Самокат - когда?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем SanaZhabba, 10 май 2010.

  1. SanaZhabba

    SanaZhabba Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Умудренные опытом родители, поделитесь им (опытом)[​IMG] Самокат с какого возраста малявочке покупать можно? А то руки чешутся, но думаю - не рановато ли в 2 с половиной года? Или не стоит торопить события?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  2. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    В основном начинают кататься на самокате детки с трех лет. Но для особо нетерпеливых детей и их родителей производители сделали трёхколесный самокат. Который более устойчивый и подойдет ребеночку уже с 2-х лет. Оцените реально возможности вашего малыша. Всё лето впереди и кататься на трехколёсном самокате он точно сможет, но в следующем году вряд ли захочет и вам снова придётся покупать новый. Также есть шанс, что осилит и двухколёсный, но я считаю, что в 2,5 ребёнок ещё маловат для самоката. Скорость то там не такая уж и маленькая, пусть лучше крутит педали на велосипеде, а на следующий год уже весной будет мчаться на самокате.
     
  3. volkano

    volkano New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Моя дочка начала кататься в 3 года. Сыну 2,5. Он проявляет интерес к самокату, но хочет не кататься, а разобрать его на запчасти. :)
     
  4. hmelllli

    hmelllli Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ой не могу! Ох уж эти маленькие механики! Всё бы им разобрать на части!

    Мой племянник начал кататься на самокате, когда ему еще не было трёх лет.

    Падал, конечно, ежесекундно, но тем не менее энтузиазм не пропадал))
     
  5. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Сейчас дети - акселераты, можно и в 2,5 года научить кататься на самокате. Только покупайте самокат подороже, он покрепче и при падении не так деформируется, как дешёвый.
     
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    2.966
    Симпатии:
    1.172
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Как выясняется, с любого возраста. Вон я сегодня видел, девица толстожопая блядовитого вида едет на самокате тряся отвисшими сиськами пятого размера - аж тошнит от этого зрелища! Очень некрасиво смотрится со стороны... из неё по дороге эмбрионы и затычки сыпятся, а она на детской игрушке катается. Или вон, едет на самокате молодой юноша у которого дети в яйцах пищат, ноги волосатые и кривые, на морде борода с полметра, на ногах женские бриджи до колена, а во рту сигарка. Смотрится со стороны просто убого как пид*р. Культурная столица дебильных самокатчиков. Как проклятье, ну право слово!
     

Предыдущие темы