Демократия или справедливость? | страница 31

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А... чтобы власть была сафсем подемократичнее, проще, честнее и прозрачнее - избирательные урны с лицевой стороны должны быть прозрачными-стеклянными :D
     
  2. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    В именных-номерных бюллетенях избиратель должен ставить не галочку за партию или за депутата, а официально - свою подпись
     
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Капитализм — это неуправляемая-мутняющая идеоТология без тормозов [​IMG]
     
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    КОГДА ВЛАСТЬ НАБЕРЁТ КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ СВОИХ ГРЕХОВ...

    .

    ...как в прошлый «раз», «Сталин» станет востребован. Критические грехи невозможно расследовать физически:

    «Единая Россия» - мозХ СИСТЕМЫ... рейдерские правоохранительные, как-бЭ, силовые структуры — гнилые клыки власти... Судебная система — её лапы, её картавый язык — православная церковь ...И «им» надо уже сейчас считать свои грехи...Гнилые «зубы» БОГ повыковыривает. Убежать на запад не получится в этот раз, там тоже будет смена власти... — только в Антарктиду. ...Штоп потом не кричали на каждом углу, что без вины виноватых их засудили тройками и отправили на севера, а кого-то па новым законам прислонили старыми законами к стеночке. Преступления СИСТЕМЫ очевидны — групповые преступления, их мотив — корысть. ...Закон справедливости - «Око — за око...Зуб — за зуб». Эти «выборы», наверное, — последний шанЦ и последняя возможность обуздать себя.
     
  5. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Кто такие пираты.... контрабандисты.... пираты-контрафактчики ? Они все - анти-коррупционеры - анти-глобалисты. Власть-глобалисты, и хотят руками правоохранительных структур захватить рынок. А.... анти-глобалисты отстёгивают вторую зарплату правоохранителям ...чтобы диски DVD не стали по цене рублей 600 :D
     
  6. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    .

    Бюллетени должны быть именными и номерными СЕРИЯ региона ... №. Тогда не нужны будут открепительные-ЛОХотронные... голосовать можно хоть целый месяц... на малом количестве избирательных участков в регионах с жёсткой документацией-оформлением визита избирателей.

    ...А, кто баицца номерных бюллетеней - тот ЛОХ, от него итак толку нет па-жизни - пусть сидит в хате, и носа не высовывает.

    .

    Достаточно просто вывесить на сайте ЦИК итоги голосования по избирательным участкам, чтобы наблюдатели от партий могли сверить их с протоколами... 

    ...А-то опять "ваучерного" царя щас будем выбирать... в законе, штоле, типа, самого хитроЗопого ???  [​IMG]

    .

    ...Потому, что у нас во власти БОГов-ОРлов-фениксов нет - одни дятлы еврейские из "Большой медведицы" ...согласно ОРионской ОРнитологической ОРлов иерархии. ...На Запад все более-менее ясновидящие "паулетали"... Аттуда Рассею колпашут.

    .
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    РЕБЯТА-ДЕВЧАТА, ВЫ ЗАБЫЛИ ? ...ЧТО ВСЯ ВЛАСТЬ - ОТ БОГА...

    Пусть богатеет-подбирает всё.... что плохо лежит... Придёт время - я АДбиру у него корабль и всё, что на "корабль" будет записано [​IMG] ...умный мальчик. Потерпите - делить буду я. Царями будут БОГи Нибиру - которые умеют Душу с тела вытряхнуть

    .

     
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Еврочиновники взялись за наведение финансовой дисциплины - уменьшением государственных долгов стран. Это всё понятно, тяжкО обслуживание государственных долгов по процентам. ...Всё прекрасно - уменьшить дармоедов... но приводит к уменьшению потребительского спроса, что ударит по производителям, которым итак тесно на рынке. ...А, уволенные чиновники начнут увеличивать рост преступности, так как организовать бизнес нереально без административного ресурса и без специальных навыков у бывших коррупционеров. ...Короче, эти действия чиновников для прекращения кризиса - как мёртвому припарка. А на причину кризиса никак не влияют. Они всё-равно потребляют больше, чем производят и продают, при этом - вдолг и образуют плохие долги.

     
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    КАПИТАЛИЗМ - БАНКРОТ...просто стыдно признаться... и развилась привычка не рассчитываться по долгам.

    .

