Демократия или справедливость? | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    И это бы ещё полбеды. Но надо ж ещё задуматься: а что из себя представляет аудитория данной передачи? И тем более та её часть, что принимает участие в телефонных голосованиях? Например, я среди своих знакомых не могу даже представить человека из этой категории.
     
  2. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Народ, дела, значит, приблизительно так обстоять:

    - Прокуратура уже с нами, ...из корпорации "МАГНИТ" вышла ...да и все вышли силовики.

    - ФСБ давит МВД, но оба - демоны. Хай дерутся - возьмём тёпленькими потом.

    ...ВСЕМ коммерсантам КРУПНЫМ "под" ФСБ разъясняю политику. Вы не выдержете психологического давления физически в войне добра и зла. ...И пойдёте на дурочку, как Хосни Мубарек. БОГ заберёт, ребята у Вас всё, другой вариант менее болезненный - остаться руководителями тех самых, НО !!! ужЕ - Государственных предприятий. Я Вам приказываю прекратить платить дань ФСБ - отдадите им распечатку моих сообщений этой темы. Скажете ЕШУА запретил давать денег, а они знают подсознательно, кто это такой. Адрес мой домашний, и телефон у них есть. ВСЁ, бабки ВСЕ - государственные. А Вы - ответственные за госимущество. ...Счастье только одно и оно - ТОЛЬКО для всех. Я Вам всем гарантирую внимание и защиту. Товарищ Бортников, я Вас последний раз, по доброму, приглашаю к сотрудничеству.

    ...Как и таища Нургалиева, сотрудники которого занимаются колпашением средних и мелких коммерсантов. ...Которые, в своё время, давайте-сдавайтесь, на тех-же условиях в тёплые руки государства - дайте Медведеву и Путину объёмы работы и ширину ГЛОБАЛЬНОГО обхвата - у нас много дел-забот.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    [​IMG] О-о-о.... аудитория, конечно же, быдло, советские выкормыши, заточенные посудить историю. Капиталистическим выкормышам это просто не по силам. Дальше - украсть, кинуть, втюхать, нагреть это самое быдло, они не в состоянии ничего осмыслить.
     
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    значительную долю голосов дал интернет - активный по жисни.

    ...Давайте воздержимся, пожалста, от старых маловажных вопросов - поступил, ЖЭ, основной вопрос, почему Вы его игнорируете ??? Флеймить не нада, ага ???
     
  5. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    И кто же тебе даст отобрать всё, нажитое непосильным трудом. И где же те Пилки, которыми собрался вражьи присоски отпиливать.. от теплых и доходных мест..
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Почему же быдло. Просто если прийти на собрание КПЛО или КПРФ, то результаты опроса не будут отражать мнение большинства населения, а будут им противоположны.
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Кап.выкормыши не дремлют, - не можем дремать и мы!
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Русалка, Вам объяснить, куда Вы можете засунуть Ваш сарказм, или сами догадаетесь? "Капиталистических выкормышей", как Вы изволили выразиться, среди моих знакомых от силы 10%. Остальные - преподаватели Универа и ещё парочки ВУЗов, инженеры и прочие технические специалисты, врачи, учёные, художники, писатели, музыканты, много кто ещё. Вас, наверное, удивит, но никто из них в подобных передачах по дуроящику не голосует, да и смотрит-то подобное редко.
     
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я ВСЕМ отвечу. Вы думаете...власть просто так решилась опубликовать неудобные результаты голосования для задуманной-разворачивающейся ДЕсталинизации ??? Боюсь, что результаты были БОЛЕЕ неутешительными, и власть приняла мудрое решение НЕ делать с белого - чёрное.

    ...На счёт защиты... народ, не будьте дураками, поступайте хитро, разговаривайте вежливо-культурно с бандитами в погонах. Появилась первая инфа, что готовят мне провокацию - хотят гадить. Предупреждаю, что за такое западлО архангелы получили приказ - отобрать "корабль".

    _________________
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, что это вы так горячитесь сразу? [​IMG] Вас, видимо, что-то задело? И с чего вы взяли, что я вас и ваших друзей, художников, препод.. и музыкантов, имела ввиду, говоря про капиталистов? Это значит- " на воре и шапка горит. " Пардон, конечно.

    А, вы знаете, я тоже не смотрела эту передачу, и не потому, что я врач, или художник, а потому, что не переношу сванидзе, чисто физически.

