День Победы Поздравления | страница 20

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Saymon-13, 7 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
     
    1 человеку нравится это.
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    Тетя Нюра мониторила инет и ей попалась информашка, что сократили в бюджете выплаты ветеранам.

    Тетя Нюра обиделась - ибо считает , что неверно. Т.е. что нельзя никак экономить деньги на таких выплатах.

    И в чем Нюра виновата?

    Выплаты - к 9 мая.

    Выплаты сократили,

    т.е. как -то решили , что материально(т.е. деньгами) не надо к 9 мая поздравить.

    Вон - Андруша правильно написал - можно и по миллиону ветеранам дать, не обеднеет Россия-то.

    Ну переменуй например так: "Память о Дне Победы" - туда можно например мой пост о портале

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) перенести . Ибо полагаю - что крайне полезный и правильный ресурс. Т.е. работа более чем полезная.

    Неша считает :

    ну так .. это ошибочное мнение. Да и троллит несколько. Очень многие могут и не знать(зря чтоль поисковики работают?!) , да и знания у большинства неполные. Похоронка пришла- и все. А увидеть сканы приказов - это вообще только если в архивах, или на этом портале.

    С выплатами ко Дню Победы тоже можно туда. Про марш тоже. Ну и близких своих кто решит озвучить или что рассказать -тоже. Девятого-то всегда поминали погибших и умерших.

    Про ватник я уж тему создала. Ну тут дело тонкое - достучаться -что есть и была ФОРМА, и названия одежды четко прописаны -это нереально. В теме про Куртку ватную -телогрейку -Ватник можно запустить все рассждения запустить и все рассуждения про обидность слова Ватник.

    Как-то так.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Тётя Нюра вбросила лажу. Не сократили, а только внесли предложение о сокращении. Тётя Нюра-провокатор. Как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    т. Нюра, называя Украинца укропом, я не подразумеваю растение. которое едят!

    Так же и про и ватник!

    Что Вы распинаетесь про форму одежды? Если Николай 2 пару раз одел ватную куртку- значит он тоже ватник?

    Т. е я должен радоваться и гордиться, что меня называют ватником. грязной немытой русской свиньей и дикарем? (заметьте. это говорила сраная с немытой жопой гейропа еще при Грозном! и это говорили те, которые за жизнь мылись 2 раза максимум, давили блох за столом в специальных блюдцах и носили парики, потому что им на голову ночные горшки выливали из окон! Забыл-еще из человека мертвого лекарства делали вплоть до конца 18 века!).
     
  5. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    они забывают,что в Новгороде 9века был водопровод ..факт
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    и канализация
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну ладно, возражу.

    Трап, не нравится - не входи на форум. Или тебя сюда на цепи водят? Каждый волен выразиться здесь в силу своих способностей. В пределах правил, конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ключевая фраза. Флуд и оффтоп во всех разделах, за исключением раздела "треп", это нарушение правил. А уж в разделе "поздравления" вообще неуместен. Посему предлагаю свернуть водопроводно-канализационные и прочие, не относящиеся к теме, обсуждения здесь. Для животрепещущих вопросов открывайте темы в соответствующих разделах.

    Модератор
     
  9. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    раздухарился то что?

    не придумаешь,а чем население России ровно сто лет назад простите, попу вытирало? газету тогда не то что в деревне, Москве и Питере имел не каждый. Угадай с пяти раз))

    И не забывай, точно так же были времена, когда в Москве ШЕСТОЙ слой доски по городскому мусору и помоям укладывали. А то про Европу он прочитал, а про собственные ворота забыл)))
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Прошу модераторов НЕ ПУСКАТЬ в тему " Победы " Петера. А то я его убью. [​IMG] И смерть его будет на вашей совести.

    Честно говоря, хотя я тоже употребляла слово - ватник, но чисто по интернет. инерции, смысла в ватнике никакого. Можно гораздо проще - путиноид. И сразу полная характеристика на лицо. :)
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Для тех, кто в танке: ОФФТОП ЗАКОНЧЕН! Автор следующего поста не по сути темы (поздравление с Днем Победы) уйдет в бан на суткиМодератор
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ты предлагаешь грохнуть Петера?

    Прости, не сразу увидел

    Помню Гордеевку, последние годы деда...

    Какие выплаты?

    Пока мог ходить, в "Славянке" устраивали банкет для ветеранов...

    Потом пару лет ещё помнили, носили водку, закуску и вышитое полотенце...

    Потом, - только дешёвую водку...

    Потом ничего...
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пля!!!!ПРИЧЕМ ТУТ РАЗДЕЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ???

    Ну, открой ты новую тему [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Я вообще закрою доступ в эту тему, так как ее изгадили ВСЕ

    Т. Нюра!

    Ты же часто бываешь тут. я уже писал-МЫ НЕ ИМЕЕМ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ сносить посты.

    ТОлько удалять и банитьнах! [​IMG]

    Поэтому во всех темах, где начитается офтоп и флуд- посты удаляются, авторы банятся.

    ЗАПОМНИ ЭТО, т.Нюра!

    Ты испоганила такую хорошую тему.

    теперь с тебя ДВЕ ТЕМЫ:

    1. накануне Дня Победы создать поздравлялку вместо этой, тобой загаженной.

    2. Открываешь НОВУЮ тему и как хочешь- так и сносишь туда весь экономический и политический БРЕД!

    Эта тема закрыта

    зы. Ежик, МКК!еще увижу нарушение правил- в БАН [​IMG]

    зы.2 т.Нюра!Тебе повезло!

    поздравлялка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.