Демократия или справедливость? | страница 15

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Прочитал цитату поста 255 ? Наши ...с моими архангелами
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    .

    ...И, будем дальше считать, что у них верхние 6 !!! чакр ...деревянные.
     
  4. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Я понял если б ты при создании темы просто дал ответ: что кризисы -от перепроизводства долларов и недопроизводства товара который они обязаны обеспечивать. И проводить любые операции с мировой валютой то же - что взвешивать товары на испорченных весах: - всё уходит "благотворительным взносом" в пользу США.. А запасать "$$" - безумие!

    А ты все мировые финансы сводишь к "архангелам твоей души" а всех несогласных с этим - "..сраным веником по харе.."
     
  5. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Это какой народный фронт? Дяди Вовин, что ли? [​IMG]
     
  6. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Фронт - Народный. Для стоительства экономики и производства.

    Альтернатива "революциям в головах" и другим таким же "пограничным состояниям" психики..
     
  7. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Ссылки нет? А то я что-то недопонял, о чём речь.
     
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    - Я в первом сообщении темы назвал СРАЗУ причину кризисов перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.

    - Внизу сообщения я обобщил-назвал лекарство:

    .

    .

    И в теме я делаю "прививки" и ставлю "капельницы" от антивирусника.
     
  9. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Недопотребление это одно. А недопроизводство совсем другое, - в этом разница ()

    (а "капельницы" надо ставить иначе: тайной иронией скрытым юмором гротеском перегибов туманом задних планов и нарочитыми ошибками..)
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Недопроизводство ...это у нас. Но в связи с тем, что Россия полностью ассимилировалась-влилась в мировую экономику, и в том числе к кризисам, посредством привязки нефтяной трубы, ...кризисы "идут" как мировые. Это мы видим на том примере, что автосалоны завалены техникой, склады - другой продукцией. Цена на нефть падала также до 30 USD за бочку - показатель завала-перепроизводства. Кризисы ВСЕГДА начинаются как кризисы перепроизводста-недопотребления. Это факт и всем известный.

    .

    У меня спициальные "капельницы" по "трёхкнутовой" системе - ясные и понятные - через озарения. Те, что Вы мне предлагаете - эт фарисейские-мутняющие, спекулятивного характера. После применения которых наступает "ж".
     
  11. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Никак нет. Ныне все кризисы от недопроизводства (равно перепроизводства денежной массы), ЗАБУДЬ о схемах классического капитализма - его нет. И СВОБОДНЫЙ РЫНОК - в прошлом.
     
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    видимо, после одной из таких капельниц крыша тебе сказала прощай [​IMG]

    столько оккультного бреда на квадратный дюйм монитора я еще не встречал))))

    кстати, конструктивный диалог/дискуссию вследствии своего разжижения мозга ты вести не можешь. это факт. скатываешься на личности и видишь в других свои сексуальные фантазии. такие, как секс с обезьянами (видимо, либо тебя это заводит, либо уже ты пробовал и понравилось), ну или пид...во (видимо, это была все же обезьяна [​IMG] )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  13. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Инфляция в России - искусственная, и создаётся монополистами-эгоистами-охотниками за административным ресурсом. В прошлом году рост ВВП составил 3,4 %, и при РОСТЕ ВВП инфляция выросла на 8 %. Во время кризиса нефть дещевела, а бензин - нет, спрос на электроэнергию упал, а киловат/час подрос - эт спекулятивные меры монополистов. Может Вы из спекулянтов, и пудрите мосх людям. НЕ получится - дураков нет.
     
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    .

    Этот "вирус" - уже ниапасный, выявлен антивирусником, обозначен для пользователей форума, и угрозы для их сознания не представляет. У всех - иммунитет.
     
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ды тебе по ходу уже ни один вирус не опасен, ибо так съесть мозг нереально))) ты не после лоботомии случаем на рефлексорной памяти до компа добралси?))))))
     
  16. горожанин

    горожанин Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Аааа! Зашевелилась помойка!
     
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    “В законе о службе в органах внутренних дел предусмотрена ротация - перевод сотрудника на иную равнозначную должность. Для перемещения будет определен период пребывания в должности - пять лет", - сказал Нургалиев.

    Министр добавил, что вновь назначенные руководители смогут "посмотреть на сложившую ситуацию свежим взглядом, увидеть проблемы и наметить пути решения".

    .

    Нургалиев отметил, что система ротации является также инструментом в борьбе с коррупцией. …!!!

    . Н-у-у-у-у-у, нифигась себе... министр внутренних дел собирается бороться с коррупцией в МВД - сАми с собой. ...А мы расчитываем, что они «там» хором собираются бороться с коррупцией в государстве. Нургалиев, да я "поставлю на уши" всё твоё сосущее бабло министерство, ...и высушу.

    ...Ни один сотрудник, незнающий материалов форума, НЕ может допускаться к переаттестации. Читатели и пользователи форумов, Вам придётся перепроверять прошедших туфтовую переаттестацию в МВД. ВорОв всех — сраной метёлкой гоняйте. И прокуроров, и военных... Их всех надо притащить на форум. Судьям я «чёрную метку» отправил. Контролируйте всех — трясите за черти. Архангелы будут Вам из тонкого плана помогать. Нибирунцы, делайте с ними что хотите — опустить всех жуликов в погонах в страх.
     
  18. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Серегу в президенты!

    сам же вроде из бывших, из ихних!
     
  19. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Аттестованы только кто бегал с медведевскими цитатниками - специалисты по составлению дутых отчетов и липовых послужных списков.

    Такие же бюрократы-пустобрехи как президент. Новый виток коррупции.
     
  20. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А я все жизни - ис своих. И своих бЮ, штоп чужие, баялись.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011

Предыдущие темы