    Ничего в голову не приходит [​IMG][​IMG][​IMG] КУДА ???
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ...C целью придания новой положительной энергии энтузиазма, с целью усиления чувства БОЖЬЕГО присутствия... в правоохранительных и судебных органах, ... в войсках и во флоте ко ВСЕМ должностным лицам, имеющим непосредственные связи с народом прикрепляются тройки Духов-дружинников касты «воинство» и «брахманской» касты. Будут люди «ходить» «немыми» свидетелями В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ по двое — будут контролировать служебную деятельность и будут поднимать своим присутствием человеческие качества в высших кастах, старайтесь не «ударить в грязь лицом». «Это» - наша вторая «невидимая» армия. Третий Душок — подменный, всем Духам быть в тоне «интерес», иногда подкидывать информацию по работе телепатически, иногда останавливать неправильные или незаконные действия действующих сотрудников — пресекать, и, всегда — спасать своих подопечных от видимых ТОЛЬКО Вами опасностей. Дружинников, во избежание создания новых родственных уз-связей, официально менять местами через месяц работы с одним подопечным, тройки так же «перетасовывать» для официальности — хорошь с компанейщиной, нам нужны результаты. Отличившихся Духов также поощрять перемещением в очереди вперёд, перемещением по иерархии, оказывать уважение — без обид, должны быть стимулы для их плодотворной работы. Так мы всех демонов на место поставим.

    ...И учтите, производители товаров и услуг — БОГ голодный, холодный, голый, босый и ... — Вам не грозит перепроизводство и НЕсбыт продукции, "я" - «аспирин-цитрамон» от Вашей самой страшной головной БОЛИ — давайте всё и побольше, только хорошего качества — "я" всё употреблю-распределю «ой-ой-ой испугали, блин». Бан 3 дня п 2 правил
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Здра-а-а-австововайте, ребята-девчата, раз у нас мир, согласие и порядок, значит надо нам все бызы компромата поуничтожать, от греха искушения воспользоваться компроматом...- подальше. Шантаж на человеческих слабостях-неприветствующихся в обществе инстинктах-болезнях, знаете... - последнее дело. И мы будем с этим неделом бороться сАмыми извращёнными методами. Я найду всегда, откуда «ветер дует», и всегда «проштрафившегося в далёком и неочень прошлом» «отмажу», к чему призываю и всё общество. Тогда мы выбиваем «почву с под нох» у «всяких демонов». ...Именно шантаж может привести к пропасти, и приводил ...целые планеты. Методика о-о-о-очень простая ...Хозяева положения ВСЕГДА стараются находиться в тени, и ВСЕГДА !!! они - из СИЛОВЫХ спецслужб-структур-дояры «коров», несущих золотые яйцы. Так вот... подбирают они себе «в политики» ребят с какой-нибудь неприличной проблемой, но харизматичных с хорошо «подвешенным языком», берут, при помощи компромата, этих молодых и не очень ребят в «ежёвые рукавички», подсаживают всё выше и ВЫШЕ на политическом олимпе ...до должностей, например, президентов-премьеров-Думцев, …и разруливают через них СВОЮ марионеточную игру. НЕ будет так, я призываю ВСЕХ меня понять правильно, и правильно понять и поддержать политиков. Они ВСЕ с разных планет, с разных «кораблей», и у всех разные повадки, ...отличные от Земных. Короче, «козырей» компромата больше НЕТ, с этого момента будем жить по другим законам свободнными людями. И, народ, Вы скоро увидете, будучи мудрыми, как изменится жизнь ...без предвзятых-дурацких марионеточных решений «сверху». Не дай бажЭ где-то-какая-то бибизяна попытается вывалить компромат - Выебу и высушу в извращённой форме, и не дай бажЭ — кто-то будет этот компромат (жёлтая пресса, другие) продвигать. ...Давайте, люди, поддерживать ДРУГИХ-СВОБОДНЫХ-ужЭ политиков !!! СВОЮ собственную СВОБОДУ им-через них можем дать-взять ТОЛЬКО мы САМИ своей мудростью.

    .

    Люди, если соседи дебилы-хулиганы, или по жизни "кто" напрягает несправедливо - помолитесь Иисусу или Аллаху (или обоим сразу - без разницы) почаще НЕ в церкви - на работе, например или в других местах (слышно-видно мысли телепатически за 20 метров) - Вас архангелы услышат, и поставят всех демонов, если они реальные высокоразвитые !!! демоны, - на "место". Молитесь пока есть внутреннее желание - подсознание-интуиция знает результаты - обратная связь с БОГом - через него-через чувства. Сильные чувства - уверенности, сомнения, страха, гнева ...в этих случаях. ...И Интуиция, в основном - не врёт - доверяйте, но будьте предусмотрительными.

    .

    Если просто отмороженные (сырые Душки) напрягают - звоните в 02, или с сотового 112, приедут живые архангелы "за черти трясти".

    .

    P.S.

    Здравствовайте, ребята-девчата... Рассказывают архангелы, что Мы, оказывается, - оцынь-оцынь неплохие... Просто нада знать, как пральна, и нужны жёсткие рамки приличия.