    Вслед за США Германия, Франция и Великобритания не смогли договориться об плане ужесточения экономии в Евросоюзе.

    .

    Банк J.P. Morgan Chase выпустил в среду отчет, согласно которому, вероятность распада еврозоны в ближайшем будущем составляет 20%. Банк советует страховать активы от падения евро и отмечает, что многие клиенты уже используют для этого валютные деривативы. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Aleksandr2002

    Aleksandr2002 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Жабинский, сколько силы, эмоций! И всё на ветер. В Вашей голове винегрет.

    То, что всеохватный системный кризис (экологический, социальный, нравственный, продовольственный) беспрепятственно перешагнул рубеж нового тысячелетия и набирает обороты своего необратимого развития - для мыслящих людей не новость. А какой Вы хотели увидеть результат человеческого правления? "Человек управляет человеком во вред". Хуже то, что семимильными разрушительными шагами победно шествует кризис личностного самосознания человеческого индивидуума.

    Человек смирился с тотальной деградацией своей личностной сущности, что, как следствие, привело к утрате самого смысла дальнейшего существования мироздания в его современном качестве.

    В свою очередь, весь спектр общественных деструктивных явлений отражается на процессе становления нового, подрастающего поколения, что непосредственно ставит под вопрос сохранение генофонда человеческого рода в целом.

    Вы призываете то ли к революции, то ли ещё к чему-то, но нет в этом гарантии успеха.

    Выход в другом. Причём гарантированно успешный и плодотворный. Однако первоначально человеческому сообществу предстоит признать, что возникшая тупиковая ситуация объясняется ошибочным путём, по которому бездумно пошёл Человек, пренебрёгши ещё во время основания мира своим акмеологическим предназначением в жизнетворческом замысле своего Творца.

    Признать данную истину даже передовой общественности будет нелегко. Воинственный атеизм, вооружившись бездарной теорией эволюции, схоластическими философскими доктринами, безосновательными религиозными учениями, с водой выплеснул из ванночки ребёнка. В силу чего само упоминание о трансцендентальных механизмах управления делами во Вселенском мироздании воспринимается в лучшем случае ка пустое и бесполезное теоретизирование.

    Тем не менее было бы мудро применить непредвзятый подход к рассмотрению данного спорного вопроса о путях мирового развития и сосредоточить своё внимание на неопровержимых фактах и аргументах.

    Согласно Библейской хронологии и общепризнанным экспертным оценкам, 1914 год стал поворотным пунктом человеческой истории, ознаменовав начало эпохи нескончаемых социальных потрясений и сопутствующих им обвальных природных катаклизмов.

    Но в противовес опасениям о грядущем конце света, подогреваемым средствами массовой информации, имеется целый ряд доказательств того, что нынешнее плачевное состояние мирового сообщества на самом деле является предвестником грядущей полной замены существующей дисгармоничной системы вещей на новую, гармоничную, согласно Замыслу творения материального мира.

    То, что этот изначальный Замысел не был воплощён в жизнь до сих пор, объясняется вынужденной временной приостановкой его реализации из-за амбициозных притязаний Человека на построение независимого от Создателя миропорядка.

    По закону высшей справедливости и исходя из принципа необратимой целесообразности, Всевышний Правитель Вселенной предоставил своевольному человечеству возможность испытать все мыслимые общественно-политические формации (от патриархальной до коммунистической), чтобы люди воочию на своём горьком опыте могли убедиться, что путь, нарушающий императивные нормы жизнедеятельности, ведёт в никуда.

    И сегодня земное сообщество, находясь на финишной прямой независимого от Творца человеческого правления, незаметно для себя вступает в период кардинальных системных преобразований.

    Для восприятия данной, пока ещё виртуальной реальности, мыслящим людям необходимо переориентировать своё сознание на диаметрально отличное от общепринятых мировоззренческих позиций, с тем чтобы обрести способность активно включиться в захватывающий динамичный процесс восстановления исходных основ абсолютной гармонии. Вот сюда, Жабинский, и направляйте свой пыл, энергию и силу.

    В защиту утверждения, что всё изложенное выше не является голословной умозрительной схоластикой, имеется стройная система доводов, изложенная в Библии и научно объективированная на основе эвристической герменевтики в методологию инновационного ноосферного моделирования.

