Демократия или справедливость? | страница 14

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А, чё ? он сам не говорит? ...йожик, не признаётся. ...Хоть егошняя партнёрша "снизу" голос подАла.

    Так, убегаю по делам, в теме не гадить. "Голубей" архангелам - гонять-нестесняться.
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    В натуре, сам с собой трындит :rofl:
     
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А, Вы "голубей" защищаете, штоли? Об...оснуйте.
     
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Главная химера демократии в том, что beau monde (красивый, как бЭ, народ) держит весь простой народ за круглых дураков и рабов, ...И обещает свободу какого-то выбора ???????????
     
  5. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Есть на форуме нибирунцы из фамилии БОГ ? Я, короче, забадался уговаривать кой-каких евреев и ариев - вразумлять - кучка идиотов. И, как, один из фамилии, предлагаю помазать на царство в России Аллаха - Алексея Миллера.
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какого аллаха, окстись. совсем уже плохой стал на голову? сам то понял что написал? :bad:
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Вот видите ? ЧМОшники пооХХерели совсем - говорюж-ж - хочуть сами помазать пидОраса какого-нить, на себе похожего. Абизяна, будешь себе выбирать "царя" среди гибонов.
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    модераторы, это уже откровенный мат. примите уже меры.
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Не надо, не надо меры! Этот Уморыч мне так не по децки доставляет! ))))))) У меня всегда настроение повышается, как я его перлы заценю)
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Может быть товарищу Медведеву в своей деятельности воспользоваться помощью умных людей ? ...например экстрасенсов и опытных психологов.

    «Я законопроект подписал и вношу в Госдуму, а вас прошу включиться и готовиться к последующему применению», – сказал Медведев на встрече с главой Минюста Александром Коноваловым. «В третьем пакете есть несколько смысловых блоков. Первые – введение линейки альтернативных видов наказания – принудительные работы», – сказал Коновалов, отметив, что принудительные работы будут назначаться на срок от двух месяцев до пяти лет...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    дополнение от меня – смотрел по ящику выступление Медведева – где он предлагает принудительные работы применять в отношении человека по месту его основной работы.

    А мы, ведь договаривались, что тот, кто вносит в жизнь какие-то предложения — должен внести СРАЗУ и ясность о возможных неблагоприятных для общества последствиях.

    Получается, что президент хочет возложить на руководителей предприятий обязанности по надзору и воспитанию преступников в рабочее время ?!

    Неужели товарищ Медведев может так наивно считать, что преступный человек, искушаемый завистью и другими человеческими пороками в условиях личной свободы, способен в безденежьи (на голодном пайке без старой зарплаты) ...на исправление? ... Давайте, тогда, хотя-бы на лбу ему напишем «ВОР» или номер статьи — для окружающих потенциальных жертв.

    А может, товарищ Медведев, просто хочет показаться добреньким перед президентскими выборами, либерализируя УК.
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Там, в кремле, похоже — или все потеряли «почву под ногами»-связь с действительностью, ...или устраивают здесь лохотрон якобы жёсткой власти?

    Давайте представим себе, что Вы — некий чиновник районной администрации, и вымогаете взятки в особо крупном размере (от 1милолиона до 5 миллионов рублей), как обычно у предпринимателей, за ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение их вопросов, касающихся землепользования или «продажи-передачи» некой государственной недвижимости... Давайте посмотрим на сумму предполагаемого штрафа, который Вам придётся заплатить, если Вас схватят «за руку за взяточничество». Сумма будет ...кратна от 80 до 100 раз. То бишь Вам нужно было успеть хапнуть бабок уже таким способом 80 — 100 раз. Вы-ж являетесь специалистом по спекуляции на должностных полномочиях, никаких благ не производите, ГДЕ ? ...брать деньги, чтоб не сесть ? Под кого nтакй нереальный-смУшной закон ? Под членов системы тайного мирового правительства, похоже. НЕТ, давайте введём для этой категории коррупционеров, наоборот «смертную казнь» за крысятничество из общака в особо крупных размерах.

    Тарифы на взятки:

    Уголовный кодекс РФ дополняется положением, в соответствии с которым за коммерческий подкуп, дачу взятки, получение взятки и посредничество во взяточничестве устанавливаются штрафы в размере до стократной суммы коммерческого подкупа или взятки, но не более 500 млн рублей.

    Закон устанавливает четыре вида взятки: «простая взятка» (до 25 тысяч рублей), которая наказывается штрафом в размере от 25?кратной до 50?кратной суммы взятки; взятка в значительном размере (25?150 тысяч рублей) – наказывается штрафом в размере от 30?кратной до 60?кратной суммы; за взятку в крупном размере (от 150 тысяч до миллиона рублей) назначается штраф в размере от 70?кратной до 90?кратной суммы; за взятку в особо крупном размере – свыше миллиона рублей – предлагается установить наказание в виде штрафа в размере от 80?кратной до 100?кратной суммы взятки. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Экс-премьеру Исландии грозит два года тюрьмы по обвинению в способствовании финансовому кризису

    09.06.2011

    Один из ведущих политиков Исландии, экс-премьер Гейр Хорде, предстал перед специальным судом по обвинению в халатном поведении, которое способствовало финансовому коллапсу страны в 2008 году. Таким образом, г-н Хорде стал первым политиком в мире, которого пытаются привлечь к судебной ответственности за экономический кризис.

