в Питере, всегда стараюсь посетить те места, где мне было хорошо во время учебы. Конечно, и друзей тоже, кто остался жить в СПБ, или вернулся домой.

5. Димка89

Димка89 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я был в вашем городе один раз когда в армии служил. Конечно пасмурно постоянно и насморк зато сам город фантастический, обязательно приеду к вам просто погулять и сходить куда нибудь.

6. Анатоллий Бабич

Анатоллий Бабич Пользователи

Симпатии:
    1
    Я очень скучаю по этому году, я приехал туда в день смерти короля поп музыки.

люблю этот город, так завидую его жителям, что наверное всех бы убил чтобы этот город остался мне.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. trassian

trassian Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не могу сказать, что чувствуют другие, но когда меня не было в Питере 5 лет по причине учёбы, то сюда я возвращался с огромнейшим удовольствием. И мне повезло служить именно здесь, хотя периодические и долговременные выезды бывают до сих пор.

9. Пухтола

Пухтола Пользователи

Симпатии:
    1
    Жил когда-то в Ленинграде, уехал, через 20 лет приехал в Санкт-Петербург - город стал абсолютно другой. Всё такой-же красивый - но другой. Или я просто постарел?

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей