Psp забавы ради

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем iLeastlic, 11 май 2010.

  1. iLeastlic

    iLeastlic New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Долго принимал решение о покупке данной консоли.

    Часто нахожусь в дороге по городу, помогает скрасить минуты ожидания в поездках.

    Консоль вышла давно, сейчас имеется большой выбор игр для всех.

    Сейчас вот хочу "прошить", так как игры всё довольно дорогие. ^^
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Думал тоже в своё время приобрести. Не, дороговато, учитывая то, что игр на неё, интересующих меня лично, кот наплакал.
     
  3. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да, для различных поездок psp - самое оно. Тем более к ней можно приделать кучу всяческих приблуд типа GPS и WI-Fi.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  4. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Для поездок PSP может и сгодиться, но и стоит она недешево, к тому же ограниченный выбор игр заставляет задуматься перед ее приобретением - нужна ли она вообще?
     
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    У моего брата есть ПСП. Тем более он купил уже прошитую. Игры качает с Интернета, также смотрит фильмы, слушает музыку.
     
  6. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Прикупил данный девайс прошлым летом, чтобы было чем заняться на даче [​IMG] , играли в Наруто (файтинг) с местной малышней, было весело.
     
  7. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Для игр лучше наверное Nintendo DS, а PSP классна для эмуляции более ранних консолей. Удалось запусткать Денди, Сегу, Супер Нинтендо, образы дисков от первой Сони, Nintendo 64. остальное не пробовал. Качество эмуляции неплохо.

    Плюс: плеер, видеоплеер, WiFi... В общем, годная игрушка. Ну и свои игры, естественно, никто не отменял
     

Предыдущие темы