Дизайн детской комнаты. цветовые решения, мебель. | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Nattali, 11 май 2010.

  1. oknapeter

    oknapeter New Member

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какого цвета бы не была Ваша комната- дополните её образ цветным пластиковым окном, ролайтами, красивыми шторами- и тогда Ваш интерьер заиграет по-новому!
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Красьте в спокойный, простой, мягкий цвет - к примеру, светло-зелёный или салатовый. Ужасно выглядят детские в иностранных фильмах. Яркие, гнусные, аляповатые, агрессивные цвета. Ближе к природе, к лесу!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Для таких вещей хорошо подходит техника декупажа- не дорого и эффективно. В инете найдёте описание как и что делается. Хотя если купете книгу по декупажу не прогадаете. Самый большой плюс- свобода выбора рисунка на мебели. Недавно детский столик и полку для сестры- подростка таким образом украсила. И дочка и сестрёнка в восторге и мне приятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  4. green-house

    green-house New Member

    Регистрация:
    01.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    экологично, практично и доступно!!!

    Жидкие обои- и картина во всю квартиру готова!!!

    www.greenhousespb.ru
     
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Сиреневый - классный цвет! С белым сочетается. В ЗАГСЕ Адмиралтейского района комната для гостей сделана полностю сиреневой - и диванчики и шторки. Супер, вызывает чувство уюта. Там влюбилась в этот цвет, хочу его к себе домой.
     
  6. Апельсинка33

    Апельсинка33 New Member

    Регистрация:
    31.10.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Мой друг завел экспериментальный форум о мебели, хочу выявить, интересны ли читателям такие темы?

    Был бы рад вашей точке зрения по удобства пользования, интересных тем.

    Сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Любая критика приветствуется!

    С меня ПЛЮС в репутацию всем кто примет участие.

    [​IMG]
     
  7. Judie

    Judie Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я тоже в данный момент интересуюсь вопросом оформления детской комнаты. Хочется сделать все как можно красивее. Сложнее всего определиться с цветом. Вот здесь прочитала интересную статью по этой теме (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. borism

    borism Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Цвета в детской должны быть сочными, но ни как не яркими. Поддерживаю, что лучше салатовые оттенки использовать
     
  9. burime

    burime New Member

    Регистрация:
    02.04.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    щас еще модно такое направление,как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),тоесть вы можете смоделировать комнату какую хотите,а специалисты помогут вам осмотреться в ней,таким образов вы сможете оценить стоит или не стоит так делать.

     
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
  10. LizLukova

    LizLukova New Member

    Регистрация:
    08.07.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Мы только на прошлой неделе с мужем обставили детскую. Несколько дней ходили по местным магазинам, но нашли подходящую нам мебель по цене и качеству только на Румпе. Влюбились в нее с первого взгляда. Кроме того, была на нее небольшая скидка, а сейчас каждая копейка на счету. Можете заценить нашу покупку. Фото внизу.
    dfgssdfgsdfg.jpg sdfgdfsgdfg.jpg sdfgdsfgdf.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  11. РусланDo

    РусланDo New Member

    Регистрация:
    16.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сиреневый+ белый :096:
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ох, не знаю... у меня знакомые отделали комнату именно так - сиреневый+белый, через 20 минут прибывания начинается нервная почесушка . МЛМ
     
  13. РусланDo

    РусланDo New Member

    Регистрация:
    16.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Почему? А как совместить сиреневый? я даже не представляю) Сиреневый и синий? Будет очень темно, сиреневый и серый может? Ну возможно и так) Я за больше света :angel:

    У нас очень теплая детская, оформленная в бежевых тонах с элементами оранжевого.
     
  14. РусланDo

    РусланDo New Member

    Регистрация:
    16.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хотя да, тут вот синий и фиолетовый, вроде нормально смотрится
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2017
  15. alex2210

    alex2210 Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я собираюсь тоже делать интересную комнату дочери ,но я все таки больше склоняюсь к молочному цвету стен или стен ванили ,а мебель или жемчужного или белого цвета ,светлое дерево тоже очень уютно и свежо смотриться
     
  16. Lania

    Lania Заблокированные

    Регистрация:
    15.08.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У нас в детской примерно такой же дизайн - стены молочного цвета, и мебель вся тоже светлая, в едином стиле. Плюс ещё заказала вот такие rollospb.ru/plisse шторы-плиссе на окно, потому что детская у нас на солнечной стороне. Выбрала для них чуть-чуть другой оттенок, светло-бежевый, они в принципе очень гармонично вписались. Но самое главное, от солнца хорошо защищают, летом это важно. А когда дочка постарше станет, тогда всё равно будем новую мебель покупать, и дизайн другой делать. Только честно говоря ещё не знаю, какой цвет для этого выбрать. Задумывалась о сиреневом, но тут о нем не очень позитивно отзываются. Так что наверное, попробую искать другие варианты.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  17. mihalich84

    mihalich84 Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Сиреневый с ярко-желтым хорошо сочетается, а вообще, есть специальные цветовые программы для подбора нескольких цветов, ну там что к чему подходит. Эти варианты можно использовать как в интерьере, так и в одежде.
     
  18. Камалия

    Камалия Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Цвета должны быть спокойные
     

Предыдущие темы