    Во вторник специальный суд начал процесс над Гейром Хорде, занимавшим кресло премьер-министра Исландии с июня 2006?го по февраль 2009 года. Он предстал перед 15 членами суда, из которых восемь человек являются членами парламента, а еще семеро — юристами.

    По данным специальной комиссии, 60?летний политик пренебрег своими служебными обязанностями и не учел поступавшую информацию об угрозе коллапса исландских банков. Как считает обвинение, он должен был заставить три крупнейших финансовых института — Landsbanki, Kaupthing Bank и Glitnir Bank — пересмотреть свои балансы. В результате его бездействия страна, занимавшая до кризиса пятое место по уровню ВВП на душу населения, была вынуждена обратиться за помощью к МВФ, а курс кроны рухнул на 80%.

    Читать полностью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    .

    А, между тем наша будущая полиция проходит не хитрую, а туфтовую-мирянскую переаттестацию. ...Жалуются архангелы. ПолисмЭны продолжают думать, что они сделаны «хитрым способом». А это — не так. И, ВСЕ 'сделаны' «по своему образу и подобию». И БОГ ещё не закончил давать им свои уроки «век живи и век учись». А, главное руководство страны ...ещё, и, НЕ начинало отдавать свои уроки. Они, наверное ждуть, такие нерешительные, что прилетят инопланетяне, и СРАЗУ всё людЯм абиснят на пальцах? Так дело НЕ пойдёть. Все пойдут по системе принуждения, включая правительство и религиозников. Только прилетят инопланетяне — и я СРАЗУ инициирую разбирательства в отношении руководства, как сейчас в отношении бывшего премьера Исландии. За халатность, за мошенничество-подавление сознания, за оставление БОЛЬНЫХ психосоматикой-СЫРЫХ людей в опасности...

    Обращаюсь ко всем пользователям и читателям форумов с просьбой разговаривать со своими знакомыми и НЕзнакомыми сотрудниками правоохранительных органов и с военнослужащими. Они, докладывают архангелы, не в курсе реальных наших дел, информация с форумов до них не доводится, все они — стеснительные, друг с дружкой общаются слабо. Незнакомым из касты «воинство», просьба к Вам, скопировать и «вручить для ознакомления» типа «чёрную метку»-первый пост из темы форума с названием форума и адресом темы. А то мы собираемся платить им чумачудчее жалование, и собираемся строго спрашивать о проделанной работе, а они не в курсе дела, что придётся отвечать по-настоящему-реально, и, слишком много «любителей адреналинчика»-острых ощущений. И ответственность станет для них «как снег на голову». И пусть почувствуют ответственность за уведомление и воспитание друг-друшки. Им, ещё, воевать с бесовщиной ...осознанно. А они себя ...ещё никак не победили.

    Цитату, просьба, внимательно обдумать и передать понятно «в войска», скопировать:

    .

     
  13. горожанин

    горожанин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Слушай Жабинский-ну когда же тебя ЖАБА задушит?Тольо портишь и воняешь!Поймаю сдам табя юннатам!
     
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Горожанин - клон ДмитрияВируса, ему афторитет пофик на форуме - даже не буду, наверное, его матУкать.
     
  15. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Поспали- можно и поесть,

    Поели- можно и поспать.

    Не жизнь а романтика!-Кваа..а!!
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    КИА, а что это Вы себя ведёте как политическая проститутка - вымогаете, штоб я Вас отматУкал. Штоп потом срАзу побежать к модераторам жаловаться. Модераторы, давайте, тогда, по-честному? банить обоих !
     
  17. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Просто - напросто бетономешалка мешает дерьмо. Еще падаешь в грязь на какой - нибудь проселочной дороги как вариант.

    Это быкновенное недовольство кто не доволен. Такая картина может сложиться кто не доволен. Я к примеру на такую экономическую деятельность умеренно смотрю. Хоть это не есть хорошо для народа. Тоже могу быть недовольный.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Конранс, дорогой, прилагай к своим текстам, пожалуйста, и перевод. Хотя бы подстрочник...
     
  19. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Дураки, просто, говорю-ж. А хотим хорошо жить. Будем менять менталитет. У кого есть что полезное - пЕшы сюды :

    .

    Я НИКОГДА не рождался. Когда рождается Человек - подсознание должно стирать память прошлой жизни... Нафига мне помнить процессы животного характера: "Фу, какая гадость"? ...И я ВСЕГДА "корабль" адбирал у "всяких демонофф" ...кроме этой жизни - нифига не помню. Я-ж рождён в Советском Союзе !!!

    .

    И, я объявляю внебрачный животный щекос ВНЕ ЗАКОНА, как преступный. ...Как, и, говорится в религиях. ...Влюбляйтесь, оформляйте по-человечески отношения, и "целуйтесь" сколько "влезет".
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Откель сии перлы, Сергей? :D
     

Предыдущие темы