    ….У меня, например, с архангелами ...как общение происходит? — эмоциаонально — через воображаемые в уме смайлики форумов. Прилетают люди с различными «лицами». ...А вчера отправили Мавру Каддафи серьёзного смайлика — самого последнего из красненьких — того, который красный с треугольными глазами, острыми рогами, и с трезубцем, который он постоянно бьёт о землю, насаживая покрепче на держак, говоря : «Точно тебя нанизаю как последнюю рыбу». Давайте будем понимать, что у Мавра нет военных — нормальные свои военные не воюют со своим народом, а защищают Родину. У него — наёмники-киллеры. ...Надо, чтобы Вами было ожидаемо, что Ваши архангелы будут с Вами общаться посредством форумных смайликов, для удобства. Там бывают добрые смайлики, а бывают неОчень — с одним закрытым глазом, потом с увеличивающейся степенью покраснения. Архангелы буду стараться непредвзято ...где советовать, где будут оценивать правильность Ваших решений.

    Нам необходимо культивировать в обществе нормы человеческого общения в "атмосфере" крайней нетерпимости коррупционеров-бюрократов. Это — ненормально - крысятничать из общака-бюджета, и вымогать на административном ресурсе. ...И у меня есть действенное средство для придания энергии правильной мотивации. Просто, буду опускать по шкале эмоциональных тонов нЕлюдей в отрицательные тона со знаком «минус», где так плохо, что «позавидуешь мёртвым». И, сразу отправлю на воспитательный курс ШС-1 (шахта соляная глуботой 1 км). Не будет приветствоваться в обществе покровительство, и родственные Духи не смогут оказать поддержку, - «руку не подадуть», и придётся свой утраченный авторитет вновь наживать. Не бойтесь, психосоматические Душки, мы создадим столько благ, что будет «что делить».
     
  13. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А, ...Дьявол - был гражданин Нибиру из фамилии БОГ, я его знаю - он архангел сейчас - Аллах - у него "сто" имён было по корану, нормальных людей не трогает - помогает. Все архангелы - устаканившиеся бывшие бандиты-беспредельщики, прошли СВОЙ путь познания добра и зла, определились по жизни.

    ...А КТО есмь БОГ- С О З Н А Н И Е, и как ОН будет нас спасать, я буду рассказывать далей.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    --------------------------------------------------------------------------------

    ...Только просматривал в записи (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) "Поединок" Соловьева между Гейдаром Джемалем и Владимиром Жириновским по теме "Революции ??? на ближнем Востоке. Но спорили про ислам, в основном, вместо духовенства ...

    ...Отвлекусь на "пару слов" от темы - нашему духовенству, в последнее время чрезвычайно занятому "общественными связями-нагрузками", правда, и некогда помолиться хОрошЭ в кельне уже, да попоститься...

    ...Жириновскому за брехню отправили смайлика "одноглазого", ...как обычно крики-споры как на форумах. Говорит, что рост производства в мире отстаёт от роста населения в мире. ...А как же, тогда, с утверждением, что кризисы развиваются как кризисы перепроизводства? Не попадает продукция к бедным - люче хай пропадёть пропадом.

    .

    ...И, пока, не станем говорить истину в спорах, и признавать истину - будет несправедливость, гнев-война-боль.

    .

    ...А, нахрена ??? нашему простому народу коммерческие интересы "наших" капиталлистов-коммерсантов-бумажных бесов в ...Африке !!! ...защищать ???????? ...да ещё за казённые-общаковские-МЧСовские средства? ...Военные, Вы когда-нить начнёте "головом" тумать??? и говорить.

    ...И, давайте ясно понимать, что в студии сидят специально-подготовленные аферисты-провокаторы-хлопальщики в ладошки-тамада от создателя программы, сподвигающие (как-то внезапно-быстро, когда ни до кого ещё мысль не дошла) на автомате "поработать руками" на телеаудиторию. ...И не надо вставлять аудио апплодисменты в записи. Арена политических дискуссий - не концертный, и не спортиффный зал. Здесь должна быть непредвзятость, и мнений - давайте "молчОк" "голосовать" !!!

    .

