Водитель троллейбуса | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Krew, 7 май 2010.

  1. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет, Murmur!

    Родная душа! Тоже люблю всякую старую советскую технику, правда, так сказать теоритически - своей пока нет, да и прав тоже.
     
  2. просто чудо

    просто чудо Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Профессия как профессия. Думаю, что стать водителем троллейбуса предложили автору темы, а вот он не может решить - стрёмно это или нет. Если интересно моё мнение-нормальная работа, лучше,чем на шее у жены или родителей сидеть!
     
  3. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Работа как работа, ЗП 25 тыс. (по крайней мере пишут так). Единственное - быть водителем общественного транспорта тяжело. Столько за день видишь неалекватных пассажиров, пешеходов, автомобилистов, а еще и рога постоянно слетают....
     
  4. serbas

    serbas New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кстати у троллейбуса эти штуки называются не "рога", а штанги.

    Работа очень даже серьёзная, поверь мне, так как сам скоро буду работать водителем троллейбуса. Кроме того, работа водителем троллейбуса даёт право на льготную пенсию!
     
  5. valkowo

    valkowo Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    график работы ужас 4*4*4 четыре часа отдыха на концевой на лавке ...блин \сосед работает \
     
  6. serbas

    serbas New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообще-то графики разные бывают, необязательно 4*4*4. А Ваш сосед случайно не является участником этого форума?
     
  7. Leader1

    Leader1 Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    как по мне то я больше рассматриваю профессию водителя трамвая ... ибо там чОтко рельсы ))) а вот на троллейбусе устанешь от всяких не хороших людей на дороге )))
     

Предыдущие темы