    Каждому вдумчивому мыслителю предоставляется возможность познать жизнетворческие механизмы системного переустройства, приняв во внимание продекларированный в Библии личностный фактор гармонизации мироздания.

    Дальнейший ход логических рассуждений подводит к выводу о том, что ведущая роль в создании нового, гармоничного миропорядка должна быть отведена общественному институту образования. Именно система образования располагает необходимым арсеналом средств в отношении формирования новой, гармоничной личности, способной продуцировать новую систему отношений во всех сферах своей жизнедеятельности.

    Для перевода системы образования в новое функциональное качество необходимо сформировать инновационно-парадигмадьные представления общества об акмеологическом предназначении школы, о приобретении общеобразовательной школой статуса школы жизненной компетентности, школы жизнетворчества.

    Не спешите, Жабинский, отвергать, не боритесь со следствиями, а поразмышляйте о причине и у Вас всё получится!
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Какой Вы мудрый... все читающие тему поняли ...поп !!! [​IMG]

    .

    .

    Пусть, даже они Евросоюзом сейчас договорятся о принятии всеми бездефицитных бюджетов, когда они смогут рассчитывать только на налоги и на реальные доходы государства, без печатания необеспеченных денег... Все-равно такая финансовая дисциплина капитализм не спасает - это не панацея. ...Так как сейчас начнут падать банки от невозвратов кредитов-плохих долгов - в этот ДОЛГОВОЙ !!! кризис перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ, и государству опять придётся из бюджета банки перекредитовывать, и печатать деньги для обеспечения пенсий и зарплат бюджетников - рост Государственного долга по системе религии капитализма. Плохие долги банков и их должников, хозяев положения-производителей товаров хитрым способом трансформируются в государственные долги стран.
     
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    А не Японо- Английский ты шпион ??? ...

    Жабинский а ??? [​IMG]

    :blink:
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вредитель точно. Буквы знакомые, может методом случайного тыка набирает?
     
  14. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Нет....он из психушки, там инет по ошибке подключили...сам с собой ведёт беседу)
     
  15. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    [​IMG][​IMG][​IMG] Ну ладна... один раз посмеялись - и будЯ. А-то нам не нада - не интересна слушать икающих инкорнациями одной мысли.

    .

    ...А, все психиатры - все арии и евреи, "хавают" от Вселенского древа познания Добра и зла – память прошлой жизни себе подсознательно не стирают... И делают на таблетках, рассеивающих сознание, из простых-нормальныз людей — ЗОМБИков.
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ИскУшенного богатством-роскошью сложно убедить в том, что "это" смертельно опасно для жизни
     
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Зюганов — родоначальник-родоначальница всех до единого  двуполых гермафродитов на «Земле», являясь инкорнацией библейской АдамЫ. Адама родила Еву !!! ...не БОГ сотворил, канешна из ребра, ...просто непорочным способом от себя самого-самой. Ева — матерь части «Земных» двуполых  ЕВреев, и именно  её имя носят Евреи. Сейчас Ева находится в теле Владимира Путина. Когда-то тогда я был  его братом-Авелем, а Алексей Миллер (ГАЗПРОМ России) был Каин. А... однополые как-бы евреи не могут себя называть евреями физически - генетически не могут быть родственниками. Евреи — только гермафродиты колена Давида=АдамЫ.

    ...У АдамЫ с Евой тут свои дела семейные... которые они решают руками однополых людей. Им надо дать землю ...где захотят — пусть там живут отдельно.

    .

    У каждого человека, на самом деле, есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной мелицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
     
  18. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    И, теперь рассказываю, почему у евреев такой сильный заскок ЭГОизма получился - "Горе от ума называется" - полный мысленный уход в себя - прямая связь с подсознанием, и незамечание никого вокруг себя. "Тихо сам с собою... я веду беседу...нескучно" . ...Предательство - невозможно. ...Больные люди... Опытному человеку все обманы видны... Это, просто, не все ощущают... пока.
     
  19. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Жа.! Привет! Не мог бы ты по Ирану посмотреть, как там перераспределилась гос.прибыль и фин.потоки после отмены там доллара.

    И насколько успешны оказались все американские эмбарго против этой страны.

    ..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  20. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Не в курсе пока - не следил. Я подумаю... поузнаю... ага? ...Буду иметь ввиду, и отпишусь.
     

Предыдущие темы