Демократия или справедливость? | страница 10

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Таким образом, все беды не от евреев, а от индусов. Они, сцуко, помнят всех кто им должен, и после смерти подмазывают секретаршу архангела, и их определяют в семью судебного пристава. И после нового воплощения они (индусы) начинают гнобить евреев, потому что те все банкиры и кого же еще гнобить как не их.

    На самом деле все немного сложнее, тут тоже есть некая кастовость, у мужской касты головы три, одна регулярно кушает и снабжает организм энергией, вторая не до конца изучена, известно лишь, что стоять-не стоять она может в самые неподходящие моменты, ну а третья - это и есть подсознание, оно подсказывает нам, что вот эту рюмку - и фсё, хватит. Но ее никто не слушает, потому что она глубоко внутри и не может докричаться.

    У касты женщин голова одна, и это замечательно, ибо накрасить и причесать три штуки очень накладно, а больше им голова ни зачем не нужна, они ведь на диете и соответственно не едят.
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а это не вы у метро книжки впариваете и о "истинном" боге прохожим втираете? вы бы сходили к врачу, пока не поздно....

    про буржуазию (весь текст приводить не буду)

    В ходе разложения феодализма во Франции буржуазия являлась наиболее обеспеченной и социально активной частью третьего сословия (купцы, ремесленники, крестьяне, позднее буржуазия и рабочие). Начиная с Нидерландской буржуазной революции, по всей Европе буржуазия выступает инициатором и активным участником революционных перемен, приводящих к свержению феодальной власти. Современные историки и политологи сходятся в позитивных оценках роли буржуазии на этом историческом этапе, как передового, прогрессивного класса.
     
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я - ростовчанин, а у нас нет метро. Только магазин "Метро".

    .

    Про буржуазию - это всё "чёс". Миром правят не брахманы (развитые Души), а мелочные барыги. Здесь будет кастовость и социализм.
     
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    /

    На самом деле у каждого человека - три головы - трёхъядерный "компьютер". Третья "голова" - ЖИВА - чемпион-сперматозоид - ДНК-память. И, кто с ним имеет связь - тот может управлять болью, дафига чего может.А об реинкарнации можно подробно узнать на форуме в другой моей теме "Доказательства БОГа ....реинкарнация оставляет следы"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    о, я ж говорю, сектант. житья от вас уже нет :hunter:
     
  6. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я - экстрасенс-радикалист. Может к тебе отправить архангела - поставить грудную "жабу" ? ...Или ты по крупному хочешь нарваться, чтоб я тебе хвост виртуальный оторвал забесплатно?
     
  7. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    индусы то арийцы, а вот евреи - семиты.

    Хотя нынешние "евреи" скорее "неопределенного происхождения" [​IMG]

    что то вы перекрутили с дурями, духами и наркотиками [​IMG]
     
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    /

    Это не я перекрутил - эт Вы не "докручиваете". ...Наверное потсознание молчит. Или фарисействуете.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    И пошла вся эта нечисть по миру со времён Варфоломеевской ночи. Тогда мушкетёры-крестоносцы порезали гугенотов. А гугеноты проповедовали реинкарнацию и кастовость. А у нечисти сколько умА? одна спекуляция. Или сами средства производства отдадут в общественную собственности ...или отдам Этический приказ нибирунцам - отобрать тела "к чёртовой матери".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я здесь, штоп отнимать ЭГОизьм. Руководствуясь своей неутолимой жадностью, здесь продолжают убивать людей ...всякие гориллы. Будем жить по системе око - за око, зуб - за зуп. Земля - для людей. Всяких абизян архангелы будут ис кораблей вытряхивать, и будут отправлять в африку и в зоопарк. Дороже всего - жизнь Человека.
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    В связи с ожидаемым в следующем году парадом планет нас ожидает рокировка с Марсом. И инопланетяне какой-нить кометой (возможно Марсом) снимут с орбиты Луну. Без Луны Земля остановит своё вращение вокруг оси, и западное полушарие погрузится в вечную ночь. С Марсом поделимся атмосферой и БИОсферой. На Марсе будет жизнь.
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Мы посоветовались с архангелами и решили объявить все средства производства - СОБСТВЕННОСТЬЮ БОГа ...акромя домашнего инструмента-инвентаря - там лопаты, тяпки, молотки, "плоские", отвёртки всякие...
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Управление от именни бога берете на себя?
     
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не, управлять будут БОГи в белом (читай - санитары), а он будет их гласом :D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  15. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я тебе щас натяну третий глаз на третье ухо, и ты всё сам, наконец, увидишь ...и услышишь.

    Я ссылку давал по теме на форуме "Доказательства бога ...реинкарнация оставляет следы". Там я рассказывал про телепатию.

    Этот вопрос мы решаем, и решим в теме "Коронуем Путина".
     
  16. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну своим сектантсим бредом ты вряд ли кого удивишь. а вот чакру, мантру, че там еще у вас больных есть, ты себе испортишь))))
     
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    DmitryVirus, пока тебя опять истерика не накрыла, ты читай внимательно всю эту тему c самого начала, и ты узнаешь там, c кем на самом деле говоришь. В моей прошлой жизни у людей, которые со смной имели дело кровь в жилах стыла от адреналина. Читай, чтобы знать, что было, и что будет. ...А то, любишь-ведь бананы? будешь скоро хавать бесплатно скока влезет на воле, ...или в клетке ЗООпарка. Будем тему открывать "Царь-гибон".
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну во первых, от адреналина как раз не стынет, а кипит. учи матчасть. двоечник))))

    во-вторых, раз тебе так нравятся бананы то возьми связку и запихни себе в нижнюю чакру.

    в-третьих, ну не переигрывай.... давай лучше что-нибудь из перлов, что ночью выдавал :D
     
  19. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Ты становишься ясновидящим (целую связку бананов увидел в чертоге ума ...нормальным людям рассказываю методику работы зрительной фото-памяти подсознания в физическом плане), но не становишься, пока, думающим-яснослышашим. А попросту Душок - "осёл" с зубами собаки. А такие понимают только кнут, и без "пряника"
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну вот.... скатился до банальных оскорблений(((( а ведь так хорошо начинал((((
     

Предыдущие темы