Отдышка Проверенный способ лечения

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем N_A_Polyakov, 7 май 2010.

  1. N_A_Polyakov

    N_A_Polyakov New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Как я вылечил отдышку. На 400 г. измельченного чеснока взять сок из 20—25 лимонов, настаивать 3 недели, принимать по чайной ложке перед сном, разбавив в половине стакана воды, можно минеральной. «Это средство не только от одышки, но и для «омоложения крови».
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Отдышка - симптом различных заболеваний.Часто -серьезных . И писать про лекарство от отдышки- часто вводить людей в заблуждение. Лечить надо причину, а не следствие.

    Омоложение крови -это как ? Бласты что ли или промиелоциты в крови будут? Да боже упаси.(Омоложение крови-это лейкоз часто-рак крови-))))

    А так ваш рецепт -как опщеукрепляющее средство для укрепления здоровья и улучшения обмена веществ-)))
     
  3. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вот-вот, согласна полностью с demosalla. Отдышка - это один из первых и опасных "звоночков" серьезной проблемы со здоровьем. Чаще всего отдышка - напрямую связана с лишним весом. Чем больше у человека лишних килограмм, тем вероятнее риск отдышки, сердечных заболеваний и т.д.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __.jpg
      __.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      6
  4. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Я и словей-то таких не знаю. Одышка - вот, как правильно писать надо! Только на этом основании надо бы удалить тему как зловредную для людей, а-то не дай бог кто-нибудь в самом деле нажрется чесноков с лимонами да помрет потом.
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А еще правильнее -диспноэ. во многих старых книгах медицинских написано отдышка( не поленилась достала фельдшерскую книжку моего деда 1909 года-там так). Хотя ,согласна,более правильно -без т.

    Отчеснока с лимонами большого вреда не будет,если будет принимать не сильно больной человек(без язвы.панкреатита)- общеукрепляющее.
     
  6. lelyacat

    lelyacat Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хоть кто-то заметил [​IMG] и то можно подумать, что новый термин появился)))
     

Предыдущие темы