    Мы, вчера, было дело на одном форуме, весь вечер проругались. ...Аж все Нобелевские лауреаты-плагиатчики от вселенского древа познания добра, зла и технологий, псевдо-учёные ..."в гробах" от стыда попереворачивались рожами внис. Утомляет меня сильно МОНОПОЛИЯ на "изобретения" (в кавычках). Всё давно изобретено. Остались - пустяки дизайнерские. Забадала, ...эта германо-маркабианская фирма ZF (производит КПП для грузовиков, аж КАМАЗ "захватила"). Не дай бажЭ мне противодействовать, дураки - отправил им красных смайлов с трезубцем. Понавязывали свои допотопные коробки 16 скоростей !!! - чтоб заблудиться. А меньше у них не получается - или 8 - мало, или х 2=16 - МНОГО. по цене больше 500 тыщь. Это больше, чем мотор!!! За такие деньги можно все шестерни сделать победитовыми. Тут прослеживается вариант с откатами ...распространения автомобилей МЕРСЕДЕС здесь для чиновников. ...И поставили грузоперевозчиков в безвыходное положение - приобретать ЗПЧ за сумасшедшие деньги, и перевозчики не выдерживают конкуренцию - поднимают при любой возможности таксу. А, муниципалитеты, как-нить купять КАМАЗ по евро-цене ....дороги чистить...?!

    .

    Было дело, я научил многих скрипичных-гитарных больших мастеров, вплоть до Страдивари, создавать инструменты...

    Дарю всем ГЛАВНЫЙ секрет в те времена ... хорошего звучания скрипки. Дерево должно быть плотным-плотным МАКСИМАЛЬНО. Что делать - надо утяжелить-уплотнить материал. Как? Хитро - нагреть ХОРОШО готовую сухую часть будущего инструмента на солнце и опустить на длительное время для глубокой пропитки в ...мёд, постоянно горячий. ...Потом, обернув бумагой, поместить под пресс-гнёт. Мёд будет, как клей, держать плотность.

    .

    Я разместил на своём сайте материалы по ИЗОБРЕТЕНИЮ новой КПП с наивысшим КПД и новых СКРУЧИВАЮЩИХСЯ синхронизаторов. КПП 10 ступенчатая для ОТЕЧЕСТВЕННЫХ грузовиков, И можно упростить ДО легковых авто, например "пополам". ВСЁ - дарю (безвозмездно). Буду выкладывать ещё изобретения.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Всё о-о-о-о-очень просто, оказывается... Нада, просто, когда учишся в ВУЗе, - учиться ВСЕГДА, по специальности ...делать что-то полезное для других людей, а НЕ для себя. Например - нельзя учиться в ВУЗе деньги зарабатывать ...на финансиста - бесперспектиффно. Совет дружеский.
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    В прошлом годе рост !!! ВВП - 3,8 %, а "почему-то" инфляция 8,6. Получается нестыковочка, и кто-то где-то 12 % ВВП украл. Не бывает у капиталистов падения цен при перепроизводстве - для этого они организовали монополии-глобализацию, и каждый раз радостно-так по телеку объявляют о слияних-поглощениях... Цены-то опустишь - потом не поднимешь. Развенчиваем миф капиталистической дешивизны.
     
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Тут, сначала, нада Медведева подлечить ... Наградил землячка леворукого малорослого Горбачёва ГЛАВНОЙ русской наргадой (Орден Андрея Первозванного) за развал Советского Союза. ...А Сталин, говорит, был неправ - сильно гайки зажимал. А Горбачёв дал всем ВОЛЮ. 90 % не знали, что это такое, и что с ней делать ...по сих пор, а 5 % евреев леворуких ...и рАды стараться-воровать общим трудом произведённое. А правши-то - с малых планет маркабианских, и кранТик гормона роста открыт "навсю" - нацисты-ельцинисты ...которые - не НАНО-колобки. ...Для визуального отличия инфа.

    .

    Президент России Дмитрий Медведев, выступая на международной конференции «Великие реформы и модернизация России», приуроченной к 150-летию подписания Манифеста об отмене крепостного права, сообщил, что России для движения вперед необходима свобода, а не «закручивание гаек», передает «Интерфакс». Molgvardia.ru

    ...И, рассуждая демагогически о свободе, он, канешна, имеет ввиду добровольно-принудительный труд в СИСТЕМЕ энергетического вампиризма «Карусель» - «Хошь на Абрамовича работай, хошь — на Чубайса, а хошь - на Прохорова»
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы правы, и валить то некуда из этой нашей уРодины
     
  19. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А мы всех предупределили строго-настрого ...шта орденами награждать не будем за очередной кризис, все причины-закономерности кризисов обозвали до сАмой мелочи. А должность предполагает уровень ответственности. Так, шта ,баяца кризов не стОит - хай Медведев боится со своей командой, Саркозьи, Берлускьёни ...другие НАНО-колопки.
     
  20. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ...которые сейчас - хозяева положения, если апстоновку не удержат, и нарот разозлют - пусть знают, шта место пат сонцем придётся завоёвывать с нуля на шкале тонофф Хаббарта черес полиграфф чесности. ...Поставим здесь, жЭ, СРАЗУ касту "воинство" рулить. И придётся с ними конкурировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011

Предыдущие темы