Спартак направил обращение по видеоповторам

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем force, 12 май 2010.

  1. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    После ужасной игры с Аланией, результат которой Карпин вменил в вину арбитра, руководство Спартака в лице того же Карпина внесло предложение в УЕФА о том, чтобы в рамках матча было разрешено пользоваться видеоповторами. Также, ув. Карпин сказал "Мы не хотим, чтобы результта игры зависел от клоунов" :sm15:
     
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    давно пора. а то как в каменом веке. да и с договорняками легче бороться будет
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я тоже за видео повторы. Нет смысла запрещать это. По крайней мере я вижу только плюсы в просмотре игровых моментов. Судейство сделает шаг вперед.
     
  4. Dion

    Dion Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь вообще эти повторы в футболе использует?
     
  5. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я тоже за, но вопрос в том, сможет ли уровень наших трансляций обеспечить достойный обзор. С хоккеем и теннисом проще - там пространства маленькие, можно все покрыть. А на футбольном поле - сколько вложений понадобится, чтобы обеспечить покрытие всех полей премьер-лиги?
     
  6. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Видеоповторы уничтожат динамику футбола как таковую. Когда-то ФИФА тестировало на отдельных матчах видеоповторы - одна из игр в итоге закончилась дракой между болельщиками. Так что никких видеоповторов в футболе никогда не будет.
     

Предыдущие темы