Ностальгия по Питеру Для тех, кто жил, учился, а затем покинул Питер

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ViktorOv, 5 май 2010.

  1. ViktorOv

    ViktorOv Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург-город с большим количеством высших учебных заведений. Многие студенты (курсанты), закончив учебу, уехали к месту работы (службы). Возвращались-ли они снова в СПБ, что они испытывали при этом. Или, по прошествии многих лет, они так и не побывали в ставшем родным городе. Что они испытывают при этом?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    полковник!

    тут без поллитра не разобраться [​IMG]

    слишком тяжелый вопрос для простого ответа :(
     
  3. ViktorOv

    ViktorOv Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Сложного-то ничего нет. Я лично, когда снова и снова бываю в Питере, всегда стараюсь посетить те места, где мне было хорошо во время учебы. Конечно, и друзей тоже, кто остался жить в СПБ, или вернулся домой.
     
  4. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я был в вашем городе один раз когда в армии служил. Конечно пасмурно постоянно и насморк зато сам город фантастический, обязательно приеду к вам просто погулять и сходить куда нибудь.
     
  5. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я очень скучаю по этому году, я приехал туда в день смерти короля поп музыки.

    люблю этот город, так завидую его жителям, что наверное всех бы убил чтобы этот город остался мне.
     
  6. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Я не могу сказать, что чувствуют другие, но когда меня не было в Питере 5 лет по причине учёбы, то сюда я возвращался с огромнейшим удовольствием. И мне повезло служить именно здесь, хотя периодические и долговременные выезды бывают до сих пор.
     
  7. Пухтола

    Пухтола Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Жил когда-то в Ленинграде, уехал, через 20 лет приехал в Санкт-Петербург - город стал абсолютно другой. Всё такой-же красивый - но другой. Или я просто постарел?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010

Предыдущие темы